Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 03.10.2019

В Гатчине поймали лжесотрудников «ЛОЭСК», предлагавших замерить напряжение в квартире

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В квартиры жителей Гатчины звонили лжесотрудники «ЛОЭСК», предлагая провести необходимые внутриквартирные замеры напряжения. Предлагаемые платные услуги насторожили некоторых горожан. Бдительные жильцы сообщили о визите подозрительных работников в правоохранительные органы.



«Весь мир — как театральные подмостки...»

Гатчинская правда 

Во вторник, 2 октября, в Гатчине торжественно открылся XI Международный фестиваль-конкурс любительских и народных театральных коллективов «Авангард и традиции». Со 2 по 6 октября в рамках фестиваля на сценах концертного зала Дома культуры будут представлены десять конкурсных спектаклей.

В Гатчине мошенники предлагали замерить напряжение в квартире, выдавая себя за сотрудников ЛОЭСК

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В ЛОЭСК просят граждан обратить внимание, что компания не оказывает услуги по замерам уровней напряжения и других параметров электроэнергии непосредственно в квартирах.

Библиотека им. А.И. Куприна приглашает на юбилей!

Гатчина24 

5 октября Центральная городская библиотека им. А.И. Куприна отметит юбилей - 120 лет со дня открытия! История библиотеки, которая является правопреемницей Народной библиотеки Гатчинского городского комитета, началась 5 октября 1899 года. Правила библиотеки гласили: "Книги на дом выдаются всем обывателям города Гатчины без различия пола, звания и занятий". Организатором библиотеки был инспектор народных училищ Гатчины статский советник Алексей Кириллович Янсон. При открытии библиотеки ее фон...



В Гатчинском районе Ленинградской области задержан подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

02 октября 2019 года в правоохранительные органы обратилась 35-летняя женщина с заявлением о совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетней дочери со стороны ее мужа, гражданина одной из среднеазиатских республик.

На парижской Неделе моды дебютировала plus-size модель из Гатчины

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Жительница Гатчины Лидия фон Кистер стала единственной моделью plus-size из России, прошедшей по подиуму на Неделе моды в Париже. Об этом модель рассказала на своей странице в Вконтакте.

Будущие педагоги поработали в «Артеке»

Гатчинская правда 

Студенты Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского вернулись из Международного детского центра «Артек» отдохнувшие, с новыми эмоциями и большим желанием снова там поработать. О своих впечатлениях они рассказали нам вместе с директором колледжа Мариной Воронцовой.

В Ленобласти заменили асфальт на дороге Форт Красная Горка - Сосновый Бор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники завершили замену асфальта на участке региональной дороги «Форт «Красная Горка» - Коваши - Сосновый Бор» в Ленинградской области, работы проводились в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти в четверг, 3 октября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Плюс-сайз модель из Гатчины выступила на Неделе моды в Париже. Посмотрите, как она прошла по подиуму

Интернет-газета «Бумага» 

Плюс-сайз модель из Гатчины Лидия фон Кистер выступила на Неделе моды в Париже. Об этом сообщает 47news, а также сама девушка в инстаграме.По словам модели, ей поступило предложение от канадского бренда Devotion Designs. Она прошла по подиуму в голубом длинном платье. Как пишет 78.ru, Лидия стала первой российской плюс-сайз моделью на Неделе моды в Париже. […]

В Гатчине задержаны мошенники

Гатчинская правда 

2 октября в Гатчине были зафиксированы случаи мошеннических действий со стороны неизвестных граждан, представлявшихся сотрудниками АО «ЛОЭСК».

Энергетики Ленинградской области полностью готовы к морозам и снегопадам

Rtr.spb.ru 

Энергетики Ленинградской области закончили подготовку к зиме. На станциях и высоковольтных линиях перед наступлением холодов провели десятки учений и тысячи ремонтов. А на самой крупной подстанции Северо-Запада - она находится в Гатчинском районе - полностью поменяли оборудование. Михаил Дубков - подробнее.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net