Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Жаркое лето: топ-10 откровенных фото Ирины Шейк

PeopleTalk.ru 

Пандемия на карьеру Ирины Шейк, кажется, не повлияла: контракты модели с бельевыми брендами по-прежнему в силе, так что фотографий в купальниках в ее аккаунте меньше не становится. Собрали самые горячие образы супермодели за последний год!

Читать дальше...

Гормоны радости: безопасные способы их получения

WomanHit.ru 

В прошлые века философы и мыслители предпочитали искать гармонию вовне. Сегодня все знают, что начинать нужно с себя, ведь зачастую настроение человека зависит не от погоды за окном или внешних обстоятельств, а от гормонов счастья или стресса, которыми при желании каждый из нас может научиться управлять



Фильмы, которые заставят поностальгировать о макияже и укладках нулевых

«Ok-magazine.ru» 

2000-е годы – особая пора для экспериментов с волосами, ногтями и макияжем. Если у вас не сохранились фотографии с тех времен, предлагаем вспомнить себя по образам героинь культовых подростковых фильмов.



Актриса Оливия Уайльд снимет фильм о женщине-пауке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Как сообщает американское издание Deadline, Оливия Уайльд станет постановщиком нового фильма от Marvel. На этот раз лента будет весьма необычной. Главным героем картины станет женщина-паук. По данным американского сайта, компания Sony комментировать договор с актрисой отказалась.

Читать дальше...

Опубликован тизер режиссерской версии «Лиги справедливости»

Блог сайта «Культуромания» 


Опубликован тизер режиссерской версии фильма «Лига справедливости» Зака Снайдера. Трейлер картины в ночь с субботы на воскресенье представят на фестивале DC FanDome.

Читать дальше...

Где купить Harper's Bazaar сентябрь

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

T

КНИЖНЫЙ МАГАЗИН МОСКВА

KUPIVIP

WILDBERRIES

АЗБУКА ВКУСА

Как героиня обложки Bazaar покорила beauty-индустрию и в процессе изменила правила игры

Деми Мур - о психотерапии, шопинг-детоксе и пластических операциях

Звезда новой супергеройской саги Marvel Джемма Чан- о трудном пути из Оксфорда в британскую киноиндустрию

Основы стиля ladylike без убийственной серьезности и морально устаревшего снобизма

В продаже... Читать дальше...

Ольга Бузова представила клип в лучших традициях Голливуда. И мы не шутим

Блог сайта «Boom» 

Новый клип Ольги Бузовой на песню Mira me Bebe вызвал неоднозначную реакцию у ее фанатов. Одни были в восторге от очередного творения любимицы. Другие же начали выражать свое недовольство новой работой артистки. Трек Mira me Bebe, который Бузова исполнила вместе с дуэтом Джаро и Ханза, поклонники впервые услышали в конце июня. Музыкальная композиция понравилась слушателям, поэтому они нетерпением ждали выхода клипа. https://www.instagram.com/p/CEHC5yxFl_s/ И вот 18 августа на YouTube-канале Ольги Бузовой вышел долгожданный видеоролик. Читать дальше...

СМИ: Apple выпустит бюджетные Apple Watch в 2021 году

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Как сообщает Hypebeast со ссылкой на источники, бюджетная модель заменит часы Series 3, которые в настоящее время представлены на рынке. Предполагается, что дизайн будет внешне походить на Series 3, но внутри будет стоять процессор S6 — такой же, как в Apple Watch Series 6, презентация которых должна пройти осенью.

Читать дальше...

7 особенностей людей, которые любят жизнь

Psychologies.ru 

Вам часто встречаются счастливые люди — по-настоящему счастливые? Увы. Текущая ситуация подкосила многих — выбила почву из-под ног, повысила уровень тревожности, усилила страх перед завтрашним днем. И все же те, кто прямо сейчас доволен своей жизнью, совсем рядом, среди нас. И вот что отличает их от остальных.

Лучшие шутки из пародийного аккаунта «сына Лукашенко» о ситуации в Белоруссии

«MAXIM Online» 

А может, не пародийного?

Смотрите также:

Лучшие анекдоты про Александра Лукашенко

10 отборных номеров КВН про Лукашенко

Самые неадекватные проявления любви к президентам на постсоветском пространстве

Назван актерский состав мюзикла «Пиноккио» Гильермо Дель Торо

Блог сайта «Культуромания» 


Потоковый сервис Netflix представил актерский состав, который озвучит новый анимационный мюзикл Гильермо Дель Торо и Марка Густафсона «Пиноккио». Об этом сообщает Deadline.


По данным издания, главных героев — мистера Джеппетто и Пиноккио — озвучат соответственно Дэвид Брэдли и Грегори Манн. Также в ленте задействованы Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Юэн Макгрегор, Кейт Бланшетт, Финн Вулфард и другие актёры. Композитором выступит Александр Деспла («Форма воды»). Читать дальше...

Бывшая жена хоккеиста Кирилла Семенова выступила с криком о помощи: «Не позвольте случиться несправедливости»

Passion.ru 

По словам Анны Семеновой, ее бывший супруг пытается оспорить свое отцовство весьма странным способом и одновременно с этим не дает сыну разрешение на выезд зарубеж.

Наследство Легкоступовой: будет ли Юрий Фирсов на него претендовать

Блог сайта «Телепрограмма» 

Валентину Легкоступову похоронили 20 августа на Троекуровском кладбище. Проститься с певицей пришли друзья и знакомые. Появился на панихиде и теперь уже вдовец Юрий Фирсов. Ранее родственники артистки заявляли, что отстранили его от организации церемонии прощания. Яхтсмен пришел не один, с сыном. Упал на колени и целовал покойную супругу. Раскаивался, что не уберег.

Читать дальше...

Дочь Моники Беллуччи впервые показала возлюбленного

Блог сайта «Boom» 

С недавних пор популярные издания только и говорят, что о 15-летней дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Еще бы! Юная наследница выросла фантастической красавицей. Но всем, кто уже успел положить глаз на красавицу, придется продолжать восхищаться издалека. Ведь возлюбленный Девы Кассель четко дает понять, что ее сердце уже занято. Молодой человек публикует в своем Инстаграме нежные совместные снимки еще с начала июля. В отличие от дочери актерской четы, которая буквально на днях впервые заявила, что состоит в отношениях. Читать дальше...

Как подготовиться к вакцинации от COVID-19: памятка иммунолога

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Этой осенью в России должна начаться массовая вакцинация от коронавируса. Разработка отечественных ученых уже успела доказать свою эффективность и стала первой в мире зарегистрированной вакциной от COVID-19. Препарат под названием «Спутник V» создали микробиологи из Центра им. Гамалеи вместе с Российским фондом прямых инвестиций. Известно, что препарат представляет собой внутримышечный раствор, который планируют вводить в два этапа. Интервал между инъекциями — три недели. По словам медиков, такая схема позволяет сформировать иммунитет... Читать дальше...

Как прошел первый Летний лагерь Esquire

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

На 4 дня, с 13 по 16 августа, Esquire разбил во дворе отеля «Рихтера» летний лагерь, где читатели смогли встретиться с редакцией и друзьями журнала. Лагерь стал частью большого проекта «Мастерские Рихтера», в рамках которого отель превращается в арт-пространство для современных художников. Также Лагерь поддержал бренд Porsche: каждый мог записаться на тест-драйв модели Porsche Taycan Turbo (и заодно опробовать салон — автомобиль был представлен на площадке события) и получить подарок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net