Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Члены Комитета РСПП по интеллектуальной собственности и креативным индустриям рассказали о главных трудностях работы с Big Data в России

Блог сайта «Культуромания» 


Российскому обществу нужно научиться задумываться о цифровой гигиене — как с точки зрения личной безопасности, так и бизнеса. Об этом заявила советник адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», исполнительный директор НК «Содействие развитию корпоративного законодательства», член Комитета РСПП по интеллектуальной собственности и креативным индустриям Елена Авакян. Эксперт приняла участие в дискуссии на тему «Big Data: новейшая история или «новая нефть», трансляция... Читать дальше...

Минздрав РФ рекомендовал включить в перечень жизненно необходимых лекарств четыре препарата для онкологических пациентов

Антонина Арталевская 

4 августа состоялось заседание комиссии Минздрава России по формированию перечней жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).  Онлайн трансляция этого заседания велась на сайте ведомства. 

Читать дальше...



Агата Муцениеце об отношениях с экс-супругом Павлом Прилучным: "Говорит, что до сих пор меня любит"

Блог сайта «SPLETNIK» 

После расставания с 32-летним Павлом Прилучным 31-летняя Агата Муцениеце завела собственное YouTube-шоу под названием "Честный развод", в которое теперь приглашает других известных людей, переживших тяжелый разрыв, а также делится своими эмоциями об этом непростом периоде своей жизни.

Читать дальше...

«Со мной редко кто до третьего свидания доживает»: Юлия Барановская о личной жизни

PeopleTalk.ru 

Андрей Аршавин (39) и Юлия Барановская (35) развелись семь лет назад, а о личной жизни телеведущей так до сих пор и ничего не слышно. Звезда предпочитает не говорить на эту тему, а если уж и рассказывает, то без особых подробностей. Но сегодня Барановская была откровенна, как никогда.  В эфире шоу «Конечно, Вася» на YouTube, ведущей которого стала […]

Читать дальше...

YourGo0dGirl приват

Bumboobs.com 

Молодая украинская девушка вебкам, приват записи YourGo0dGirl. Стоит отметить, что эта модель webcam из Украины также известна под псевдонимом Moinik.

Читать дальше...



«Как же ты любишь деньги, Горбань!»: актриса из «Кухни» вспомнила, как над ней подшучивал Нагиев

Блог сайта «Телепрограмма» 

В одном из недавних интервью 33-летняя Мария Горбань призналась, что познакомилась с Дмитрием Нагиевым еще девять лет назад на съемках сериала «Кухня» Актриса подметила, что считает ведущего вокального проекта «Голос» на Первом канале — человеком с большой буквы. Девушка уточнила, что всегда с большим уважением относилась к этому артисту и часто называет Дмитрия по имени и отчеству. Это, как говорит Мария, еще и хороший способ обратить на себя внимание. Нагиев в таких случаях всегда реагирует достаточно бурно... Читать дальше...

Как «прокачать» внимание: простые способы научиться не отвлекаться от действительно важных дел, например, от дороги при управлении автомобилем

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Собираясь в дорогу, учимся концентрироваться на главном – на самой дороге. В этом нам помогают советы практического психолога и руководителя профессионального клуба ОППЛ (Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига) Надежды Кутузовой.

Читать дальше...

Игра на миллион: как «остаться в живых» рядом с Игорем Верником и Алексеем Чадовым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Уже 31 августа телеканал ТНТ представит зрителям еще один новый продукт. Сериал «Игра на выживание» по мотивам реалити-шоу не оставит равнодушным ни одного зрителя. Особенно когда в главных ролях именитые актеры. Игорь Верник, Алексей Чадов и Саша Бортич помогут пройти необычное испытание.

Читать дальше...

Знакомьтесь, Рич Пиана — бодибилдер из США, более 30 лет принимающий стероиды

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Это американский бодибилдер Рич Пиана (Rich Piana), который является обладателем полного комплекта излишеств — начиная от десяти приемов пищи в день и заканчивая совершенно невероятным телом. Читать статью полностью »

Звезды, освоившие парикмахерское искусство на самоизоляции

Блог сайта «info-tses» 

Пандемия коронавируса лишила человечество многих привычных вещей. Закрытие салонов красоты одно из возникших неудобств. Элементарная стрижка стала пределом мечтаний для женщин. Самые решительные знаменитости рискнули подстричься самостоятельно.

Читать дальше...

15 самых красивых девушек и жен футболистов в Лиге чемпионов

«MAXIM Online» 

Кадры, от которых встают самые шахматные трибуны!

Смотрите также:

25 самых остроумных и метких цитат о футболе

Язык женских ног: определи характер девушки по тому, как она сидит

Почему лучше заранее изучить меню ресторана, прежде чем вести в него девушку

«Я люблю детей, а они любят меня»: Янис Тимма об отношениях с Анной Седоковой и ее детьми

PeopleTalk.ru 

Неделю назад стало известно, что баскетболист Янис Тимма (28) сделал предложение Анне Седоковой (37). Радостной новостью поделилась певица на странице в Instagram. «Мне кажется «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить несмотря ни на что. Мы прошли через […]

Читать дальше...

Дирижер Михаил Голиков открыл медиаплатформу с классической музыкой

Блог сайта «Культуромания» 


Российский дирижер и руководитель оркестра «Таврический» Михаил Голиков открыл медиаплатформу с классической музыкой Digital Orchestra by Golikov. Об этом сообщает «Коммерсантъ».


На платформе будут появляться записи концертов классической музыки. Среди первых опусов будут выложены записи девяти симфоний Бетховена, сыгранных музыкантами Большого, Мариинского, Михайловского и других театров.


Стоимость проекта составила 1 миллион долларов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net