Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 22.10.2019

На конкурсе «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область» Гатчину представят сразу три финалистки

Гатчина24 

31 октября в Санкт-Петербурге состоится финал конкурса красоты «Миссис Санкт- Петербург и Ленинградская область». За звание Миссис Ленинградская область из 37 финалисток будут бороться восемь девушек. Гатчинский район представляют три участницы Светлана Александрова, Юлия Одарченко и Валерия Пантенкова. Светлана Александрова работает в НИЦ «Курчатовский институт - ПИЯФ», имеет высшее экономическое образование, воспитывает двоих детей. Помимо высокой науки Светлана увлекается творчеством и рук...

23 октября - без света

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

Новостройки на Аэродроме – конфликт интересов?

Гатчинская правда 

Острая нехватка школ и врачей, перегруженность дорог, пробки – все это возникло в Гатчине не вчера, а складывалось на протяжении десятка лет. Особенно трудно жителям микрорайона Аэродром. Дошло до того, что они стали негодовать по поводу строительства, как такового. Ведь чем больше новых жителей, тем острее проблемы.



Ваша подача, Ваша честь!

Гатчинская правда 

В минувшую субботу судьи Ленинградской области сменили судейские мантии на спортивную форму и вышли на арену, чтобы посостязаться в умении владеть мячом и теннисной ракеткой. 19-го октября в Гатчинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» прошла очередная спартакиада судей и работников аппарата судов Ленинградской области.

Балалайка и аристократический лоск: Государственный русский оркестр имени Андреева выступит в Вологде

Культура в Вологодской области 

«Русское чудо», «петербургское сокровище», «соединение фрака с балалайкой»... Так называют Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева, который выступит в Вологде 25 октября.

Читать дальше...

В Гатчине сразились в регби

Гатчинская правда 

В субботу, 19 октября, на стадионе «Балтийский» в Гатчине состоялся областной фестиваль по регби «Моя игра».

«Жизнь замечательных людей»: Ленинградскому ВОС — 95 лет

Гатчинская правда 

В клубе Гатчинского отделения Всероссийской организации слепых 16 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Санкт-Петербургской (Ленинградской) региональной организации ВОС и Международному дню белой трости, который отмечается 15 октября.



Этот день в авиации. 22 октября

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1797 - французский воздухоплаватель Андре-Жак Гарнерен (Andre-Jacques Garnerin) совершил первый в истории человечества удачный прыжок с парашютом - с воздушного шара, спрыгнув с высоты около 1 км над парижским парком Монсо. До этого подобным образом с воздушного шара были спущены домашние животные. В 1791 г. аэронавт Жан-Пьер Бланшар поднялся над Варной и сбросил с парашютом собаку. Увидев полученный результат, в 1793 г. он сам отважился сделать прыжок. Попытка была не совсем удачной - аэронавт... Читать дальше...

Берёзы украсили въезд в Гатчину

Гатчинская правда 

Сотрудники УБДХ города Гатчины высадили саженцы березы на месте спиленных старых тополей у дома № 75 по проспекту 25 Октября.

Сводка ДТП: 8 пострадало, 1 погиб

Гатчина24 

В период с 15 по 22 октября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 8 человек, из них один несовершеннолетний, один человек погиб. 16.10.2019 года в 17:50, Ленинградская область, Гатчина, ул. Урицкого. Водитель, управляя, а/м Пежо-206, двигаясь по ул.7Армии от пр.25 Октября при повороте налево на ул. Урицкого не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешех...

Табло переменной информации на региональных трассах в Ленобласти переводят на зимний режим

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Табло переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) на региональных трассах в Ленинградской области переводят на зимний режим. Об этом во вторник, 22 октября, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

В Гатчине состоится фестиваль патриотической песни

Гатчина24 

23 ноября в Гатчине состоится фестиваль патриотической песни "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой". Мероприятие будет приурочено Дню героев Отечества. Фестиваль проводится при поддержке администрации Гатчинского района и Совета ветеранов войны и труда Гатчинского района. Вход свободный 23 ноября в 12.00. Центр творчества юных (пер. Революционный, д. 1).    ...

Гатчинцев приглашают на праздник «Экодвор» в стиле Хэллоуин

Гатчина24 

26 октября в Гатчине состоится праздник «Экодвор» в стиле Хэллоуин. Организаторы устроят настоящий соседский праздник для детей и взрослых. Вас ждет: информационное сопровождение о видах вторсырья и его переработке в нашем городе; раздельный сбор отходов для передачи на переработку (батарейки, макулатура, пластик, пластиковые крышечки – все в чистом состоянии); лотерея для участников акции раздельного сбора (принося пакет вторсырья, участники получают лотерейный билет); подвижные и...

Просматривали в Гатчине 22.10.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Гатчина

Замначальника отдела полиции Гатчины арестована за взятку работой мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net