Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2019

Новости Гатчины за 02.10.2019

Куда подевались русские Илоны Маски?

D3.ru 

Да вот же они! В расстрельных рвах.

Справа―Константин Калинин. Друг Сикорского и главный конструктор КБ Воронежского авиазавода №18. Расстрелян по личному приказу Сталина, Молотова и Жданова в октябре октября 1938 г. Сразу после закрытого судебного заседания, длившегося всего 10 минут.

Выпускник Гатчинской военной авиационной школы 1916 года и Петроградского политехнического института. Мало кто из летавших, а тем более строивших самолеты, удостаивался столь превосходной... Читать дальше...



Директор музея "Кижи" Елена Богданова приняла участие в XX Российско-финляндском форуме в Туле

Столица на онего (Петрозаводск) 

Открывая форум, губернатор Тульской области Алексей Дюмин прочитал приветствие Президента РФ Владимира Путина организаторам и участникам: "Вот уже два десятилетия форум играет значимую роль в развитии двустороннего гуманитарного сотрудничества, обеспечивая прямое, неформальное общение между представителями государственных ведомств, творческих коллективов, учебных заведений, музеев и неправительственных организаций наших стран".

Читать дальше...

Золото Ксении Шубиной в турнире по боксу

Гатчинская правда 

В Гатчине с 20 по 22 сентября в ФОК «Арена» прошел XXIV турнир по боксу. Участие в соревнованиях приняли более 80 спортсменов 1980-2003 г.р. из Санкт-Петербурга, Гатчины, Соснового Бора, Выборга, Тосно.



Под Гатчиной задержан мигрант из Средней Азии, подозреваемый в надругательстве над собственным ребёнком

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Мать 14-летней девочки сообщила в полицию о том, что в течении длительного времени ребёнок подвергался сексуальному насилию со стороны отца.

Мигранта подозревают в домогательствах к дочери-подростку

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти задержан мужчина, подозревающийся в домогательстве к собственной дочери подросткового возраста. Заявление в правоохранительные органы поступило от матери девочки, 35-летней женщины из Таджикистана. По словам заявительницы, её муж неоднократно насиловал их четырнадцатилетнюю дочь, учащуюся в седьмом классе. Семья проживает в Гатчинском районе Ленинградской области в населенном пункте Малые Колпаны. По месту жительства […]

3 октября отключат горячую воду на Аэродроме

Гатчинская правда 

МУП «Тепловые сети» г. Гатчины сообщают, что в связи с ремонтными работами 3 октября с 10.00 до 14.00 будет прекращена подача горячего водоснабжения и центрального отопления по адресам:

Уполномоченный разбирался в ситуации с избиением несовершеннолетнего

Гатчина24 

В минувший четверг 26 сентября Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области выехал в г. Коммунар Гатчинского района. Поводом для выезда послужило резонансное видео, появившееся в сети интернет на прошлой неделе. На видео четвероклассник жестоко избивает своего сверстника. В этот день в администрации города состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в котором приняли участие работники администрации школы №1 г.Коммунар. По результатам анализа пред...

Машинист поезда спас привязанного к рельсам пса

Блог сайта «За чашкой чая» 

В Гатчинском районе Ленинградской области заметили у железнодорожный путей привязанную собаку. На место тут же выехали волонтеры, но собаки на рельсах уже не было. Оказалось, что в этот раз спасителем стал машинист поезда. Он успел остановить состав около станции Антропшино, отвязал собаку от рельс и отвел на безопасное расстояние.

Читать дальше...

По Петербургу прошелся ураган «Мортимер»: фото

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Сети делятся кадрами последствий удара стихии. Накануне, 1 октября 2019 года, до Петербурга и Ленобласти добрался ураган, который до этого бушевал в Западной и Центральной Европе. Получивший имя «Мортимер», ураган валил деревья и столбы. В некоторых районах города сыпал град, а после того, как всё закончилось, над Петербургом стояла радуга. Кроме того, в работе пригородного транспорта на некоторое время произошел существенный сбой — из-за обрыва проводов на линии не ходили электрички на Гатчинском направлении. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 02.10.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Гатчина

Замначальника отдела полиции Гатчины арестована за необычную взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net