Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 20.09.2019

Выходные в Гатчинском районе: 21 и 22 сентября

Гатчина24 

21 сентября 09.00 "Цифровой забег" и фестиваль красок "Калейдоскоп цвета" - мероприятия, приуроченные полному переходу на цифровое вещание. Участники забега пробегут дистанцию 5040 метров по числу вышек РТРС. На финише участников забега будет ждать фестиваль красок «Калейдоскоп цвета». Завершится праздник торжественным запуском воздушных знамен с логотипами 20 каналов. город Гатчина, Приоратский парк 11.30 Первенство г. Гатчины по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р и мл....

Активисты из Гатчины посетили Новгород

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Гости из Гатчины побывали в древнем Новгородском Кремле, в Софийском соборе, прогулялись по улицам Новгорода и возложила цветы к Стеле Города Воинской Славы, отдавая дань памяти всем тем, кто в годы Великой Отечественной Войны защищал Родину.



Гатчинские прокуроры побывали в гостях у ребят в специализированном детском учреждении

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Работники Гатчинской городской прокуратуры навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 15 в Вырице, где воспитываются 26 сирот в возрасте от 1 года до 5 лет.



В Гатчине женщина и её двое детей погибли, отравившись в квартире газом

«Вести» 

Трагедия в Гатчине. Погибли три человека - женщина и двое детей. По предварительной версии, они отравились газом. Всё случилось в пятиэтажке в Солнечном переулке. Жертвы - 38-летняя хозяйка квартиры, её 12-летний сын и дочь-первоклассница. Главе семьи удалось выжить.

Куда сходить и что посмотреть в Петербурге в выходные

Блог сайта «Спутник» 

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить в этот уикенд. Что будет в субботу? На этой неделе в «РОСФОТО» открылась выставка «Искусство. Любовь. Революция», посвященная Тине Модотти — фотографу XX века, актрисе, модели, активистке и революционерке. Там представят 70 фоторабот Модотти и несколько произведений её ментора и аманта Эдварда Уэстона. Сразу в нескольких районах состоятся соревнования по сбору и сортировке мусора «Чистые игры». Читать дальше...

Псков занял 8 место в СЗФО по качеству работы общественного транспорта

«Псковское агентство информации» 

Псков занял 8 место в Северо-Западном федеральном округе (86 место по России) по качеству работы общественного транспорта. Жители оценили работу городских транспортных компаний на 6,8 балла из 10, что на 0,1 балла ниже, чем в прошлом году. Такой результат показало исследование, проведенное аналитиками Domofond.

Читать дальше...

Специалист МЧС провела Уроки безопасности в Гатчинской базовой школе

МЧС медиа 

С началом нового учебного года сотрудники Гатчинского отдела надзорной деятельности вновь начинают работу со школьниками, формируя у детей навыки пожаробезопасного поведения.

Читать дальше...

Болото Корпиково – маленькое «лёгкое» Гатчинского района

Гатчинская правда 

Болото Корпиково, находящееся в одноименной деревне, не может похвастаться красивыми видами, как, впрочем, и какой-то своей особой «заболоченностью». Здесь нет ни опасных трясин, ни глухих чащоб. Зато за столетия существования болота здесь сложилось уникальное растительное сообщество, которое привлекло внимание ученых, ратующих за придание этому месту официального статуса ботанического памятника природы.

В Гатчине женщина и её двое детей погибли, отравившись газом в собственной квартире

Rtr.spb.ru 

Трагедия в Гатчине. Погибли три человека - женщина и двое детей. По предварительной версии, они отравились газом. Всё случилось в пятиэтажке в Солнечном переулке. Жертвы - 38-летняя хозяйка квартиры, её 12-летний сын и дочь-первоклассница. Главе семьи удалось выжить. Мужчина, ему 43 года, сейчас в больнице, в удовлетворительном состоянии. По словам соседей, в многоквартирном доме были проблемы с газом.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Записаться к врачу теперь можно через Госуслуги и региональную регистратуру

Гатчина24 

Уважаемые пациенты! Записаться к специалистам подразделений Гатчинской КМБ теперь можно не только на официальном сайте больницы, но и на портале Госуслуг в разделе «Запись к врачу». В разделе нужно выбрать регион Ленинградская область, после чего Ваши личные данные автоматически подгрузятся в форму записи (если этого не происходит, проверьте, пожалуйста, внесены ли паспорт, полис ОМС и СНИЛС в информацию в Вашем профиле на портале Госуслуг). Далее необходимо выбрать подразделение и специалис...

В Гатчинском районе проводятся уроки с детьми в рамках Месячника пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники Гатчинского отдела надзорной деятельности вновь начинают работу со школьниками, формируя у детей навыки пожаробезопасного поведения. В рамках Месячника пожарной безопасности в Гатчинской базовой школе инспектор Олеся Шатышева провела уроки безопасности с учащимися 2-х классов. Для того, чтобы информация лучше усвоилась, а главное запомнилась, инспектор приготовила для школьников карточки с заданиями. Ребята выбирали из множества предложенных предметов тот, который не несёт угрозы пожара... Читать дальше...

В поселениях Гатчинского района определились с главами

Гатчина24 

В Гатчинском районе прошли сессии советов депутатов в оставшихся двух поселениях по вопросу избрания глав и представителей в совет депутатов Гатчинского района. Совет депутатов Вырицкого городского поселения избрал главой Олега Владимировича Белова, представителем в районный совет депутатов – Марину Владимировну Курову. Главой Сусанинского сельского поселения народные избранники выбрали Максима Сергеевича Артемьева, в районный совет депутатов был делегирован Дмитрий Семенович Кононов. ...

Просматривали в Гатчине 20.09.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Гатчина

Бесплатные экскурсии проведут Дворцовом парке Гатчины в День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net