123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Ирена Понаршоку – звезда MTV, которая развелась с мужем и стала задавать неудобные вопросы (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ирену Понаршоку многие помнят по старому MTV, на котором мы росли. Сейчас ей 37 лет – он ведет рубрику в вечернем шоу на федеральном канале, а также пишет для модных журналов и снимается как модель. Начнем с того, что Ирена недавно развелась с мужем. СМИ сообщают разные причины – от финансовых вопросов до того, что …



Вспомнить не удалось, пришлось освежить дату.

«Diets.ru» 

В первых числах января прошлого года я была в Мурманске-это точно. Позже вроде должна была быть тоже, потому что помню ясный день, забитый машинами двор и кучи грязного снега. Но чего мы там были, вспомнить не удалось, но все равно-март максимум. И вот с той поры я в цивилизации не была, все в своем любимом "медвежьем углу" жила. Тут уже меня ПБ заставил, вот хоть режь на части. Деваться некуда...

Рейтинг Spotify: главные музыкальные предпочтения россиян

PeopleTalk.ru 

Интернет-сервис потокового аудио Spotify отметил месяц на российском рынке! Пресс-служба сервиса поделилась статистикой самых прослушиваемых жанров и исполнителей. Например, лидером по количеству прослушиваний стала корейская К-pop группа BTS. Следом за ней — Моргенштерн. Третье место получил Kizaru, четвертое — Скриптонит, а пятое — Макс Корж. Кстати, песня Cadillac, которую Моргенштерн записал вместе с Элджеем еще […]

Читать дальше...

Экранные пары актёров, чьи отношения продолжились в реальной жизни

Yumorov.ru (знаменитости) 

Актерам часто приходится «играть в любовь». Для профессионалов постельные сцены, поцелуи, проникновенные признания в любви — это просто работа. Но порой экранный роман не может закончится, даже после того, как режиссер прокричит: «Снято!». Актеры не могут сопротивляться чувствам и киношные отношения становятся реальными. Собственно, так рождаются звездные семьи. Давайте посмотрим, кто из известных актеров нашел свою любовь на съемочной площадке. 1. Райан Гослинг и …

Comedy Central закрыл скетч-шоу «Пьяная история»

Блог сайта «Культуромания» 


После шести сезонов закрывается скетч-шоу «Пьяная история» после шести сезонов. О решении кабельного канала Comedy Central сообщает film.ru.


Телешоу представляло собой рассказы о различных событиях американской истории, которые делали подвыпившие знаменитости. С 2013 года в программе приняли участие Вайнона Райдер, Кирстен Данст, Сет Роген, Уилл Феррелл, Обри Плаза и другие.


Отмечается, что седьмой сезон, на который ранее продлили проект, также отменен. Читать дальше...

Сальма Хайек едва втиснула грудь в слишком тесное бикини не по размеру

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@salmahayek

Сальма Хайек отдыхает в Греции. Красавица актриса обычно не любит обнажаться, но в последнее время она явно вошла во вкус и с завидной периодичностью публикует горячие снимки, от одного взгляда на которые захватывает дух. Отпуск на жарком курорте весьма способствует тяге к подобным фото, а лайки в Инстаграме только добавляют азарта.

На этот раз кадр с Сальмой в считанные часы набрал больше 700 тысяч лайков - и это точно еще не предел. Актриса выбрала простое черное бикини... Читать дальше...



Маска с соловьиным пометом и пчелы на лицо: любимые бьюти-процедуры звезд

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Виктория Бекхэм: маска с соловьиным пометом

Во время визита в Японию супруга Дэвида Бекхэма восторгалась белизной и ровным цветом кожи местных жительниц. Косметологи раскрыли Виктории один из секретов жительниц Страны восходящего Солнца. Оказывается, многие японки ухаживают за кожей при помощи масок с диковинным ингредиентом — соловьиным пометом. Бекхэм так впечатлилась эффектом, что не испугалась своеобразного состава, и с тех пор всегда держит подобные маски в своей косметичке. 
 

