123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 18.08.2020

Лолите Милявской досталась главная роль в спектакле «Женитьба»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Лолита Милявская, сильно похудевшая за прошедший год, получила главную роль в спектакле. 56-летней артистке предстоит перевоплотиться в Агафью Тихоновну в постановке театра «Модерн» по пьесе Николая Гоголя «Женитьба». Однако пока будущая работа сильно пугает исполнительницу и она признается, что даже боится упасть в обморок, оказавшись на театральной сцене.

Читать дальше...

Барак Обама назвал 53 песни, которые помогают ему переживать 2020 год

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Барак Обама


Бывший президент Америки Барак Обама поделился в Твиттере своим плейлистом из 53 песен, которые помогают ему пережить этот странный 2020 год. Среди исполнителей, чьи треки вошли в список, — Билли Айлиш, Боб Дилан, Мак Миллер, J.Cole, Боб Марли и другие. 

«Последние несколько месяцев я провел много времени, слушая музыку со своей семьей. И хочу поделиться некоторыми из моих любимых летних композиций с вами» — написал Барак Обама в твите. 

Over the past few months... Читать дальше...

Беременная Джиджи Хадид наконец выложила новое селфи — но без фильтров здесь не обошлось

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@gigihadid

25-летняя Джиджи Хадид ждет первенца от своего возлюбленного Зейна Малика. Последний раз модель показывалась фанатам в середине июля, а с тех пор так и не обновляла Инстаграм собственными снимками. Сестра Беллы Хадид призналась, что не готова особенно афишировать свое положение, хотя все-таки не стала скрывать беременность, а подтвердила, что скоро станет мамой.

Теперь Джиджи все же решила вернуться к поклонникам. Она отправилась по делам на машине и не упустила случая сделать селфи. Читать дальше...



«Шептались за баней»: Водонаева рассказала об отношениях с Собчак на шоу «Дом-2»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

38-летняя российская телеведущая Алена Водонаева дала интервью журналисту Дмитрию Гордону, в котором рассказала о своих взаимоотношениях с Ксенией Собчак. На момент общения двух светских львиц Алена являлась участницей скандального проекта "Дом-2", а вот "блондинка в шоколаде" вела шоу. По словам Водонаевой, тогда ей действительно нравилась Ксения. Нередко ведущая и участники обсуждали какие-то спорные моменты за баней — подальше от камер.

Читать дальше...

Кристина Агилера поздравила дочь с днем рождения и продемонстрировала ее изобретение

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кристина Агилера отметила день рождения дочери на природе. Певица, ее дети и возлюбленный Мэттью Раттлер отправились на природу. Звезда поделилась с подписчиками уютным видео с поездки. Горы, свежий воздух, водопады и никаких папарацци.

Читать дальше...

Эротические видео чаты

Bumboobs.com 

Сегодня довольно много различных Эротических чатов. Но мы предлагаем вашему вниманию самый лучший вариант. У пользователей интернета сегодня очень большой

Читать дальше...

В Тверской области пройдет фестиваль «Россия-Греция. Вместе сквозь века»

Блог сайта «Культуромания» 


29 августа в городе Конаково Тверской области пройдет благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия — Греция. Вместе сквозь века». Об этом сообщает интернет издание «Подмосковье сегодня».

Отмечается, что фестиваль впервые пройдет за пределами греческого острова Корфу. Событие рассчитано на самую широкую аудиторию, в том числе для семей с детьми. Юных гостей праздника ждут мастер-классы и квесты, а взрослые смогут оценить блюда греческой и русской кухонь, а также посетить тематические выставки. Читать дальше...

Виктория Бекхэм в крошечных шортах и рубашке с мужского плеча соблазняет мужа на фоне живописного заката в Греции

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Виктория и Дэвид Бекхэм вернулись из путешествия по Греции, но в запасе у звезды осталась масса неопубликованных кадров семейного отпуска. Обычно бизнеследи не слишком щедра на публикацию личных снимков, но не в этот раз: отдых явно пошел Виктории на пользу - и она показала на редкость романтичный момент с Дэвидом.

Читать дальше...



На какие деньги закупать: Геннадий Онищенко назвал обязательность масок для учителей глупостью

Lavidaesbella.ru 

Геннадий Онищенко заявил, что маски для учителей не обязательны. Его слова прозвучали на фоне требований Роспотребнадзора и Минпросвещения о ношении масок для школьников по желанию, а для учителей – обязанностью.

Ванесса Паради возглавит жюри кинофестиваля в Довиле

Блог сайта «Культуромания» 


Французская актриса и певица Ванесса Паради возглавит жюри ежегодного фестиваля в Довиле. Об этом сообщает THR.


В состав жюри также вошли режиссеры Ян Гонсалес и Бруно Подалидес, актеры Зита Ханрот и Венсан Лакост, продюсер Сильви Пиала, редактор Дельфина Хорвилер и рэпер Оксмо Пуччино.


Свои работы на смотре представят Китти Грин («Ассистент»), Шон Дуркин («Гнездо»), Дариус Мардер («Звук металла»), Элинор Коппола («Любовь — это любовь»)... Читать дальше...

Ванесса Паради возглавит жюри кинофестиваля в Довеле

Блог сайта «Культуромания» 


Французская актриса и певица Ванесса Паради возглавит жюри ежегодного фестиваля в Довиле. Об этом сообщает THR.


