Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 09.10.2019

В 2020 году ЛеноблАИЖК начинает жилой проект для медиков, льготников и других будущих гатчинцев

Piter.tv

По поручению губернатора Ленинградской области Ленинградское областное агентство ипотечного жилищного кредитования начнет строительство жилых домов на въезде в город Гатчину, на границе с Гатчинским парком.

В Гатчине за пять лет построят новые дома для бюджетников

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ленинградское областное агентство ипотечного жилищного кредитования начинает строительство жилых домов на въезде в Гатчину, дома для бюджетников появятся на границе с Гатчинским парком. Соответствующее поручение дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.



Мы с детства о море мечтали

Гатчинская правда 

В Гатчинской школе №11 прошел большой праздник, посвященный 20-летию создания морских кадетских классов имени адмирала Комарицына. Все эти 20 лет летопись истории гатчинских кадетов ведет газета «Гатчинская правда». И вот перевернута еще одна славная страница – юбилейная.

Музыкальный язык барьеров не знает

Гатчинская правда 

В субботу, 28-го сентября, в Гатчинской музыкальной школе им. Ипполитова-Иванова состоялся необычный концерт: спустя десятилетие на сцене школы вновь встретились юные музыканты Гатчины и нашего немецкого города-побратима Эттлингена.

Микрорайон Заячий Ремиз в Гатчине ждет масштабное благоустройство

RusCable.Ru 

Как сообщили в комитете по строительству Гатчинского района, в настоящий момент завершены конкурсные процедуры на определение подрядчика для выполнения работ по строительству инженерной и транспортной инфраструктуры в 10-м квартале микрорайона...

В Сиверском откроют бюст Германа Титова

Гатчина24 

12 октября в поселке Сиверский пройдет митинг, посвященный открытию бюста Героя СССР, летчика-космонавта, генерал-полковника авиации Германа Степановича Титова. Митинг состоится у памятника "Защитникам Ленинградского неба". В рамках мероприятия также состоится посадка деревьев на аллее космонавтов, посещение музея авиационного полка, концерт и демонстрация фильма о Г.С. Титове. ККЦ "Юбилейный", ул. Вокзальная, д. 12. 12 октября в 11.00.   Пресс-служба администрации Гатчинского муниципал...



«Готовы ехать на край света, лишь бы помочь малышке»: Годовалая Вика нуждается в нашем участии!

Блог сайта «Спутник» 

«Внучка родилась 12 августа, и только в конце декабря впервые была выписана домой, – начинает свой непростой рассказ бабушка Светлана Ивановна. – Практически все время она проводит в больницах. Каждый раз у нас диагнозы все прибавляются и прибавляются. Мы, конечно, расстраиваемся сильно. Но верим, что значение имени Виктория – победа, и изо всех сил боремся за нее». Преждевременное появлениеМаленькая торопыжка, Вика, решила не дожидаться положенного срока и родилась на 32-й неделе. Но ни она сама, ни ее мама не были к этому готовы. Читать дальше...

Дороги и сети проведут в квартале для многодетных семей в Гатчине

Гатчина24 

Как сообщили в комитете по строительству Гатчинского района, в настоящий момент завершены конкурсные процедуры на определение подрядчика для выполнения работ по строительству инженерной и транспортной инфраструктуры в 10-м квартале микрорайона «Заячий Ремиз», в котором предоставлены земельные участки многодетным семьям. Контракт заключен с ООО «ДСК Регион». В настоящий момент исполнитель получает разрешение на проведение земляных работ и уже в этом году приступит к подготовительному этапу. Кон...

Завтра отключат воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с устранением утечки на водопроводе у д.7 по ул. Хохлова, будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Не верь, не слушай, деньги не переводи

Гатчинская правда 

Начало второго осеннего месяца в УМВД России по Гатчинскому району ознаменовалось новой волной мошенничеств с банковскими картами. В основном, все то же: представляются сотрудниками банков, «пудрят мозги» и выспрашивают коды из смс-ок. Доверчивые граждане диктуют заветные цифры – и лишаются сбережений.

Соцсети помогли волгоградке найти "Мазду" в Мурино, а в сети угонщиков попали иномарки из Гатчины, Новогорелово и Сельца

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Три автомобиля угнали в Гатчинском, Ломоносовском и Волосовском районах Ленобласти, а во Всеволожском нашли сразу два ранее похищенных автомобиля.

Жителей Гатчинского района просят помочь собрать материал для проекта «Галерея спортивной славы»

Ivbg.ru 

Жителям Гатчинского района предлагают рассказать об известных им историях спортивных достижений и развития спорта в городе. В Гатчинском районе запускается проект “Галерея спортивной славы”. В его рамках будет создана рабочая группа, которая будет собирать и анализировать информацию о развитии спорта в районе. Уже собрано большое количество информации, которую предоставили Комитет образования и администрация спортивных школ.  Теперь и жителям города и района пришло время рассказать об известных им историях... Читать дальше...

Многотонная фура смяла внедорожник в Гатчинском районе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

ДТП с участием грузовика Isuzu и внедорожника Nissan произошло вечером 8 октября неподалеку от деревни Выра в Гатчинском районе. Все произошло на Киевском шоссе около деревни Выра. Как сообщают очевидцы, столкновение произошло из-за неудачного разворота внедорожника на трассе, в результате которого большегруз влетел в бок легковушки. Отмечается, что иномарка серьезно повредилась в результате аварии. Автомобиль […]


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Гатчине прикрыли подпольный игорный клуб

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Сотрудники правоохранительных органов Гатчинского района пресекли деятельность незаконного игорного клуба в доме 2 по улице Кольцова в Гатчине. Как стало известно GazetaSPb, правоохранительные органы задержали 28-летнего мужчину и 34-летнюю женщину, проживающих в Гатчине.

В Гатчине выявили нелегальный игровой центр

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В понедельник, 7 октября полиция задержала троих человек, которые подозреваются в организации нелегального игрового центра в Гатчине.

Юные шахматисты из Ленобласти заняли призовые места на Всероссийском турнире

Ivbg.ru 

В городе Орел состоялась VII Всероссийская гимназиада среди общеобразовательных учреждений по шахматам. Фото: "Гатчинские новости" Юные шахматисты достойно представили Ленобласть и заняли призовые места. Так, команда в составе Горлов Артем (Гатчина), Щеткин Кирилл (Кириши), Шележонкова Ксения (Никольское), Евгеньева Антонина (Кириши) заняла третье место в общекомандном зачете. Горлов Артем завоевал бронзовую медаль в личном зачете среди юношей. Ранее мы сообщали, что футбольные команды из Выборга... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 09.10.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Гатчина

Регистрация открыта. В мае Гатчина примет «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net