Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 18.08.2020

В тиктоке готовят простой, но эффектный cloud bread. Вам понадобятся всего три ингредиента

Daily.Afisha.ru 

TikTok

Похоже, хлебной жабе нашлась достойная замена.

Сначала тиктокеры задали моду на кофе дальгона, затем была хлебная жаба, теперь настала очередь нового кулинарного шедевра — cloud bread, воздушного хлеба, который больше похож на облако. Для его приготовления понадобится три простых ингредиента: яичные белки, сахар и кукурузный крахмал. Все началось с пользовательницы @linqanaaa. 27 июля она опубликовала тикток с рецептом облачного хлеба, за две недели он набрал больше 4 млн просмотров. Читать дальше...

Новый способ приготовления семечек: подсолнечник целиком на гриле, который можно есть как кукурузу (видео)

«MAXIM Online» 

Встречай, скоро на всех пляжах Анапы.

Смотрите также:

Как сделать салат из одуванчиков (плюс рецепт желе из них же)

2 легких способа приготовить кукурузу в микроволновке за 5 минут

Как самому создать кулинарный рецепт: 5 правил



Телеведущая и звезда сериала “Кармелита” Юлия Зимина вышла замуж (10 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Большинству зрителей Юлия знакома как ведущая утреннего шоу на одном из федеральных каналов. Кроме того, она снималась в популярном сериале “Кармелита”, Юлия не из тех, кто любит делиться подробностями личной жизни. Поэтому, когда она опубликовала фото в свадебном платье, многие думали – это очередной проект. Но она поспешила заверить поклонников: все правда. «Ребята, атас! Я …

Словно близняшки: 57-летняя Деми Мур поразила молодостью на фото со взрослой дочерью

WomenBox 

Деми Мур на днях отметила 32-летие старшей дочери – Румер. Неувядающая звезда не поскупилась на слова любви для девушки, написав ей в своем блоге трогательное послание. «Слова не могут передать любовь, благодарность и радость, которые я испытываю к тебе. Ты великолепная женщина, но ты всегда будешь моим ребенком… Ты изменила мою жизнь и придала ей […]

Марине Юдашкиной 60 лет, но она все такая же стильная. Ее образы всегда лаконичные и великолепные

Блог «У нас все звезды» 

Большинство известных дам различными способами пытаются оставаться стильными, но выбирают наряды с броским декором, необычные фасоны и кислотные оттенки. Другие же просто правильно сочетают цвета и придают образу шарм с помощью аксессуаров. Одним из лучших примеров вкуса и стиля является Марина Юдашкина, которой уже 60 лет, но выглядит она великолепно.

Читать дальше...

Певица Настя Каменских призналась в любви к нудизму

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Анастасия Каменских выложила в Инстаграм фото, на котором она изображена голой в поле. В описании снимка она порассуждала о единении с природой и любви к нудизму.

Читать дальше...



Официально: у Гарри Поттера появится продолжение

PeopleTalk.ru 

Правда, не на экране. 22 августа на фестивале DC Fandome состоится премьера компьютерной ролевой игры про Гарри Поттера! По информации западных СМИ, над сюжетом игры работала сама Джоан Роулинг, а действия будут разворачиваться в 19-м веке. Это, кстати, один из самых ожидаемых игровых релизов последних нескольких лет: работа над «Гарри Поттером» идет еще с 2018-го, […]

Читать дальше...

Прошлое не стереть: стала известна причина конфликта между Легкоступовой и Пугачевой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Причину своей неудачно сложившейся музыкальной карьеры Валентина Легкоступова связывала лишь с одним человеком. Во многих интервью она называла ее «мегазвездой», но имени вслух не произносила. Все понимали, что речь шла об Алле Пугачевой. Других мегазвезд в те времена и не было.

Читать дальше...

Шэрон Стоун рассказала о лжи о коронавирусе в США

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса Шэрон Стоун заявила о том, что американские власти лгут о коронавирусе. Об этом она рассказала в видеообращении, которое появилось на ее странице в Инстаграм.

Читать дальше...

Овечкин и Шубская устроили вечеринку в хоккейном стиле по случаю дня рождения старшего сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Шубская и Александр Овечкин вместе уже четыре года. Влюбленные живут в США, где базируется хоккейная команда спортсмена. Там появились на свет и внуки актрисы Веры Глагольевой. У пары подрастает сын Сергей, а также Илья, который родился в мае этого года. Супруги не побоялись вместе с детьми после карантина приехать в Москву. Они успели соскучиться по родственникам. К тому же, хоккеист решил устроить вечеринку по случаю дня рождения первенца на родине.

Читать дальше...

