Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 03.09.2019

Житель Ленобласти отсудил у врачей миллион за забытые в нем во время операции салфетки

Блог сайта «Спутник» 

Житель Ленобласти смог отсудить миллион рублей у врачей, которые делали ему операцию на ногу. Во время хирургического вмешательства в теле пациента оставили дюжину салфеток. Свою историю мужчина рассказал изданию «КП-Петербург».  В преддверии 2013 года 29-летний житель Гатчины Олег Параненков ехал под Тосно, не справился с управлением и вылетел на встречку. После ДТП его госпитализировали со множеством травм: ушибы живота, рук и ног, рваные раны и открытый оскольчатый перелом левой ноги. Бедро буквально разворотило. Читать дальше...

Петербургская банщица покусала сотрудника ГИБДД под Гатчиной

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники ГИБДД остановили Hyundai Solaris недалеко от деревни Межно. Женщина-водитель наотрез отказалась предоставить документы, так как посчитала, что требовать у нее водительские права могут только сотрудники МВД.

Вышел в свет очередной выпуск научно-популярного издания «Михайловская пушкиниана»

«Псковское агентство информации» 

Новый выпуск «Михайловской пушкинианы» — уже 74-й со дня выхода первой брошюры этого научно-популярного издания в 1996 году — вышел в свет и уже доступен для чтения и свободного скачивания на официальном сайте государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское». Об этом Псковскому агентству информации сообщила представитель информационной службы музея Лидия Токарева.

Читать дальше...



Петербургская банщица покусала дорожного полицейского под Гатчиной. Она не поверила в его власть

"Фонтанка" 

Погоня за дамой на «Солярисе» закончилась для инспектора ГИБДД производственной травмой. На его предплечье красуются следы зубов сотрудницы бани из Петербурга.

Фестиваль имени Александра Ивановича Куприна: 7 сентября

Гатчина24 

7 сентября в историческом центре города Гатчины состоится седьмой традиционный "Литературно-исторический фестиваль имени Александра Ивановича Куприна". Фестиваль приурочен к дню рождения писателя (7 сентября 1870 года) и охватывает не только его жизнь и творчество но и историю города Гатчины, а также жизнь и творчество его современников. А.И.Куприн неотделим от культуры и истории нашего города, как и всей России и неспроста он называл себя - «ВСЕРОССИЙСКИЙ ГАТЧИНСКИЙ ЖИТЕЛЬ». Фестиваль возвр...

Кубок «Зенита» посмотрели и в футбол сыграли

Гатчинская правда 

Первого сентября на стадионе «Спартак» в Гатчине футбольный клуб «Зенит» презентовал Кубок чемпионов России, завоеванный командой в сезоне 2018-2019. Все желающие смогли сфотографироваться с трофеем.



Стажировка японцев в ГИЭФПТ – новые идеи для Гатчины

Гатчинская правда 

В августе Государственный институт экономики, финансов, права и технологий принимал японскую делегацию – студентов и преподавателей технологического училища. Возвращаясь на родину, студенты из Японии оставили свой взгляд на оформление детских площадок в Гатчине и макеты загадочных арт-объектов.

Пенсионеры Васильевского острова увидели главные достопримечательности Гатчины

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Василеостровцы преклонного возраста посетили Гатчинскую землю при поддержке администрации района. Во время экскурсии пенсионеры посетили много исторических мест.

От огня пострадал частный дом в Гатчинском районе Ленобласти

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02:03 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Гатчинском районе, в СНТ «Радуга». По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 105-й пожарно-спасательной части Ленобласти - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Здесь горел жилой дом общей площади 4 кв. м. В 03:33 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района. Читать дальше...

Стена здания в Гатчине расписана в честь Дня города

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что площадь стрит-арта составляет 460 квадратных метров. Художники позже устроили встречу с местными жителями перед тем, как начать выполнять работу. Все было согласовано, как и эскиз будущей росписи. Об этом рассказали местные журналисты. 

Читать дальше...

Благоустройство дворов проводится в Гатчине

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом стало известно в понедельник, 2 сентября, от сотрудников пресс-службы районной администрации. Стоит напомнить, что не так давно завершился процесс благоустройства участка на улице Беляева. За все время осуществления работ была переделана и обустроена для жителей контейнерная площадка для мусора, везде установлены фонари уличного освещения. Кроме того был проложен новый асфальт. Теперь жители района смогут нормально передвигаться, так как новая дорога есть на парковках и на подъездах ко двору. Читать дальше...

Российские фермеры проверили свою продукцию в мобильной лаборатории

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Фермерский фестиваль «СВОЁ» впервые состоялся в Ленинградской области. Мероприятие, организованное Россельхозбанком при поддержке Правительства Ленинградской области, прошло 31 августа – 1 сентября в Гатчине. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/136564

Просматривали в Гатчине 03.09.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Гатчина

Выборгских школьниц наградили за спасение людей из горящего дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net