Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 18.08.2020

Кожаные брюки, белая футболка и зачесанные назад волосы: Снигирь появилась в стильном образе на кинопремьере

Passion.ru 

37-летняя популярная актриса Юлия Снигирь появилась на презентации сериала режиссера Константина Богомолова «Хороший человек» в простом и в то же время эффектном образе.

Большой театр откроется внеплановой премьерой

Блог сайта «Культуромания» 


Большой театр начнет новый 245-й сезон внеплановой премьерой балета «Четыре персонажа в поисках сюжета». Об этом сообщает ТАСС.


«Балетная жизнь в Большом начнется 10 сентября на Новой сцене представлением современной хореографии «Четыре персонажа в поисках сюжета», — сообщили в пресс-службе театра.


Отмечается, что идея проекта принадлежит руководителю балета Большого театра Махару Вазиеву, который решил подбодрить артистов в разгар изоляции. Читать дальше...



#проденьги: Эдвард Сноуден заработал больше $1,2 млн на выступлениях

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Министерство юстиции США подало иск с целью лишить Сноудена всей прибыли. По данным ведомства, стараниями доверенного лица Эдварда Сноудена из Массачусетса было организовано 67 виртуальных выступлений экс-сотрудника ЦРУ с сентября 2015 по май 2020 года.

Читать дальше...

Как выглядели известные политики в молодости

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мы почти не помним этих государственных деятелей молодыми, а ведь они когда-то тоже любили как следует повеселиться, обожали авантюры и невероятно любили жизнь. 1. Билл и Хиллари Клинтон Билл и Хиллари познакомились во время обучения в юридической школе при Йельском университете. В 1974 году Клинтон уехал в Арканзас в надежде начать там политическую карьеру и …

Баклажаны вкуснее мяса

WomenBox 

Баклажаны порезать кружочками или ломтиками. Посолить, перемешать и оставить минимум на 30 минут, можно и на дольше. Обжарить все баклажаны на небольшом количестве масла в 3-4 подхода до полной готовности. На мясорубке перемолоть сладкий перец, чеснок и острый перец. Чеснока и острого перца можно добавить больше по вкусу. Залить соусом жареные баклажаны, добавить сахар, уксус, […]

Блогеры разобрали Redmi K30 Ultra и сравнили его с предшественником

WomenBox 

Недавно Xiaomi представила новый флагманский смартфон Redmi K30 Ultra, оснащённый 120-герцовым дисплеем и производительным процессором с поддержкой сетей 5G. Новинка стала модифицированной версией вышедшего ранее в этом году Redmi K30 Pro — чтобы сравнить внутреннее устройство гаджетов, блогеры YouTube-канала Sparrows News провели их полную разборку. В отличие от базовой модели, Redmi K30 Ultra получил «скоростной» […]

Полуголая в постели: Ирина Шейк похвасталась идеальной фигурой на откровенном фото

WomenBox 

Ирина Шейк – одна из самых популярных моделей в мире, которая любит блистать не только на подиумах, но и в своем блоге. В последнее время фото в роскошных и эффектных образах на странице Ирины стало прибавляться. Сначала она показала кадр, на котором появилась с огромным флаконом духов. Она предстала на нем без макияжа, с небрежной […]



Маргарита Симоньян объяснила, почему не оформляет брак с Тиграном Кеосаяном

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Ефремов находится под домашним арестом второй месяц. Каждую неделю проходят заседания суда, где актер появляется со своим адвокатом Эльманом Пашаевым. Артист отказывается признавать вину за ДТП, которое произошло в начале лета. тогда его джип выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Второй водитель Сергей Захаров скончался от полученных травм. Мама мужчины до сих пор не знает, как погиб ее сын. Родственники оберегают женщину от лишнего стресса.

Читать дальше...

Привыкли к необычным аксессуарам Supreme? Вот еще: зубная паста, разводной ключ

Daily.Afisha.ru 

Зачем вы это сделали?

Новый уровень безумия.

В последние годы необычные аксессуары нью-йоркского бренда обсуждают чуть ли не чаще, чем регулярные коллекции одежды. И это неудивительно, если вспомнить, чего только Supreme не выпускал. Были кирпичи, бритвы, палочки для еды, автомат-пинбол и много чего еще. Новый релиз продолжает держать заданную планку. Смотрите сами, в осенне-зимней линейке аксессуаров представлены: зубная паста Colgate, губная помада, разводной ключ, аквариум, складное кресло-кровать... Читать дальше...

Муж Легкоступовой обвинил ее детей в воровстве

Блог сайта «Культуромания» 


Муж скончавшейся певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов заявил, что дети артистки неправомерно завладели ее автомобилем. Об этом Фирсов рассказал в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

«Дети Валентины тайно своровали ее машину. Зачем это надо было? Вот такие у нее были наследники», — сказал Фирсов.

