123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Не хуже Ван Дамма: Волочкова сделала шпагат между двух вертолетов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анастасия Волочкова, как известно, любит удивлять публику своими шпагатами. Не так давно балерина обеспокоила фанатов, сделав растяжку на мокрой траве, а теперь – сфотографировалась в этой позиции между двух вертолетов.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон в любимом цветочном платье и принц Уильям приехали в Южный Уэльс

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Fotobank / Getty Images

У Кейт Миддлтон выдались насыщенные дни. Вчера герцогиня Кембриджская посетила благотворительную организацию Baby Basics, чьи сотрудники помогают нуждающимся молодым семьям, а теперь вместе с супругом приехала в Южный Уэльс. Наши герои берут пример с испанской королевской четы и намерены своими поездками по стране вновь наладить туризм в Великобритании после вспышки коронавируса.

Кейт и принц Уильям без защитных масок встретились с жителями острова Барри ... Читать дальше...

Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Галустян снова трансформировался в свою «Галустяночку» и высмеял бьюти-блогеров. На этот раз блондинка с пятым размером груди дала совет, как бороться с морщинами.

Читать дальше...



«Ой, я дурак, что я наделал, зачем я напился»: инспектор ДПС привел слова Ефремова после аварии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Резонансное ДТП, произошедшее в начале июня в столице, обрастает новыми интересными подробностями. На этот раз о страшной аварии рассказал ее непосредственный  свидетель - инспектор ДПС, который беседовал с актером после ДТП, его слова приводит издание "Подъем".

Читать дальше...

В России хотят установить срок службы домов. Как это повлияет на стоимость жилья?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Недавно Союз потребителей обратился в Министерство строительства России с предложением создать новый стандарт оценки состояния зданий и установить срок службы домов, информация о котором будет доступна потребителю.

Читать дальше...

Девушка перепутала симптомы разорвавшегося аппендицита с тяжелым похмельем

Блог сайта «Passion» 

21-летняя Эмбер Скотт в течение двух лет жаловалась врачам на неприятные ощущения внизу живота, но они повторяли ей, что все дело в синдроме раздраженного кишечника.

Читать дальше...

«Он говорит, что до сих пор любит меня»: Агата Муцениеце об отношениях с Павлом Прилучным

PeopleTalk.ru 

Новым гостем шоу Агаты Муцениеце (31) «Честный развод» стала экстрасенс и участница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос. В выпуске Виктория рассказала о двух замужествах, причине развода и, конечно же,  о расставании и отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Смотри видео здесь. Собрали самое важное! О первом браке «Я замуж вышла рано. Мне было 22 года. Это […]

Читать дальше...



Дрейк подписался в Instagram на плиточника из Москвы: рассказываем, как это произошло

PeopleTalk.ru 

Кажется, Джиган теперь не единственный человек в России, на кого подписан в Instagram Дрейк (33). Почти год назад рэпер зафолловил Дмитрия Дроздова — обычного плиточника из Москвы (в аккаунте тот показывает, как работает). В интервью Mash Дмитрий рассказал, что сначала даже не понял, кто на него подписался, да и с творчеством музыканта не был знаком […]

Читать дальше...

Эксперты назвали эффективные методы борьбы с укачиванием в дороге

Znamenitka.ru 

Британские эксперты (National Health Service) назвали простые и в тоже время эффективные методы борьбы с укачиванием во время путешествий на любом транспорте. Предотвратить тошноту в дороге можно, соблюдая элементарные правила. Представители здравоохранения Великобритании на страницах Daily Express советуют сначала сфокусировать взгляд на одной точке, к примеру, на горизонте и подышать свежим воздухом, если...

Комик Щербаков пожаловался на «доящую его» жену

Блог сайта «Культуромания» 


Юморист Алексей Щербаков признался, что остается очень экономным человеком несмотря на хороший заработок. Об этом он рассказал в интервью своему коллеге Дмитрию Романову.

По словам Щербакова, он может долго воздерживаться от покупок и радуется, когда понимает, что сумел сэкономить и не купить чего-либо. Он добавил, что чем больше он стал зарабатывать, тем экономнее стал.

При этом юморист отметил, что его супруга Елена постоянно что-то «выпрашивает» у него и «доит жесточайшим образом». Читать дальше...

