Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 05.08.2020

СССР нашей юности в объективе немецкого фотографа (30 моментов прошлого)

«MAXIM Online» 

30 цветных и черно-белых поводов для светлой ностальгии.

Смотрите также:

Вот сколько денег должны России все страны со времен СССР

Как уходил СССР: 75 фото легендарного американского фотожурналиста

СССР, как он был, глазами знаменитого американского фотографа (54 кадра)



Азбука йоги: раскрываем третью чакру Манипуру

MyJane.ru 

Третью чакру в теле человека – Манипуру - можно смело назвать самой летней. Ведь находится она в зоне солнечного сплетения, изображается желтым цветом, символом ее является Солнце, а стихией - огонь. С санскрита название третьей чакры переводится как «изобилие драгоценностей», «город сокровищ». После корневой Муладхары и постигающей наслаждения Свадхистаны Манипура является следующей ступенью развития нашего сознания, отвечающей за организаторские качества и лидерские способности.



Вторая жизнь детских вещей

MyJane.ru 

Дети растут быстро. Первый год жизни – стремительно. Проходит месяц, два, три – и появляется горка детских вещей, над которой иногда приходится ломать голову, куда же можно пристроить это богатство, освободив место для новых одежек. Если вы периодически задаетесь этим вопросом, значит этот нехитрый материал для вас.

Королевская трава

MyJane.ru 

Так называют в народе Посконник, который получил своё научное название - евпаториум от имени понтийского царя Митридата VI Евпатора, который по преданию использовал траву этого растения, как противоядие.

Поляк Гжегож Крыховяк съездил к русскому медведю

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Перерыв оказался беспрецедентно коротким, нельзя было терять ни минуты на отдых. При этом столь любимые спортсменами Мальдивы и Эмираты из-за пандемии оказались недоступны. Пришлось сменить тактику и искать иные варианты «игры».

Читать дальше...

В стиле Кендалл Дженнер: 10 пар белой обуви на лето

PeopleTalk.ru 

Мы уже писали про новый выход Кендалл Дженнер (24) в total white. И нам очень понравились белые сандалии модели. Кстати, обувь этого цвета — одно из лучших решений в этом сезоне! Собрали 10 пар очень красивой белой обуви.

Читать дальше...

Выплаты в августе на детей по 10 тысяч рублей, когда придут деньги

Znamenitka.ru 

Родители по всей стране продолжают убеждать власти: новое пособие 10 000 на детей за август им жизненно необходимо. Многим просто не на что собирать в школу детей, а пособия за июнь и июль граждане уже давно потратили. Тем временем 10% российских семей не то что не мечтают о третьей выплате, а даже до сих пор не могут получить первые две. Чиновники обещали разобраться с проблемой и перечислить положенные деньги после 5 августа. Выплаты на детей в августе по 10 тысяч рублей, когда перечислят В данный...

«Проектов с коллегами не планирую»: Михалкова не будет сотрудничать с «Уральскими пельменями»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заявила, что в будущем пока не планирует никаких совместных проектов со своими коллегами по юмористическому коллективу. Как известно, в шоу она была на протяжении десяти лет и полюбилась зрителям.

Читать дальше...

Учебный год, когда начнется, 1 сентября или нет, когда дети пойдут в школу в 2020 году

Znamenitka.ru 

В ряде российских регионов учебный год могут перенести, либо же заменить на дистанционное обучение. Это будет напрямую связано с количеством заболевших новой коронавирусной инфекцией. Соответствующие решения будут приняты в конце августа. Когда стартует учебный год? По словам главы Министерства просвещения РФ Сергея Кравцова, с первого сентября 2020 года в школах будут работать медицинские работники. Согласно решению Минздрава, медики будут дежурить в школах в течение первых двух недель учебного года... Читать дальше...

Какой церковный праздник сегодня, 5 августа, православный календарь на 05.08.2020

Znamenitka.ru 

Трофим Бессонник отмечается 5 августа 2020 года (по старому стилю – 23 июля). В церковном календаре этот день посвящен памяти святого Трофима и еще 14-ти мучеников, которые стали жертвами гонений христиан в конце III – начале IV веков. Какой церковный праздник сегодня, 05.08.2020 Когда мужчинам предложили на суде отречься от своей веры и провести жертвоприношение языческим идолам, они отказались. После долгих и мучительных истязаний, которые не изменили их решения, несчастным перебили голени и бросили... Читать дальше...

Доллар начал падать в цене

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Курс доллара и евро впервые за почти две недели начал свое снижение. Последние дни доллар значительно вырос и превысил отметку в 74 рубля, но сегодня ситуация заметно изменилась.

Читать дальше...

Знаменитости, вымолившие счастье материнства

Блог сайта «info-tses» 

Для женщины, мечтающей о детях, бесплодие самый страшный диагноз. Кто-то делает попытки ЭКО, долго лечится или задумывается об услугах суррогатной матери. А некоторые уповают на помощь высших сил. Не исключение и звездные пары, молившиеся о детях.

Читать дальше...

Анастасия Заворотнюк почти каждый день по телефону общается с батюшкой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что справиться с тяжелой болезнью звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк помогают не только родные люди, которые всегда рядом, но и духовник.

Читать дальше...

Михаил Ефремов сегодня, 5 августа 2020, новости об уголовном деле, когда состоится суд

Znamenitka.ru 

В Пресненский суд Москвы поступило ходатайство об отложении заседания по делу артиста Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП в центре столицы. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая. «Ходатайство поступило в суд. Оно будет обсуждаться в судебном заседании», - сказала она. Михаил Ефремов, новости сегодня, 05.08.2020 Ранее, после предварительного слушания, защитник артиста Эльман Пашаев сообщил, что 5 августа занят в другом процессе, однако судья Елена Абрамова назначила заседание... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net