Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 04.10.2019

Суета и неразбериха помешали Шварценеггеру осуществить мечту петербургского инвалида

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня на Synergy Global Forum, который превратил Крестовский остров Петербурга в закрытую зону, выступал Арнольд Шварценеггер. Железный Арни мотивировал собравшихся на успех и богатство. Со своим кумиром мечтал встретиться и Сергей — подопечный благотворительного фонда «Перспективы». Однако всё пошло не так.

Читать дальше...

Традиционный пробег «Межсезонье» пройдет в Гатчине 27 октября

Ivbg.ru 

В Гатчине 27 октября пройдет легкоатлетический пробег "Межсезонье", участникам которого будет предложено преодолеть дистанции в 5, 10 и 15 км. В протоколе будут фиксированы 2 результата: время с момента стартовой команды (для определения абсолютного зачета) и время с момента пересечения стартовой линии (для определения победителей в возрастных группах) Начало мероприятия назначено на 12 часов с перекрестка улиц Крупской и Константинова. Все спортсмены, добежавшие до финиша, будут награждены медалями. Читать дальше...



В Гатчинском районе сотрудники Госавтоинспекции несколько дней будут контролировать скорость машин

Autogurnal.ru 

На территории Гатчинского района стартовало профилактическое мероприятие «Скорость», продолжительностью пять дней, сообщает ОГИБДД УМВД России. Так, 5-6, 11-13 октября сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Гатчинского района будут следить за скоростью проезжающих машин с помощью мобильного измерителя скорости движения транспортных средств с видеофиксацией «Бинар» и фоторадарного комплекса «КРИС-П». Такие меры в первую очередь связаны с увеличением числа дорожно-транспортных мероприятий по вине водителей, которые превышают скоростной режим. Читать дальше...

Задержан подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетней

Гатчина24 

2 октября в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетней дочери. По словам женщины, насилие над ребенком совершил муж, гражданин одной из среднеазиатских республик. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, где был произведен осмотр места происшествия, мужчина задержан. По данному факту следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Росс...

Авангард и Традиции

Реквизит 

В Гатчине, в связи с Годом театра, проходит фестиваль любительских трупп из России и Европы. Всего в нынешнем году отбор на участие в одиннадцатом интернациональном фестивале-конкурсе прошли одиннадцать творческих объединений. Наш регион представляют «Территория талантов», народный театр-студия «За углом» (Гатчина), Выборгский народный театр с постановкой «Я проснулся от улыбки счастья». Также в фестивале принимает участие […]

Читать дальше...



Гатчина в красках осени

Туристер.ру 

Помните рассказ о том, как мы встречали рассвет у фортов Кронштадта? Это было в субботу. А в воскресенье утром мы отправились в Гатчину.

Исторические пейзажи Извары

Гатчинская правда 

В сорока километрах от Гатчины, в деревне Извара соседнего с нами Волосовского района, находится замечательный музей-усадьба Н.К. Рериха - уникальный комплекс памятников природы, археологии, архитектуры, истории и культуры.

В Гатчинском центре социального обслуживания населения открыли пункт проката медоборудования для инвалидов

Rtr.spb.ru 

Это первая подобная площадка в Ленинградской области. Технические средства реабилитации бесплатны для трёх категорий граждан: детей-инвалидов, малоимущих и ветеранов Великой Отечественной войны. Остальные существенно сэкономят - тариф минимальный. В аренду можно взять 14 видов медоборудования: от ходунков и костылей до вертикализатора, который используют пациенты с ДЦП. Перечень будут расширять.

Юный самбист привез в республику серебро

Спутник 

Петрозаводчанин стал призером престижного турнира Иван Кораблёв занял второе место в весовой категории до 50 килограммов на турнире по самбо в Гатчине. О достижениях юного карельского спортсмена рассказали в мэрии.

Спортивную Гатчину ждут новые победы

Гатчинская правда 

Стартовал новый спортивный сезон. Как подготовились к нему гатчинцы, а также какие спортивные объекты планируется построить в Гатчине и районе, рассказал председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района Сергей Пименов.

Праздник мудрых людей

Гатчинская правда 

В Доме культуры города Гатчины состоялся районный праздник, посвященный Международному Дню пожилых людей.

Убивший полковника СКР состоит на учете у психиатров

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Обвиняемый в убийстве сотрудника СКР Сергей Григорьев проживал в дачном дома в Гатчинском районе Ленинградской области, а зарегистрирован был в Невском районе Петербурга.

Жители Аэродрома мечтают о тротуаре

Гатчина24 

Жители "дальнего Аэродрома" написали письмо в электронную приемную Администрации Гатчинского района - просят помочь в сооружении тротуара. "Если это не возможно, то хотя бы, в ближайшее время, отсыпать дорожку, чтобы можно было через поле с детьми и колясками добраться до новой поликлиники. - уточняют в письме. Также в письме высказана еще одна просьба: "обратиться к руководству ФОК"Арена" - сделать калитку, которую забыли предусмотреть при строительстве нового забора, для свободного прохода к...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Банкомат остался цел

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе неизвестный злоумышленник пытался обокрасть банкомат в универсаме. Однако дело не выгорело.

Модель plus-size из Гатчины стала единственной россиянкой на Неделе моды в Париже

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка сама рассказала об этом подписчикам, опубликовав соответствующую запись на своей странице в соцсети. Напомним, что 30 сентября в состоялся показ для Devotions Designs в рамках парижской Недели моды. На нем девушка из Гатчины гордо прошлась по подиуму в качестве модели. Она рассказала, что ее первый выход посвящен любимой стране и городу, откуда она родом. 

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 04.10.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Гатчина

От Гатчинского концлагеря до Невского пятачка: в Ленобласти прошел автопробег в честь Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net