Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 10.09.2019



Водоемы в музее-заповеднике «Гатчина» расчистят и благоустроят к 2022 году

Ivbg.ru 

В музее-заповеднике «Гатчина» в общей сложности насчитывается 17 водных объектов. К 2022 году в водной системе музея-заповедника «Гатчина» расчистят озера, ручьи и пруды. Благоустроительные работы проведут в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Об этом сообщает председатель комитета по природным ресурсам Ленобласти Павел Немчинов, пишет ТАСС. В 2019 году, как сообщает Немчинов, завершится проектирование будущих работ. В ближайшие два года начнут расчищать озера Белое... Читать дальше...

Порядка 36 хоккейных коробок установят в Ленинградской области

Ivbg.ru 

Порядка 36 комплектов уличных хоккейных коробок поставят в 16 районов Ленинградской области. Сейчас региональное правительство ищет подрядчика.

Так, в некоторые районы поступят даже по три комплекта: в Волховский, Всеволожский, Выборгский, Ломоносовский, Приозерский и Тосненский.

Читать дальше...

Подведены итоги конкурса «Сиреневая Гатчина» - 2019

Гатчинская правда 

Результаты конкурса благоустроенных территорий были объявлены 7 сентября, на VII Литературно-историческом фестивале им. А.И. Куприна. В этом году на участие в «Сиреневой Гатчине» было подано 22 заявки.



Павел I «Освободитель»

Дилетант 

К концу правления Екатерины II крестьяне в Российской империи полностью зависели от помещиков и фактически были их собственностью. Окончательное закрепощение произошло после издания Жалованной грамоты дворянству. Дворяне освобождались от обязательной службы и наделялись исключительным правом владения землей, ее недрами и крепостными.

Читать дальше...

Высокие спортивные награды вновь в копилке побед Демского района!

Администрация города Уфы 

В Гатчине завершился личный чемпионат России по бадминтону 2019, на котором первыми чемпионами стали Родион Алимов и Алина Давлетова, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 7 Демского ра...

Гатчинский городской прокурор в суде защитил жилищные права граждан

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства в сфере газоснабжения, в ходе которой выявлены нарушения законодательства.

Соболезнования в связи с кончиной И.Г. Павлова

Гатчина24 

8 сентября на 93-м году ушел из жизни член совета ветеранов войны и труда Гатчинского района, почетный ветеран Ленинградской региональной общественной организации ветеранов, ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Иван Григорьевич Павлов. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной Ивана Григорьевича. Иван Григорьевич на протяжении долгого времени возглавлял районный совет ветеранов войны и труда, был мудрым наставником и активным руководит...

Программа VI кинофестиваля "Литература и кино - детям"

Гатчина24 

Программа VI кинофестиваля "Литература и кино - детям" в Гатчине:  18 - 20 сентября Кинотеатр "Победа". 18 сентября (среда) БОЛЬШОЙ ЗАЛ 10:00 Открытый урок литературы. Ведущий С.М. Некрасов. 12:00 Церемония открытия VI Кинофестиваля «Литература и кино-детям». Фильм –открытия «Солдатик», Россия, 2018г., 86мин., режиссер Виктория Фанасютина. Военная драма, 6+ 14:20 Специальный показ «Позвоните Мышкину», Россия, 2018г., 85 мин., режиссер Илья Казанков. Комедия, 6+ МАЛЫЙ ЗАЛ РЕТРОСПЕ...

Заплатите штраф ГИБДД!

Гатчинская правда 

Гатчинский районный одел службы судебных приставов уведомляет жителей Гатчины и Гатчинского района о том, что в период с 10-го по 13-е сентября вы можете оплатить задолженность по штрафам ГИБДД по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 61-а до 20 часов. А также через официальный сайт УФССП по Ленинградской области.

Плановые отключения в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

Просматривали в Гатчине 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Гатчина

Годовалая девочка получила травмы в ДТП на трассе в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net