Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 23.09.2019

Областные боксеры завоевали четыре медали на соревновании в Гатчине

Ivbg.ru 

Боксеры из Ленобласти завоевали четыре медали на 24 традиционном боксерском турнире, посвященном Дню города в Гатчине. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из нескольких регионов России, среди которых были КМС и перворазрядники. Боксеры из Ленобласти завоевали четыре медали:

  • золото в категории до 54 кг – Ксения Шубина из Гатчины;
  • серебро в категории до 57 кг – Елизавета Войтенко из Тосно;
  • серебро в категории 91+ кг – Андрей Калинин из Тосно;
  • серебро в категории до 81 кг ... Читать дальше...

СКР сообщил о задержании подозреваемых в заказном убийстве петербургского ресторатора

Dp.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех исполнителей и пособника убийства петербургского ресторатора и скульптора Михаила Долгополова, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ (СКР). Фигуранты дела дали подробные показания, благодаря чему удалось обнаружить тело потерпевшего. "Были задержаны три исполнителя и один пособник совершенного убийства. В зависимости от роли каждого задержанным предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении СКР. Читать дальше...



Виолетта Хачикян приглашает в капеллу Приоратского дворца

Гатчинская правда 

В воскресенье, 29 сентября, в 15 часов в капелле Приоратского дворца Гатчины выступит пианистка, доцент Высшей школы музыки и театра им. Феликса Мендельсона Бартольди в Лейпциге и Высшей школы музыки в Любеке Виолетта Хачикян.

Концерт-встреча

Гатчинская правда 

В субботу, 28 сентября, в Гатчине пройдет концерт-встреча учащихся и студентов музыкальных школ города Гатчины и его немецкого побратима - города Эттлингена.

Следователи изучают видеозапись жестокого избиения ребенка в Гатчинском районе

Rtr.spb.ru 

Накануне в Интернете был опубликован ролик. На кадрах, которые предположительно сделаны 20 сентября, видно: один из подростков сначала повалил на землю своего сверстника - четвероклассника. После этого другой начинает избивать лежащего ногами, попадает в том числе по голове и животу. За всем этим наблюдают группа детей. Кто-то требует остановиться и прекратить избиение. Жертва плачет и просит о пощаде.



Генконсул Израиля отметила День чистоты посадкой деревьев в Гатчине

Гатчинская правда 

Сегодня на территории Гатчинской клинической межрайонной больницы прошла экологическая акция с участием Генерального консула Государства Израиль в Санкт-Петербурге Ольги Слов и всего коллектива консульства.

Фоторадары в Гатчине и районе: по 8 октября

Гатчина24 

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, могут работать в Гатчинском районе на следующих участках: ежедневно: с 25.09.2019 по 08.10.2019: г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, Ленинградское шоссе; автодорога Подъезд к г.Гатчина №1: на участке между д.Вайя и г.Гатчина; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г.п.Тайцы, д.Вайялово, д.Ивановка, на участке между ав...

Творчество юных - на большом экране в Гатчине

Гатчинская правда 

В Гатчине завершил свою работу VI кинофестиваль «Литература и кино» - детям». На торжественной церемонии закрытия фестиваля «Литература и кино» - детям» 20 сентября были объявлены итоги конкурсов — литературного и кинематографического.

В заказе скульптора Долгополова подозревается петербургский бизнесмен. История запомнила его как гангстера «Танкиста»

Блог сайта «Спутник» 

Следственный комитет Ленобласти обыскал предполагаемого заказчика убийства петербургского ресторатора и скульптора Михаила Долгополова. Эти мероприятия дали старт для объявления в розыск бизнесмена Юрия Бирюченко. «Фонтанка» показывает масштаб его личности. По информации наших коллег с 47news, к обеду, 23 сентября оперативники Управления уголовного розыска заканчивают проведение обысков во Всеволожске на улице Бибиковской и офисе коммерческой фирмы в Петербурге. Как уже сообщило наше издание, обыски начались по уголовному делу... Читать дальше...

В старинном доме продолжают рушить стены и печь хлеб?

Гатчинская правда 

В газете «Гатчинская правда» 27 июня 2019 года была опубликована статья «В старинном доме рушат стены, но зато там будет хлеб...», где мы рассказали о новой пекарне, открывшейся на проспекте 25 Октября, ради которой строители пожертвовали целостностью несущих стен в старинном здании.

Под Новгородом обнаружен труп скульптора Долгополова, по делу которого во Всеволожске идут обыски

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Его вывезли из-под Гатчины после того, как убили по заказу бизнесмена, у которого утром 23 сентября Следственный комитет Ленобласти начал серию обысков.

Запретить остановку – за свой счёт

Гатчинская правда 

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гатчины и района рассмотрела очередные заявления граждан и организаций.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Ленобласти раскрыто убийство петербургского скульптора. Жертва должна была многим, казнь обошлась заказчику в 50 тысяч долларов

"Фонтанка" 

Следственный комитет Ленобласти обыскивает три загородных дома во Всеволожске у предполагаемого заказчика убийства ресторатора и скульптора Михаила Долгополова. Еще в апреле он пропал в центре города, а под Гатчиной нашли пулю, которую выпустили в него. Версия следствия – расправа за долги.

В Ленобласти ограбили пожилую женщину

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские задержали ранее судимого злоумышленника, отобравшего у пенсионерки сумку

Ресторатора Долгополова убили под Гатчиной за долги. Месть обошлась заказчику в 50 тысяч долларов

47news.ru (Санкт-Петербург) 

47news узнал цену, заплаченную, по версии СК Ленобласти, заказчиком убийства ресторатора Долгополова, по делу которого во Всеволожске идут обыски.

Будущие педагоги – самые быстрые

Гатчинская правда 

14 сентября на стадионе «Спартак» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета 8х200 метров, посвященная Дню города Гатчины. В соревнованиях приняли участие 32 команды в пяти категориях.

Во Всеволожске идут обыски у заказчика по делу исчезнувшего ресторатора и скульптора Долгополова. Его казнили под Гатчиной

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Следком Ленобласти начал реализацию материалов по уголовному делу о пропавшем петербургском бизнесмене Михаиле Долгополове.

Просматривали в Гатчине 23.09.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Гатчина

Жителю Гатчины припомнили кражу 2 млн пятилетней давности. Тогда его занесло в станицу на юге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net