Он также пожаловался на то, что родные певицы с ним не общаются, а ее мать игнорирует его телефонные звонки. Мужчина добавил, что потратил все сбережения на пластические операции Легкоступовой. Читать дальше...

Мадина Байрамукова рассказала, как правильно подготовиться к наступлению осени

Агентство «Успех» 

Осень всегда считалась наиболее благоприятным временем года для ухода за своей кожей. Так как в этот период преимущественно хорошая влажность, что благотворно сказывается на состоянии кожи. Отсутствуют резкие перепады температуры, не бывает жары и мороза, что не оказывает негативного влияния на верхние слои эпидермиса, вызывая сухость и обезвоженность. К тому же, осень – лучшее время для того, чтобы бороться с последствиями воздействия солнца и высоких температур.

Читать дальше...

Валентина Легкоступова собиралась сменить страну проживания и даже получила вид на жительство

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российская певица Валентина Легкоступова ушла из жизни 14 августа. В этой истории много спорных и непонятных обстоятельств, в которых еще предстоит разобраться следователям. Поднимал ли на артистку руку ее возлюбленный, страдала ли она от алкогольной зависимости, сама ли поскользнулась в ванной?

Читать дальше...

Миро назвала Бондарчук «неконкурентоспособной бабкой» из-за пышной свадьбы

Rambler (знаменитости) 

Пару дней назад бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана во второй раз вышла замуж. Во время торжественного мероприятия 51-летняя невеста трижды переоделась, чем сильно взбесила блогера Лену Миро.

«Только я и природа»: Каменских снялась голой на лугу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

33-летния певица Настя Каменских, даже став замужней дамой, не перестает эпатировать общественность «горячими» фотографиями у себя в инстаграме. Но, как выяснилось, желание артистки блеснуть обнаженным телом перед камерой объясняется ее любовью к нудизму.

Читать дальше...

Кристина Агилера поделилась снимками с дня рождения дочери: "Я гордая и счастливая мама"

Блог сайта «SPLETNIK» 

В это воскресенье, 16 августа, дочери Кристины Агилеры и ее возлюбленного Мэттью Ратлера Саммер исполнилось шесть лет. Вчера они все вместе отмечали семейный праздник, потому звезда взяла перерыв от социальных сетей. Но сегодня она поделилась праздничными снимками с торжества.

Читать дальше...

Волнующаяся Лолита находится в предынфарктном состоянии

Rambler (знаменитости) 

Театр «Модерн» одним из первых в Москве открыл новый сезон. Поскольку, как известно, в России зритель идет «на актеров», то худрук театра Юрий Грымов пригласил в труппу звезд — музыкантов…

Пэрис Хилтон призналась в своей ужасной детской травме

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда реалити-шоу решилась рассказать о себе всю правду.

LEGION-MEDIA

Как пообещала Пэрис Хилтон, в новом документальном фильме «Это Пэрис» она, звезда реалити-шоу и успешная бизнес-леди, предстанет в совершенно новом свете. И это, уверена Хилтон, удивит многих — ведь ее привыкли видеть всегда веселой, оптимистичной, уверенной в себе. В СМИ пишут, например, что сейчас Пэрис абсолютно счастлива со своим новым бойфрендом Картером Реумом. «Все на свете уверены, что хорошо меня знают. Но это не так. Читать дальше...

Ургант поздравил приемную дочь с юбилеем

Znamenitka.ru 

Приемной дочери Ивана Урганта, Эрике, 18 августа исполнилось 20 лет. В честь ее дня рождения телеведущий опубликовал в своем Instagram ряд снимков девушки. Один из кадров оказался очень давним — на нем Эрика еще совсем ребенок. Девочка нежно обнимает отчима обеими руками. Ургант сдержанно подписал фотографию: «I ❤️ 20».

Счастье за закрытым замком: российские звезды, отказавшиеся от пышной свадьбы

Znamenitka.ru 

Свадьба — это, прежде всего, день для двоих. Когда вы идете на поводу у родственников, отказываясь от образа, который вам нравится, приглашаете малознакомых людей или тратите впустую деньги на ненужный вам ресторан, вы придаете себя. Другое дело звезды — те люди, которые стали независимы от общественного мнения. По-доброму завидуем их смелости и умению защищать личные границы. WomanHit подготовил подборку свежих...

Звезда «Зачарованных» обвинила известного режиссера в домогательствах

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса Роуз Макгоуэн обвинила режиссера и двукратного обладателя «Оскара» Александра Пэйна в сексуальных домогательствах. Об этом звезда «Зачарованных» рассказала в своем Твиттере.

По словам актрисы, домогательства со стороны Пэйна имели место, когда ей было 15 лет. Тогда она проходила у Пэйна прослушивания, после которых он отвез ее в свою квартиру.

«Александр Пэйн. Вы усадили меня и включили легкую эротику, которую вы сняли для (телеканала) Showtime под другим именем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net