Гвинет Пэлтроу... Читать дальше...

Меган Маркл в самом романтичном сарафане этого лета вышла на связь из нового дома в Санта-Барбаре вместе с принцем Гарри

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Г

ерцоги Сассекские подумывают о возвращении в Великобританию - здесь их ждут проекты, которыми они продолжают по-прежнему заниматься. Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон, как только отменят ограничения на авиаперелеты из-за пандемии коронавируса. Визиты супругов будут эпизодическими, но они обязательно будут лично контролировать собственные проекты, как и обещали Елизавете II.

А пока Меган и Гарри привыкают к новой жизни - на этот раз в Санта-Барбаре, где они недавно купили дом, взяв часть суммы в ипотеку. Читать дальше...

У Бога подтвердился коронавирус

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Полузащитник итальянского футбольного клуба «Сассуоло» Жереми Бога заболел коронавирусом. О диагнозе спортсмена стало известно после соответствующей публикации на сайте клуба.

Читать дальше...

Премьера мюзикла «Шахматы»: артисты готовятся к спектаклю под руководством гроссмейстеров

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Семнадцатого октября в столичном театре МДМ состоится российская премьера всемирно известного мюзикла «Шахматы» о противостоянии советского и американского гроссмейстеров в эпоху холодной войны. Чтобы добиться максимальной достоверности, создатели шоу уже на первую репетицию позвали представителей Федерации шахмат России - гроссмейстера и тренера Евгения Мирошниченко и куратора Музея шахмат, историка Дмитрия Олейникова.

Читать дальше...

Просто бесят – 5 отечественных звезд, которые всем жутко надоели

Блог «У нас все звезды» 

Нельзя сказать, что люди, о которых мы сегодня расскажем, являются плохими актерами. У них вполне достаточно данных для их профессиональной деятельности. Эти актеры обладают талантом, прекрасной внешностью, отличными навыками.

Читать дальше...

Свободу Бритни! Спирс оказалась в безвыходной ситуации

Блог сайта «7дней.ru» 

Фанаты певицы требуют пересмотра решения.

Свободу Бритни! Спирс оказалась в безвыходной ситуации LEGION-MEDIA

Бритни Спирс пережила вчера жестокое разочарование. Она узнала, что суд отказал ей в казалось бы законной просьбе – избавить ее от опекунства отца Джейми и заменить его на опекуна, назначенного судом.

Адвокат Бритни практически не сомневался в положительном исходе дела. Однако судья Бренда Пенни решила, что просьба Бритни удовлетворена быть не может. А в качестве аргумента своего отказа судья сослалась на то... Читать дальше...

Кирстен Данст удивилась появлению своей фотографии на предвыборном плакате Канье Уэста: "Почему я часть этого всего?"

Блог сайта «SPLETNIK» 

43-летний рэпер Канье Уэст готовится к предвыборной гонке — хип-хоп-исполнитель решил баллотироваться на пост президента США как независимый кандидат, при этом ранее он неоднократно выступал в поддержку Дональда Трампа. И новое шоу Канье, похоже, уже началось. На одном из предвыборных плакатов рэпера появился портрет 38-летней актрисы Кирстен Данст, которая не была в курсе, что выступает в поддержку Уэста.
Что это за сообщение, и почему я часть этого всего?— отреагировала Кирстен в твиттере на политический плакат со своим изображением. Читать дальше...

Финальный сезон «Сверхъестественного» выйдет осенью: вспоминаем, как главные герои выглядели тогда и сейчас

PeopleTalk.ru 

Премьера сериала «Сверхъестественное» состоялась в 2005 году, и картина вот уже 15 лет (и столько же сезонов) выходит на экраны. А теперь канал The CW объявил о съемках заключительных серий последнего 15 сезона, которые начались 18 августа в Ванкувере. Вспоминаем, как выглядели главные герои «Сверхъестественного» в начале съемок и как они выглядят сейчас. Джаред Падалеки […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net