123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Лидия Федосеева-Шукшина после новостей о разводе с Бари Алибасовым перестала есть и спать

Блог сайта «Телепрограмма» 

Источник из окружения актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщил, что звезда в последние дни резко почувствовала себя плохо. Известно, что 81-летняя женщина ничего не ест. У нее пропал аппетит и сон. Она очень переживает из-за последних новостей, связанных с предстоящим разводом с мужем продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым.

Читать дальше...

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Блог сайта «SUNMAG» 

Ловить на удочку тех представителей противоположного пола, с которых и помимо любви есть что взять; ориентироваться не на достоинства, а на недостатки; жаждать идеала, а в результате отдавать предпочтение индивидам, которых можно и нужно воспитывать, в сентябре будут те, кто пока в поиске пары. Ну а те, кто ее уже обрел, сделают все, чтобы еще больше распалить партнера, усилить его страсть, и им это неплохо удастся, да и другие стороны отношений благодаря творческому подходу выйдут на новый уровень. Читать дальше...



Самые яркие образы Алсу, Гагариной, Топурии и других звезд на фестивале «Новая волна»

Passion.ru 

Этим летом Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» был отменен из-за коронавируса. Мы, как и многие звезды и зрители, ждем следущего года, когда он должен состояться, а пока предлагаем вспомнить самые яркие образы знаменитостей с концертов популярного музыкального мероприятия.

Как будет выглядеть карта мира, если уровень воды поднимется и опустится на 1000 метров

«MAXIM Online» 

Одна из этих карт, по слухам, была на ковчеге у Ноя.

Смотрите также:

Карта: в каких языках существует женский и мужской род, а в каких нет

Карта. Как выглядела бы Антарктида безо льда

Как выглядела бы карта Марса, если бы он был покрыт водой, как Земля

От Тихановской потребовали включить ЛГБТ-активистов в ...Совет для обеспечения передачи власти в Белоруссии

Gay.Ru 

Ранее Светлана Тихановская, которая считает себя победительницей президентских выборов в Белоруссии, заявила о создании Координационного совета для обеспечения трансфера власти. ЛГБТ-активисты хотели бы видеть в Совете своих представителей и уже подали заявку на участие в его работе. "Мы считаем, что ЛГБТ-сообщество...
Читать подробнее...



«Согласилась играть, потому что Грымов нашел денежки»: Соседов о приходе Лолиты в «Модерн»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Музыкальный критик Сергей Соседов нелестно отозвался о приходе певицы Лолиты в театре «Модерн», где ей предстоит сыграть Агафью Тихонову в постановке Юрия Грымова «Женитьба». По его словам, зрителям лучше «не тратить деньги на туфту». Он уверен, что получится самая настоящая халтура и все, кто посетит спектакль уйдут из зала разочарованными.

Читать дальше...

7 лучших бьюти-гаджетов, которые заменят поход в салон красоты

Блог сайта «SUNMAG» 

XXI век – век прогресса и современных технологий. Каждый день производители удивляют нас новинками техники, от которых уже голова идет кругом. Не успели мы узнать, что вышла новая модель телефона, – на подходе уже другая. С бьюти-гаджетами то же самое! В настоящее время производители предлагают огромное количество товаров, с помощью которых можно поддерживать красоту и молодость не выходя из дома. Многие из них способны заменить поход к косметологу или в салон красоты. Рассказываем о лучших новинках... Читать дальше...

«И вот в процессе я заснула»: Варнава поделилась пикантным моментом в отношениях с Хрусталевым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актриса Екатерина Варнава в эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю» вспомнила свои яркие, но достаточно короткие отношения с известным телеведущим Дмитрием Хрусталевым. Их роман начался в 2012 году и продолжался всего около года. Впрочем, им удалось сохранить добрые отношения.

Читать дальше...

Михаил Ефремов сегодня, 20.08.2020, как состояние здоровья, новости последних часов сейчас, 20 август

Znamenitka.ru 

Пресненский районный суд Москвы продолжит рассмотрение уголовного дела артиста Михаила Ефремова 20 августа. Заседание суда продолжится в 12:30 мск 20 августа, заявила судья Елена Абрамова. Она надеется, что сторона защиты закончит предоставлять доказательства. 19 августа во время заседания судья сделала актеру замечание. Ефремов вступил в перепалку с адвокатом Александром Добровинским, представляющим интересы родственников погибшего. Причиной стали высказывания автомобильного эксперта, которого пригласил защитник актера Эльман Пашаев. Читать дальше...

Анастасия Заворотнюк сегодня, 20 августа 2020, новости, состояние здоровья на 20.08.2020

Znamenitka.ru 

Состояние больной раком звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк вновь ухудшилось, и она согласилась на экспериментальное лечение с помощью вакцины на основе иммунных клеток. Новости 20 августа о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк Актриса борется с очень коварным недугом - глиобластомой. Это одна из тяжелейших форм рака головного мозга, который возникает без видимых на то причин и часто дает рецидивы. После прогресса в лечении самочувствие Заворотнюк вновь ухудшилось, и ей пришлось... Читать дальше...

Ажурные летние джемперы и кардиганы

MyJane.ru 

Ажурные летние джемперы всегда присутствуют в летних коллекциях. Ведь летом тоже бывают прохладные дни и вечера. Теплую кофту в летний период надевать не хочется. А вот ажурный джемпер будет в самый раз. Эти изделия традиционно делаются в светлой цветовой гамме. Она подчеркивает нежность и романтичность образа и создает летнее настроение. К тому же светлые джемперы подходят почти ко всем вещам летнего гардероба, легко комплектуются с ними.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Самые странные и необычные блюда разных стран

MyJane.ru 

Отправляясь в путешествие, многие из нас планируют не только беззаботный пляжный отдых и увлекательные экскурсии, но еще и знакомство с национальной кухней, что тоже вполне логично и правильно. И, надо заметить, в некоторых странах можно попробовать действительно очень необычные кушанья! Правда, иной раз далеко не каждому туристу хочется отведать нечто подобное, однако, несмотря ни на что, находятся и смельчаки… Какими же именно кушаньями нас могут удивить в различных уголках нашей необъятной планеты?

Зверобой – природный антибиотик и антидепрессант

MyJane.ru 

О пользе зверобоя известно с давних пор. Наши мамы и бабушки всегда имели запас этой травы «от всех болезней». Действительно, растение благоприятно действует на организм человека. Трава обладает противовоспалительным, заживляющим, вяжущим, кровоостанавливающим, желчегонным, мочегонным, успокаивающим действием. Еще одно очень важное свойство зверобоя - противомикробное, превосходящее по силе некоторые антибиотики.

День сбора диких трав

MyJane.ru 

Тимьян, мята, розмарин, душица, базилик – это привычные для нас травы, которые мы постоянно применяем в кулинарии. Но можно использовать не только эти, но и дикие травы. Они не менее ароматны и тоже очень полезны. Чтобы привлечь внимание к богатствам природы 21 августа был учрежден день сбора диких трав.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net