Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 11.09.2019

Как советские люди жили под немцами: "Рестораны были полны народу!"

A-nikonov.livejournal.com 

У нас принято называть РККА освободителями - потому что советские солдаты освободили народы от гитлеровского режима. Но тогда и вермахт надо называть освободителями - на том же основании: немецкие солдаты освободили (пусть на время) часть советского народа от сталинского режима. Поэтому и встречали советские люди немецкую армию цветами и хлебом-солью. Кстати, почему немецкую? Среди воевавших против большевизма на стороне немцев были сотни тысяч русских!

Я приведу воспоминания русского офицера вермахта... Читать дальше...



После исчезновения таксиста в черных тапках из поселка Тайцы возбуждено уголовное дело. Его машину нашли у Систо-Палкино

Newsfiber.com (criminal) 

Пропавшего мужчину средних лет из Гатчинского района Ленобласти разыскивают правоохранительные органы. Он уехал работать на машине и спустя двое суток так и не возвращался.

Источник: 47news.ru
Категории: Общество/Преступность

В Гатчине началась достройка последнего проблемного объекта ЖСК “Взлетстрой”

Ivbg.ru 

К 2021 году в Гатчине не останется ни одного обманутого дольщика. Дирекция КРТ Ленобласти приступает к достройке ЖСК «Взлетстрой» на улице Красных Военлетов. С 9 сентября на площадке долгостроя началось обустройство строительного городка. Уже проведена первая планерка, на которой перед прорабами поставили первые задачи. Техническим заказчиком выступит Дирекция комплексного развития территорий Ленобласти. Привлеченной компанией-донором стала КВС. Дирекция будет осуществлять как строительный, так и финансовый контроль. Читать дальше...



Пианистка Виолетта Хачикян выступит в Приоратском дворце

Гатчина24 

29 сентября в Капелле Приоратского дворца Гатчины выступит пианистка, доцент Высшей школы музыки и театра им. Феликса Мендельсона Бартольди в Лейпциге и Высшей школы музыки в Любеке Виолетта Хачикян. Музыкант с многогранным репертуаром, успешно сочетающая сольное и камерное исполнительство, Виолетта получила высшие награды на крупных международных конкурсах и восторженные отзывы европейской критики. Она выступала в таких залах, как Берлинская филармония, Санкт-Петербургская академическая Филар...

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения таксиста

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы обратились жительницы Гатчинского района Ленинградской области с заявлением о безвестном исчезновении 52-летнего мужчины.

Для юной петербурженки и пожилой вологжанки встреча с электричкой оказалась смертельной

53news.ru (Великий Новгород) 

10 сентября, в 15:33, в Гатчинском районе Ленобласти электричка сбила переходившую железнодорожные пути 16-летнюю девушку. От полученных травм студентка местного колледжа скончалась на месте происшествия. По словам очевидцев, машинист подавал сигналы, пытался остановить состав, но безрезультатно.

Читать дальше...

В Гатчинском районе Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела человека после пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела человека.

Просматривали в Гатчине 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Гатчина

Бесплатные экскурсии проведут Дворцовом парке Гатчины в День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net