Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 09.09.2019

В Гатчине 4 результата на ВИЧ оказались положительными

Гатчина24 

Подведены итоги Всероссийской акции Министерства здравоохранения РФ «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» в Гатчине. В Гатчине 5 сентября тестирование прошли 247 человек, 4 результата оказались положительными. Напомним, в рамках акции все желающие могли сдать экспресс-тест на ВИЧ и получить консультации медицинских специалистов. Брендированный автомобиль акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» работал в центре Гатчины, на пересечении улиц Красной и Соборной, передвижная амбулатория Гатчинской КМБ - на у...

Приемный покой и травмпункт Гатчинской КМБ переехал

Гатчина24 

Травмпункт и приемный покой хирургического корпуса Гатчинской КМБ переведены в новые помещения. Теперь они располагаются с противоположной стороны хирургического корпуса, со стороны ул.Рощинской, напротив красного двухэтажного здания, где расположена станция переливания крови, в помещениях, где ранее располагалось отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Напомним, что отделение патологии новорожденных и недоношенных детей переведено на 3-й этаж акушерского корпуса (здание бывшег...



Кто они, новые депутаты Гатчины?

Гатчинская правда 

В Гатчине на 33 депутатских мандата в 11 округах претендовали 106 человек – представители разных политических партий и самовыдвиженцы.

Театр "На Литейном" ввел новый формат премьерных показов

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Первыми увидеть спектакль молодого режиссера Александра Саренко смогут жители поселка Войсковицы Гатчинского района. На сцене центра культуры и спорта состоится выпуск и премьерный показ спектакля "Тот самый М.".

Бадминтон

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Гатчине завершился личный чемпионат России, в ходе которого спортсмены Татарстана выиграли семь медалей. Чемпионкой в женском одиночном разряде стала Евгения Косецкая, выигравшая в финале у москвички Анастасии Шаповаловой – 21:7, 21:19. Она защитила титул, которым владеет с 2015 года. Серебряным призёром в мужском разряде стал Сергей Сирант. Ещё одну серебряную медаль завоевала […]

Гатчинский Дворец молодежи приглашает на день открытых дверей!

Гатчина24 

14 сентября Гатчинский Дворец молодежи (ГДМ), приглашает на день открытых дверей! ГДМ продолжает набор в студии: - волонтерский клуб "ТИМ-ГДМ", - редакция молодежной газеты "Взгляд молодежи", - студия видеоблоггинга "Поколение YOU", - студия активной молодежи CAM PRO, - студия физического развития "Импульс", - творческое объединение "Театр и К", - "Волонтеры Победы". Кроме того, ГДМ помогает в трудоустройстве подростков, профориентации, проводит досуговые выходные и летние тематичес...



Фоторадары в Гатчине и районе: по 24 сентября

Гатчина24 

С 31 июля 2019 года интерактивная карта мест установки всех комплексов фотовидеофиксации России опубликована на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России «гибдд.рф» в интерактивном разделе «Места размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации», ресурс доступен по ссылке: «гибдд.рф/milestones». Для отображения камер фотовидеофиксации необходимо выбрать на карте нужный регион, затем интересующий город или район. Места установки всех комплексов фотовидеофиксации (стационарных...

Рождественское поселение сделало свой выбор

Гатчинская правда 

В воскресенье, восьмого сентября, в Гатчинском районе состоялись выборы в местные Советы депутатов. По итогам голосования в Совет депутатов Рождественского поселения четвертого созыва вошли 11 человек.

На Вологодчине отзвучала «Рубцовская осень»

Культура в Вологодской области 

Накануне в Вологде большим гала-концертом «Мастера рубцовской песни» завершилась «Рубцовская осень». Музыкально-поэтический фестиваль на протяжении 22 лет является ярким и значимым культурным событием области и объединяет сотни людей из разных городов России: читателей и почитателей, всех, кому близки и дороги поэтические строки нашего земляка Николая Рубцова.

Читать дальше...

Дачная культура: фермер Толстой, садовод Чехов и огородник Пастернак

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Антон Чехов мог вырастить дерево из палки, Лев Толстой снабжал яблоками Москву, а Борис Пастернак любил копать картошку: рассказываем о писателях, которые занимались садоводством, ухаживали за огородом и просто любили бывать на даче.

Читать дальше...

Реконструкция федеральной трассы А-180 Нарва в Ленобласти ограничит движение на региональных дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за проведения работ по реконструкции на федеральной трассе А-180 «Нарва» в Ленинградской области ограничат движение по региональным дорогам в Ломоносовском районе. Об этом в понедельник, 9 сентября, сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

В Гатчине прошли местные выборы

Гатчинская правда 

В единый день голосования, 8 сентября, в городе Гатчине прошли выборы в совет депутатов. Голосование проходило на 11 избирательных округах.

Арест автомобиля побудил должницу выплатить кредитный долг

ФССП России 

Должница выплатила задолженность перед кредитной организацией в размере 670 тысяч рублей. В Гатчинском районном отделе УФССП России по Ленинградской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки И. задолженности по кредитному договору в размере 670 тысяч рублей и обращении взыскания на предмет залога - автотранспортное средство RENAULT DUSTER 2014 г.в. В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства И.... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 09.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net