Соседов о конфликте Пугачевой и Легкоступовой: «Валя спела две песни, которые были специально написаны для Пугачевой»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Почему карьера Валентины Легкоступовой внезапно прервалась, а сама певица просто исчезла с экранов? Артистка неоднократно говорила в своих интервью, что некая влиятельная мегазвезда просто выкинула ее со сцены благодаря своим крепким связям. При этом, исполнительница хита "Ягода-малина" не называла имени обидчицы, однако в кулуарах и так все знали - речь идет о Примадонне российской эстраде, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

На обед или ужин: три рецепта сытных боулов

Daily.Afisha.ru 

Поваренная книга

Если смузи-боулы на завтрак в Москве как‑то не прижились, то сытные боулы все чаще появляются в меню заведений в разделах с салатами и горячими блюдами. В их состав обычно входят крупа, овощи, белковая составляющая (мясо, рыба или тофу), а также соусы — достаточно, чтобы полноценно пообедать или поужинать. Узнали у шеф-поваров три рецепта боулов.

Читать дальше...

Татьяна Денисова голая

Bumboobs.com 

Профессиональная танцовщица, наставник шоу «Танцы» на ТНТ, голая Татьяна Денисова. Украинская и российская знаменитость родилась в Калининградской области, 11 февраля

Читать дальше...

Светлана Бондарчук раскрыла детали подготовки к свадьбе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Светлана Бондарчук поделилась с подписчиками деталями подготовки своей свадьбы, которая прошла в минувшие выходные. До торжества журналистка держала все подробности мероприятия в строгом секрете, не называя ни дату, ни место вечеринки. Теперь же экс-супруга режиссера не скрывает, что устроила свадьбу по бартеру, как это год назад сделала и ее подруга Ксения Собчак.

Читать дальше...

«Многих из-за этого потерял»: Павел Прилучный о своем недостатке

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер дал откровенное интервью.

Павел Прилучный Филипп Гончаров

Накануне выхода на экраны фильма «Тень звезды», где Павел Прилучный играет рэпера, актер дал откровенное интервью. Как выяснилось, рэп в картине он будет исполнять сам.

«От начала до конца. Хотя я больше люблю джаз, а современный рэп тяжело воспринимаю на слух. Я очень долго думал, соглашаться или нет. Не понимал, как моего героя — Нэйма — сыграть. Не хотелось клише — широкие штаны, цепи и все такое. И нормальный образ, к счастью, мы нашли. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





«Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или Брюса Уиллиса»: Мартиросян побрился налысо

Блог сайта «Телепрограмма» 

Если большинство людей стремится к переменам во внешности весной, то телеведущий, шоумен Гарик Мартиросян почему-то решил поэкспериментировать с собой накануне осени. Причем, выбрал резидент Comedy Club прическу, более подходящую к летнему сезону – он побрился налысо. Результат преображения артист опубликовал в своем аккаунте в Instagram и признался:

Читать дальше...

Иллюстрированный каталог полицейского снаряжения 1891 года

«MAXIM Online» 

Интересно же посмотреть, чем избивали и душили людей наши дедушки.

Смотрите также:

Как правильно вести себя с полицейским, если он...

Карта Европы с указанием даты и способа последней смертной казни

8 убийственных фактов о смертной казни

Сверхсекретный проект: Меган Маркл и принц Гарри замахнулись на Голливуд

Блог сайта «Телепрограмма» 

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, начали ходить слухи, что они нацелены на сотрудничество с Голливудом. Но тогда это были просто слухи. Теперь же стало известно, что герцоги Сассекские создают целый проект.

Читать дальше...

Какая она хорошенькая: 9-летняя дочь Виктории Бекхэм покорила сеть красотой

WomenBox 

Виктория Бекхэм часто делится фото своей семьи, и они по праву набирают наибольшее количество лайков на ее странице. Особенно поклонники обожают снимки 9-летней дочери Виктории и Дэвида – Харпер Севен. Девочка растет настоящей красавицей, и фанаты под каждым ее фото любят порассуждать, на кого же похожа малышка. Новые фото Харпер Севен (фото: instagram.com/victoriabeckham) В этот […]

В Крыму представили мюзикл «Человек-амфибия»

Блог сайта «Культуромания» 


Во вторник на сцене Крымского государственного академического музыкального театра прошел предпремьерный показ мюзикла «Человек-амфибия». Об этом сообщает ТАСС.

По словам главного режиссера театра и режиссера-постановщика Владимира Косова, премьера мюзикла композитора Егора Шашина и автора либретто и стихов Натальи Кузьминых должна была состояться еще в мае, но была перенесена из-за пандемии коронавируса. Он отметил, что авторы доверили право первой постановки спектакля по одноимённому... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net