Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 27.10.2019

Спасатели за час потушили полыхающий дом в Гатчинском районе

GAZETA.SPb 

В Гатчинском районе Ленобласти огнеборцы потушили пожар в частном доме. Воспламенение произошло сегодня, 27 октября, в садовом товариществе Мельица. Информация о происшествии поступила в дежурную часть в 20:08. На участок были направлены восемь сотрудников на двух спецмашинах. Огонь охватил 20 квадратных метров постройки. Спасатели боролись с огнем чуть больше часа, к 21:14 огонь был потушен. […]

«Был колхоз, стал фуд-холл». Как изменился Василеостровский рынок

Блог сайта «Спутник» 

За прилавками нашлось место и дистрибьюторам деликатесов, и областным фермерами, и местным производителям «санкционки». Ассортимент стал изысканнее, но цены на социальные товары при этом даже упали, утверждают продавцы. А подросшие ставки аренды должен с лихвой окупить покупательский поток, сформированный ресторанной частью. Но новому гастрономическому пространству предстоит побороться за клиентов с конкурентами: Петербург переживает бум фуд-холлов. На первый взгляд, на прилавках Василеостровского рынка те же товары... Читать дальше...

В Шереметевском дворце откроется выставка «История России в зеркале сцены»

Блог сайта «Спутник» 

С 30 октября в Шереметевском дворце – Музее музыки заработает выставка «История России в зеркале сцены». Об этом рассказали в пресс-службе Комитета по культуре. По словам организаторов, проект исследует интерпретации отечественной истории в театральном искусстве. Создатели пытались проследить, как воплощалась на русской театральной сцене XIX-XX веков история России от конца X века до 1917 года. В экспозицию вошли эскизы декораций и костюмов художников Матвея Шишкова, Федора Федоровского, Кузьмы Петрова-Водкина... Читать дальше...

Панцирь для Сербии. Зачем на Балканы отправили российские комплексы ПВО

Блог сайта «Подробно о главном» 

ЛИТОВКИН Виктор

Военный обозреватель ТАСС

В центре Балкан, в районе сербской столицы Белграда на российско-сербских учениях "Славянский щит — 2019" развернута совместная сербско-российская группировка сил и средств ПВО. В нее вошли переброшенные из России по воздуху дивизионы зенитно-ракетного комплекса С-400 "Триумф" и зенитного ракетно-пушечного "Панцирь-С1", а также сербские зенитно-ракетные комплексы "Нева-М1Т" и "Куб-М".

Свидетельство возможностей российской армии

... Читать дальше...

НЕМНОГО ОСЕНИ ОТ ЛЮБИМОГО ЖИВОПИСЦА ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА КЛЕВЕРА ЮЛИЯ ЮЛЬЕВИЧА (РОССИЯ, 1850-1924)

Блог сайта «Искусство» 

Его картины приобретали великая княгиня Мария Николаевна, Александр II, великий князь Алексей Александрович, Александр III, граф П.С. Строганов, П.М. Третьяков ... Художественный Петербург поражался работоспособности и таланту живописца, о Клевере говорили в салонах и частных картинных галереях. Состоятельные заказчики считали за честь иметь дома его картины.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 27.10.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Гатчина

Самый масштабный Всероссийский полумарафон стартует 19 мая в Гатчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net