123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новое музыкальное шоу «Пой без правил»: испытания для звезд

0

Новое музыкально-развлекательное шоу от Comedy Club Production и продюсеров Гарика Мартиросяна, Андрея Аверина и Зураба Матуа «Пой без правил» покажет популярных исполнителей такими, какими их никто и никогда не видел. Даже они сами!

Видели ли вы, как артист на концерте поет и одновременно строчит сообщение в телефоне? Или как звезда пытается попасть в свою же фонограмму, которая издевательски то убыстряется, то замедляется? А то, как исполнитель старается не только спеть, но и станцевать свой суперхит? Нет? Но благодаря телеканалу ТНТ все это и многое другое уже скоро появится в рамках нового музыкально-развлекательного шоу «Пой без правил».

Хотя нет, какое же это шоу?! Это грандиозное сольное выступление одного из популярных артистов с настоящим концертным светом, мощнейшим звуком, знакомыми всем хитами и, конечно, толпами поклонников в зале. Но есть одно но! Во время своего сольника, одновременно с исполнением песен, гостю придется проходить самые разнообразные испытания.

«Чем обычно занимаются артисты? Летают по гастролям, дают концерты, а после тусуются до утра на вечеринках, ‑ считает Андрей Аверин, креативный продюсер и испытатель. ‑ Мы в нашем шоу создадим для них привычную атмосферу, но с элементами троллинга. Здесь они будут и развлекаться, и веселиться, и, к сожалению для многих из них, еще и петь. Правда, в очень непривычных для себя условиях! Но у нас тут не чемпионат мира по вокалу и не конкурс звездных исполнителей. Самые главные качества, которые помогут нашим гостям справиться с испытаниями — это чувство юмора и реакция. Пусть наши гости остаются самими собой, расслабляются и получают удовольствие».

Дмитрий «Люсек» Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа

«Когда мы придумывали наши испытания, то ни в коем случае не хотели устраивать тест-драйв звезд, ‑ рассказывает креативный продюсер, испытатель Зураб Матуа. ‑ Мы и без того знаем, что они все мега-талантливые и выносливые. Даже несмотря на то, что у некоторых приличный пробег. Нам важно просто повеселиться и отлично провести время. Спеть вместе с гостем его лучшие хиты и просто поржать над всем тем бредом, который мы напридумывали».

Не стоит переживать за своих кумиров: прыгать в горящий обруч во время припева, глотать ядовитых жаб между строк и брать си-диез пятой октавы, стоя на голове, им не придется. В основном все испытания построены на творчестве гостя и его невероятном таланте. А, как известно, талантливый человек — талантлив во всем! К тому же, на кону просто невероятный приз — большой сольный концерт в новогоднюю ночь на ТНТ.

Илья Соболев, ведущий: «Мы решили назвать наше шоу «Пой без правил», чтобы у зрителя сложилось правильное впечатление. Вдруг они увидят, что кто-то из артистов поет мимо нот или даже не попадает в собственную музыку? В этом случае все подумают, что звезды так делают не потому, что не умеют петь, а потому что мы позвали их принять участие в очень сложной игре. Так что, название оправдывает многое в этом шоу, рекомендую посмотреть».

Илья Соболев

Авторы шоу обладают не только потрясающим чувством юмора, но и незаурядными музыкальными способностями, поэтому новый проект больше похож на микс, который сами авторы называют 3D-жанр или юмористически-музыкально-развлекательное шоу. Для победы здесь важно будет все: умение петь, молниеносно реагировать на предложенные обстоятельства и быстро адаптироваться под самые разные испытания.

«Получилась дерзкая, музыкально-развлекательная проверка наших звезд на прочность, говорит испытатель Дмитрий «Люсек» Сорокин. ‑ Мы тестируем их память, дикцию, реакцию, вокальные и танцевальные способности, а участники, в свою очередь, должны пройти все испытаний, набрав как можно больше баллов».

Новое музыкально-развлекательное шоу «Пой без правил»: скоро на ТНТ!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Священник Михаил Асмус расскажет о церковной риторике ранней Византии в Татьянинском храме МГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net