Из Токио в Балашиху за клик: на этом сайте можно выглянуть из окна на другом конце света

Daily.Afisha.ru 

Закладки

Путешествия в 2020-м выглядят прекрасно.

Пока границы большинства стран закрыты и путешественники вынуждены сидеть по домам, пара из Сингапура придумала решение — проект WindowSwap. Сайт предлагает переместиться в разные точки мира и посмотреть, что там происходит. Для этого нужно нажать на кнопку «открыть окно». «Окна» — это десятиминутные видео, присланные людьми со всего света. Из чьей-то квартиры открывается вид на оживленную парижскую улицу, где‑то видны пирамиды Гизы, а кто‑то любуется дождем... Читать дальше...

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уэльс

Блог сайта «SPLETNIK» 

После своего непродолжительного отпуска на островах Силли 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к исполнению своих официальных обязанностей. Вчера герцогиня Сассекская нанесла визит в графство Саут-Йоркшир, а сегодня уже вместе с супругом переместилась в Южный Уэльс, где у них было назначено сразу несколько встреч.

Читать дальше...

Милли Бобби Браун рассталась с бойфрендом-рэгбистом

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сердце 16-летней актрисы снова свободно.

Звезда сериала "Очень странные дела" 16-летняя Милли Бобби Браун рассталась с бойфрендом - 17-летним игроком в рэгби Джозефом Робинсоном. Как сообщают западные инсайдеры, виной тому послужили напряженные графики обоих: актриса живет на две страны, Великобританию и США, где снимается в проекте Netflix, а спортсмен проживает в Англии и играет за клуб Wigan Warriors.

Джозеф Робинсон и Милли Бобби Браун

Они были очень счастливы вместе,... Читать дальше...

Александр Гордон тайно развелся с женой, которая младше него на 30 лет: вспоминаем их историю любви

PeopleTalk.ru 

Сегодня стало известно, что телеведущий Александр Гордон тайно развелся со своей четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака! Об этом сообщил портал «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы: по информации издания, инициатором развода стала Нозанин, а официально брак между супругами признали расторгнутым 17 июля (в день рождения Абдулвасиевой). «Никаких прений между супругами […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Желание позвать любимую девушку замуж обернулось для парня сгоревшим домом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Необычный инцидент  произошел  в британском городке Шеффилд графства Саут-Йоркшир. 26-летний молодой человек по имени Альберт решил осчастливить свою возлюбленную романтическим предложением руки и сердца  сообщает The Sun.

Читать дальше...

59-летний Шон Пенн женился в третий раз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

После четырёх лет романа 59-летний Шон Пенн и его 28-летняя возлюбленная Лейла Джордж решили пожениться. Свадебная церемония прошла тайно, но пару «сдала» жена продюсера Майка Медавоя Ирена, опубликовав в своём Инстаграме несколько снимков, в числе которых была фотография с обручальными кольцами молодожёнов.

«Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Читать дальше...

Кому лучше живется — мужчинам или женщинам?

Psychologies.ru 

Я родилась девочкой. И все детство — ну, лет до семи — мечтала быть мальчиком. Просто потому, что каждый день видела: моим старшим братьям явно живется лучше. То мама их больше любит, то игрушки у них круче и интереснее, то у них новые куртки, а мне за ними надо старые донашивать… Ярче всего запомнился один конкретный пример.

Меган Маркл удалось добиться в суде анонимности для пятерых друзей, давших о ней интервью

Блог сайта «SPLETNIK» 

Верховный суд постановил, что имена пятерых друзей 39-летней Меган Маркл, давших анонимные интервью американскому журналу People, не будет раскрыты. Судья Марк Уорби заявил, что личности друзей герцогини Сассекской должны быть защищены "по крайней мере на какое-то время".

Читать дальше...

«Сильно похудела, приобрела пластичность»: Васильев уверен, что Пегова скинула вес из-за бальных танцев

Блог сайта «Телепрограмма» 

В своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев прокомментировал стиль и гардероб Ирины Пеговой. Так, экс-возлюбленную Дмитрия Орлова искусствовед назвал одной из самых ярких и заметных актрис МХТ, подметив, что эта артистка не только востребована, но и любима зрителем. Соведущий Эвелины Хромченко уточнил, что он лично знаком с Ириной. Так вышло, что историк моды одевал ее для двух спектаклей. «Безумный день... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net