В состав жюри также вошли режиссеры Ян Гонсалес и Бруно Подалидес, актеры Зита Ханрот и Венсан Лакост, продюсер Сильви Пиала, редактор Дельфина Хорвилер и рэпер Оксмо Пуччино.


Свои работы на смотре представят Китти Грин («Ассистент»), Шон Дуркин («Гнездо»), Дариус Мардер («Звук металла»), Элинор Коппола («Любовь — это любовь»)... Читать дальше...

Пара познакомилась в тиктоке и сняла о своей истории любви виральный сериал

Daily.Afisha.ru 

TikTok

Их связал тикток про картошку фри.

Блогер Джозайя Миллер снял в тиктоке свой мини-сериал в стиле реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где в реальном времени рассказал о том, как развивались его отношения с подписчицей Натали Отано. Пара познакомилась, когда девушка увидела в рекомендациях юмористическое видео Миллера про картошку фри, которая падает между автомобильными креслами и поет: «Ты никогда больше меня не увидишь». Натали перешла на страницу в тиктоке и решила подписаться на него в инстаграме. Читать дальше...

Ведущий реалити-шоу «Решала» Влад Чижиков переболел коронавирусом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ведущий проекта «Решала» Влад Чижиков признался, что переболел коронавирусом. В прямом эфире в «Одноклассниках» шоумен рассказал, что подхватил COVID-19 некоторое время назад и на первый взгляд ничего серьезного у него не было: лишь пару дней продержалась температура и пропали обоняние и вкус. Однако на деле опасный вирус серьезно пошатнул здоровье звезды канала «ЧЕ!».

Читать дальше...

Российский полицейский выложил в соцсети фото изнасилованной им школьницы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Преступление произошло в 2018 году в Сургуте. Водитель-полицейский, регулярно употребляющий синтетические наркотики, заманил и опоил неустановленными химическими веществами 15-летнюю школьницу. Затем мужчина изнасиловал спящую жертву.

Читать дальше...

Новое обращение Светланы Тихановской, общенациональная забастовка продолжается, разговор канцлера Германии и президента России: что сейчас происходит в Беларуси

PeopleTalk.ru 

Протесты из-за выборов президента в Беларуси не утихают вот уже девятый день. Напомним, по окончательным данным ЦИК, Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов, а его главная соперница Светлана Тихановская — 10,9%. ЦИК также отклонил все жалобы на пересчёт голосов. Светлана Тихановская записала обращение в день рождения мужа — арестованного блогера Сергея Тихановского. Сегодня ему исполняется 42 […]

Читать дальше...

«Сердце остановилось»: Юлия Барановская поделилась пугающим видео

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая вызвала оторопь у поклонников.

Юлия Барановская решила не просто наблюдать, как 11-летняя дочь Яна совершает экстремальные поступки, а захотела поучаствовать с ней вместе в рискованном аттракционе.

Телеведущая поделилась с поклонниками видеороликом, который многих заставил испугаться.

«Полетели с Янкой. Она не боялась. А со мной провели беседу ребята, и я тоже успокоилась. Хотя думала, что сверну с полпути», — призналась Юлия.

Подписчики восхитились мужеством Юлии. Читать дальше...

По стопам Кайи Гербер и Эмили Ратажковски: как кардинально сменить цвет волос, не навредив им

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как поддержать тренд, не навредив волосам? Рассказывают эксперты.

Знаменитости поголовно начали перекрашиваться в блондинок, пример тому - бьюти-изменения Кайи Гербер, Эмили Ратажковски, Деми Мур. Кто-то ради роли, кто-то - ради себя, но каждая стремилась к одному - поменять образ, не испортив волосы. HELLO.RU узнал у стилистов московских салонов красоты, посильная ли это задача.

Деми МурМарина Михайлова, стилист Mod’s Hair Paris
 
При выборе оттенка волос нельзя руководствоваться... Читать дальше...

Модель Анну Лисовскую, обвинившую сына олигарха в изнасиловании, отправили в колонию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Инстаграм-модель Анну Лисовскую приговорили к трем с половиной годам колонии за распространение порнографических материалов среди несовершеннолетних. Девушка свою вину категорически отрицает и утверждает, что стала жертвой мести со стороны семьи ее бывшего возлюбленного.

Читать дальше...

Шутки вторника и друг Курта Кобейна

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника и Бог посменно

17 лучших шуток недели и мозговой штурм

15 лучших анекдотов августа

Родственники погибшего в ДТП с Ефремовым оказались сотрудниками полиции

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Авария,  произошедшая при непосредственном участии российского актера Михаила Ефремова, вызвала широкий резонанс общественности. Родные погибшего Сергея Захарова изначально заняли весьма жесткую и принципиальную позицию по отношению к звездному подсудимому. Законная супруга и сын отказались от многомиллионных компенсаций, которые предлагали представители Ефремова в надежде на более удобный приговор.

Читать дальше...

Водонаева рассказала о «странном вранье» Собчак и шепоте за баней

Rambler (знаменитости) 

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о неоднозначном отношении к бывшей коллеге по телепроектам Ксении Собчак. Интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону опубликовано на YouTube.

42-летний Иван Ургант поздравил падчерицу с 20-летием

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Знаменитый российский телеведущий Иван Ургант разместил в личном микроблоге несколько снимков  приемной дочери по имени Эрика. Сегодня девушке исполнилось 20, и счастливый отец захотел поделиться своим счастьем с фанатами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net