Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 18.08.2020



Трамп призвал называть Байдена и Обаму одним словом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дональд Трамп заявил, что будет называть одним общим именем своего предшественника Барака Обаму и демократа Джо Байдена, который является его главным соперником на следующих президентских выборах, запланированных на ноябрь.

Читать дальше...

В США задержали сотрудника ЦРУ, который работал на китайскую разведку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В американском Министерстве юстиции сообщили, что власти США задержали бывшего сотрудника ЦРУ по обвинению в передаче секретной информации китайской разведке, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Дыня на столе и на... лице

MyJane.ru 

Отчего дыня так ароматна и соблазнительна? Может быть потому, что она плод волшебства? Ведь не зря ей покровительствует мифическое существо джин Мезид.



Бывшая супруга защитника НХЛ Никиты Зайцева считает, что ее подставили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После долгой паузы лучшие хоккеисты мира снова вышли на лед и рубятся  за Кубок Стэнли. Но защитнику клуба «Оттава Сенаторз» Никите Зайцеву сейчас не до хоккея. Во-первых, его команда не попала в плей-офф. А во-вторых, Никита проиграл  уже два суда бывшей жене - Маргарите Готовцевой.

Читать дальше...

Фильм недели: «В ожидании варваров»

MyJane.ru 

5 августа в российский прокат вышла колониальная драма «В ожидании варваров» (оригинальное название «Waiting for the Barbarians»). Зрительское внимание она привлекла прежде всего занятым в главных ролях Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном. Фильм основан на одноимённом романе Джона Кутзее -южноафриканского писателя, в 2003 году ставшего лауреатом Нобелевской премии по литературе.

Замена кофе: топ напитков для здоровья

PeopleTalk.ru 

Сколько чашек кофе ты пьешь каждый день? Доказано, что хоть кофе и повышает энергию, он выводит много жидкости из организма и обезвоживает кожу. В небольших количествах этот напиток полезен, но вот злоупотрелять им не стоит. Рассказываем, чем можно заменить кофе, когда ты, скажем, пьешь уже второй… Матча-латте Если ты любишь зеленый чай, матча тебе наверняка […]

Читать дальше...

Анастасия Заворотнюк состояние здоровья сегодня 18 августа, как себя чувствует на 18.08.2020 - новости

Znamenitka.ru 

Недавно появилась информация, что актрису Анастасию Заворотнюк увезли в Америку на лечение. К такому выводу пришли журналисты, узнав, что за последнее время её супруг Пётр Чернышёв несколько раз летал в Нью-Йорк. Однако казалось, что Анастасия находится в России. Ей стало хуже. Пришлось снова госпитализировать. Состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 18.08.2020 Актрису заметили в Центральной клинической больнице с поликлиникой (ЦКБ) в Москве вместе с супругом Петром Чернышевым. Один из работников... Читать дальше...

Похороны Легкоступовой, когда и где, информация от друзей

Znamenitka.ru 

Валентину Легкоступову до сих пор не похоронили, а дочь певицы хочет скрыть тело покойной от общественности и камер. Об этом пишут СМИ со ссылкой на друзей звезды. Когда будут похороны Легкоступовой Легкоступова, которая скончалась еще 14 августа, до сих пор не была похоронена, а дата прощания с певицей до сих пор не оглашена. Причин этого, вероятно, несколько: так, внезапность смерти 54-летней звезды могла спровоцировать сложности с выделением ей места на кладбище соответствующего статуса. СМИ сообщают... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Доллар опустился ниже 73 рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Курс доллара и евро на 18 августа показывает незначительное падение доллара. Напомним, что последний месяц курс валют был весьма нестабилен, за это время доллар и евро успели заметно вырасти в цене, но доллар наконец начал медленно, но верно дешеветь.

Читать дальше...

Питание 17.08-23.08

«Diets.ru» 

Всем доброго!!! Яишня была одна: Перец болг+желтые помидоры+красный лук+оливки с укропом и редисочкой. Бутеры: Тосты из ржаной чиабатты с творожным сыром и базиликом и яйцо всмятку. Батон отрубной с творожным сыром, пастрома куринная и огурец. Салатики: Редька и морковь со сметаной. Огурцы, помидоры, красный лук и масло нерафинированное. Желтые помидоры, красный лук и масло нерафинированное. Стейк из говядины гриль и салат из огурцов и помидоров со сметаной...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Силуанов: Минфин обсудит с бизнесом донастройку налоговой системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net