123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

С милым рай и в шалаше: история любви украинки Татьяны и араба Абу

Как вы считаете, на пути к счастью могут встать преграды в виде разных характеров, взглядов, расстояния, национальности и цвете кожи? Или все вышеперечисленные обстоятельства сущий пустяк, если есть настоящие чувства? Любовная история украинки Татьяны доказывает теорию того, что любовь сможет преодолеть не только различный менталитет и воспитание, но и неудобные жилищные и климатические условия.

История любви этой девушки началась 15 лет назад.

В 15-летнем возрасте девушка-подросток уехала со своей родительницей на отдых за границу, чтобы полюбоваться пирамидами, бескрайней пустыней и бедуинами. На отдыхе девушкой заинтересовался местный араб. Молодого человека, который представился как Абу, провел украинской школьнице экскурсию местных достопримечательностей. После целого дня общения молодые люди осознали, что они симпатизируют друг другу. Затем пара обменялась контактами, а на следующий день Таня с матерью уехали в Киев.

Все последующие 2 года пара вела переписку. В то время не пользовались Интернетом и, следовательно, социальными сетями. Поэтому каждого письма Таня ждала с большим нетерпением. Мама Тани сначала считала, что это просто детская влюбленность, которая быстро пройдет, а затем решила не вмешиваться в выбор дочери и позволить ей самой выбрать свою судьбу. После 2-х летней переписки, в 17-летнем возрасте, девушка заявила, что выйдет за него замуж. Родственники Татьяны подумали, что она шутит, но время показало, что ее намерения очень серьезные.

За это время Татьяна успела выучить арабский язык и поступила в институт на арабскую филологию. Также студентка несколько раз ездила к возлюбленному в его страну. Впоследствии влюбленные сыграли свадьбу и Татьяна переехала жить с супругом в Египет. Таня и Абу поселились в доме на горе Синай, на окраине района, где начиналась пустыня.

Сначала родительница переживала за дочь и поэтому поехала вместе с ней в Египет. Однако убедившись, что с ее 17-летней дочерью все в порядке, родительница уехала обратно в Киев.

Сразу после замужества, избранник начал настаивать на том, чтобы супруга приняла ислам и стала носить хиджаб. И если с первым условием она согласилась, то носить хиджаб категорически отказалась. И по-прежнему одевается по-европейски. Сразу после замужества молодожены жили на съемной квартире, а после первой беременности супруг осознал, что семье нужен собственный дом. И после пополнения в семье, Абу купил собственный дом на горе Синай.

По ее личному признанию, жилищные условия молодоженов оставляли желать лучшего: во время редких дождей крыша протекает, а в сухую погоду дом засыпало песком.

Также круглосуточно по дому ходят насекомые: комары, мухи, различные жуки. Однако невзирая на неудовлетворительные жилищные условия, девушка счастлива со своим избранником. В том доме семья прожила целых 12 лет, а затем переехали. А каждое лето семья гостит в Киеве.

Супруга отмечает, что в ее семье царит патриархат. Супруг Абу — лидер в семье и зачастую именно он принимает важные решения в жизни семьи. Татьяна не привыкла к тому, что в культуре арабов всегда мужчины-лидеры, ведь в украинских семьях зачастую все решает именно женщина.

Однако ради семейного благополучия, Татьяна уступает во многом своему супругу. В настоящее время девушка счастлива в браке целых 15 лет. И иногда всей семьей ездят в гости в Киев.

За совместно прожитые годы у супругов родились четверо детей. Все наследники супругов — мальчики, точь-в-точь похожие на своего отца.

Татьяна восхищается супругом и уверяет, что чувствует себя защищенной и любимой рядом с этим мужчиной. Абу, как и любой бедуин- гордый и независимый представитель сильного пола, который никогда не будет жить за счет женщины и не станет подкаблучником. Татьяна признается, что ей частенько приходится подстраиваться под мужа, однако, она ни о чем не жалеет, наслаждаясь семейной жизнью с любимым.

Однако невзирая на придерживание семейных традиций, украинка с родными много путешествует по разным странам: Франция, Эмираты, Испания, гостят на Украине.

Наследники Татьяны также много путешествуют, но образование получают в Египте. Мальчикам больше нравится жаркий климат Египта, а не холодные и дождливые дни в украинской столице.

Конечно, в любой семье есть свои проблемы, и эта не исключение. В семье арабов царит полный патриархат. Супруга не должна спрашивать у избранника, куда он идет, и он имеет полное право гулять сколько хочет, без любых расспросов и претензий от женской половины.

Однако Татьяна проявляет женскую мудрость, гибкость, благоразумие и в семье царит полное взаимопонимание и идиллия. Вот так, обычная школьница из Киева нашла свое счастье далеко за пределами своей Отчизны.

А как вы относитесь к отношениям на расстоянии? Верите ли вы в настоящие чувства даже при наличии разной национальности и менталитета? Делитесь своим мнением в комментариях!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net