Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 16.10.2019

Компания из Ленобласти задолжала своим работникам почти 2 млн рублей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Общая задолженность компании «Экополис ВОМЗ» из Гатчинского района Ленинградской области перед 26 сотрудниками составила 1,8 млн рублей. Как сообщает областная прокуратура, в Гатчинском районе прокуратура выявила нарушения требования трудового законодательства компанией ООО «Экополис ВОМЗ». Правоохранители выяснили, что общий долг перед 26 сотрудниками составил 1,8 млн рублей. В адрес руководства организации было внесено представление об устранении […]

В Петербурге похоронят погибшего в годы Великой Отечественной войны летчика

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе нашли останки бойца Красной армии, который погиб во время войны. Сегодня останки военного летчика передали родственникам, и в ближайшее время состоятся похороны.



Из гатчинского Перинатального центра выписан 2000-й рожденный

Гатчина24 

Очередные «Юбилейные» роды сотрудники гатчинского перинатального центра приняли 11 октября у 26-летней жительницы пос. Суйда Гатчинского района. Торжественная выписка двухтысячного младенца прошла сегодня, 16 октября. Со счастливым событием маму и папу малыша поздравили заместитель главного врача Гатчинской клинической межрайонной больницы, директор перинатального центра Людмила Королёва, которая преподнесла родителям первую награду их первенца - традиционную медаль «Рожденному на земле Ленингр...

Ленобласть впервые принимает Всероссийские сельские школьные игры

Ivbg.ru 

Сегодня, 16 октября, в Гатчине был дан старт спортивному празднику, объединившему учащихся из удаленных поселков и деревень Северо-Запада и Сибири.  Фото: Правительство Ленобласти Открылось спортивное мероприятие показательными выступлениями спортсменов и творческих коллективов Ленобласти. Всего в сельских школьных играх принимают участие более 200 человек. Они на протяжении двух дней будут бороться за победу в нескольких спортивных дисциплинах.  Уже завтра, 17 октября, станут известны имена лучших в баскетболе... Читать дальше...

Петербург стал частью национального проекта «Императорский маршрут»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Москве состоялось подписание соглашения о развитии национального туристского проекта «Императорский маршрут» на территории Санкт-Петербурга. В церемонии приняли участие руководитель Федерального агентства  по туризму РФ Зарина Догузова, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич, председатель Наблюдательного совета Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское  общество» Анна Громова.

Читать дальше...

В Ленобласти компания выплатила долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

26 сотрудников «Экополис ВОМЗ» не получили зарплату в Гатчинском районе Ленобласти. Общий долг компании перед сотрудниками составил 1,8 млн рублей.



Установки для приготовления солевого раствора получили дорожники в четырех районах Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четырех районах Ленинградской области дорожные службы получили установки для приготовления жидкого солевого раствора для борьбы с гололедом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона 16 октября.

Читать дальше...

«Урожай красок» гатчинских художников

Гатчинская правда 

В музее города Гатчины 12 октября открылась осенняя выставка Гатчинского товарищества художников «Урожай красок». На ней представлены работы гатчинских живописцев, созданные за уходящий творческий год.

Состоялось заседание по рассмотрению кандидатур на должность главы администрации

Гатчина24 

Сегодня в Гатчине состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на должность главы администрации Гатчинского района. По результатам работы конкурсной комиссии на голосование Совета депутатов Гатчинского района предложена кандидатура Людмилы Николаевны Нещадим. Решение о назначении на должность главы администрации Гатчинского района будет принято на ближайшем заседании Совета депутатов района, которое пройдет 18 октября. Людмила Николаевна Нещадим родилась 16 марта 1963 г...

21 октября на телеканале «Россия 1» состоится премьера сериала «Екатерина. Самозванцы»

ГТРК Ярославия 

С 21 октября стартует новый эпизод киносаги о самой яркой и независимой российской императрице Екатерине II.

Блестящий кастинг, интригующий и правдивый сюжет, роскошные интерьеры дворцов, богатство деталей и костюмов – все для того, чтобы история схватки Екатерины с самозванцами увлекла настоящей страстью и красотой.

Новая встреча с героями авантюрного века возвращает в эпоху, когда судьба государства зависела от решений императрицы. Россия завоевала статус великой державы – и едва не погибла. Читать дальше...

«Кросс лыжников»: победители прежние

Гатчинская правда 

Чемпионами города Гатчины по итогам традиционных соревнований «Кросс лыжников – 2019» стали учитель физической культуры Гатчинской школы № 7 Татьяна Семенова и главный судья серии беговых стартов gatchinarun Юрий Виноградов.

В Ленинградской области погашена задолженность по заработной плате на сумму более 1,8 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Гатчинская городская прокуратура Ленинградской области провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Экополис ВОМЗ».

«Народная экспертиза» поможет разобраться с проблемами

Гатчинская правда 

О проблемах в сфере экологии, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства жители Гатчинского района могут сообщать не только в администрацию, но и на открытый интернет-портал «Народная экспертиза». Специалисты берут все запросы в работу, а об их статусе можно узнать там же.

Гатчинцы – среди лучших сотрудников службы занятости

Гатчинская правда 

На координационном совещании Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и подведомственных учреждений состоялась церемония награждения сотрудников филиалов Службы занятости. Сразу два специалиста Центра занятости населения Гатчинского района удостоились заслуженных наград.

Чистая вода - в Гатчинский район

Гатчина24 

Программы модернизации систем водоснабжения и водоотведения охватят все районы Ленинградской области. Всего в рамках действия программ будут построены и реконструированы порядка 60 объектов. 10 проектов будут реализованы в рамках регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Экология» до 2024 года. В настоящее время идет строительство систем водоснабжения и водоотведения в Ломоносовском, Кировском и Гатчинском районах – работы выполняются в рамках госпрограммы «Обеспечение у...

Просматривали в Гатчине 16.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net