Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 08.10.2019

Завтра в Гатчине отключат отопление

Гатчинская правда 

МУП «Тепловые сети» г. Гатчина сообщают, что в связи с ремонтными работами будет прекращена подача горячего водоснабжения и центрального отопления.



Отопление дали, когда утеплят трубы?

Гатчинская правда 

В редакцию газеты «Гатчинская правда» обратились жители дома № 15 деревни Сяськелево с просьбой обратить внимание на ненормативное состояние труб теплоснабжения, проходящих вдоль домов №№ 12 – 15.

Забирайте лучше Горбачева": Русский искусствовед ответил на требование Берлина вернуть "украденные ценности"

Блог «Взгляд» 

Искусствовед Михаил Швыдкой эмоционально отреагировал на требование Берлина к российским музеям вернуть Германии ценности, "украденные" во время Второй мировой войны. В частности, немцы хотят получить назад монеты и различные картины. Швыдкой возмутился такой позицией и посоветовал "забрать Горбачева" как главную ценность.

Читать дальше...

В Гатчине завтра отключат воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с производством работ на водопроводе, будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Император Пётр III. Убийство и «жизнь после смерти»

Блог сайта «Необычная история» 

Петр III не решился следовать советам единственного человека, который мог его спасти, Б. К. Миниха, и под давлением трусливых придворных принял решение сдаться на милость своей жены и ее сообщников.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге пройдут Дни культуры Башкортостана

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 окт 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан 9 - 12 октября в Санкт-Петербурге пройдут Дни башкирской культуры и просвещения.  В программе – мастер-классы, обучающие семинары, лекции и встречи со студентами, башкирскими общественными организациями,  выставки и концерт мастеров искусства.
В Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, дом 15 А) 9 - 11 октября для детей и взрослых пройдут мастер-классы. Занятия... Читать дальше...



«Меня нашли! Вам скоро весточку доставят…»

Гатчинская правда 

Война ушла из Гатчины три четверти века назад. Но все эти годы поисковые отряды продолжают возвращать из небытия имена героев. Очередная торжественно-траурная церемония захоронения красноармейца, погибшего при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны, состоялась 28 сентября на воинском мемориале на улице Солодухина.

Александр Дрозденко провел телефонную линию с жителями Ленинградской области

Rtr.spb.ru 

Губернатор Ленинградской области провел очередную телефонную линию с жителями региона и остался недоволен работой глав местных администраций. Проблем много и каждая, что называется, "горит". Например, в частном секторе Гатчины жители уже три года пишут во все инстанции: их соседка на пяти сотках организовала нелегальную ферму - держит 40 коз и свиней. И это притом, что в Ленинградской области совсем недавно зафиксировали очередную вспышку Африканской чумы.

Судебные приставы Гатчины на страже здоровья детей

ФССП России 

Судебные приставы исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности дошкольного образовательного учреждения. В Гатчинском районном отделе судебных приставов Управления на исполнении находится исполнительное производство об административном приостановлении деятельности МБДОУ Детский сад сроком на 10 суток. В ходе плановой проверки сотрудниками Роспотребнадзора были выявлены нарушения санитарного законодательства РФ, допущенные дошкольным образовательным учреждением. Нарушение... Читать дальше...

Поздние маршруты из Гатчины

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В Ленинградской области запустят маршрутки, на которых можно уехать даже после 21:00.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Гатчина

Ансамбль «Партита»: история в движении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net