Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 18.09.2019

В Гатчине восьмиклассница забеременела 21-летнего разнорабочего

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодого человека задержали, а затем отпустили под подписку о невыезде. Об этом стало известно сегодня, 18 сентября. Как стало известно GazetaSPb, все случилось в медицинское учреждение пришла 14-летняя девушка еще два дня назад. Она заявила, что подозревает у себя беременность. После осмотра врачи установили, что она находится на седьмой неделе.



В четырех муниципальных образованиях Гатчинского района избрали глав

Гатчина24 

Сегодня в Гатчинском районе прошли сессии советов депутатов еще в четырех муниципальных образованиях. Из числа народных избранников выбирали главу поселения и представителя в совете депутатов Гатчинского района. В городе Гатчине главой был избран Виталий Андреевич Филоненко, в районный совет депутатов делегирован Андрей Иванович Ильин. В Сиверском городском поселении совет депутатов принял решения избрать главой поселения Дмитрия Сергеевича Румянцева, в районный совет депутатов делегировать М...

Общественные обсуждения: школа и футбольный манеж

Гатчина24 

20 сентября в администрации Гатчинского района пройдут общественные обсуждения по вопросу внесения изменений в Проект объединенной охранной зоны объектов культурного наследия города Гатчины Ленинградской области. С целью обеспечения возможности строительства: - школы (не менее 820 мест) на земельном участке у пересечения улицы Крупской и улицы 7-й Армии; - футбольного манежа на 1500 человек на земельном участке севернее квартала Р. 20 сентября в 16.00 Гатчина, улица Киргетова, д. 1, каб. ...

В Гатчине открылся детский кинофестиваль

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Утром в день открытия для ребят был проведен "Открытый урок литературы", а после торжественной церемонии – показан фильм «Солдатик» режиссера Виктории Фанасютиной.

Восьмиклассница из Гатчины выдала полиции совратителя, продемонстрировав медикам семинедельную беременность

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Школьница из Ленобласти обратилась к врачам в Петербурге, заподозрив скорое материнство. Ребенок и мать в порядке, отец - под уголовным делом.



Восьмиклассница из Гатчины забеременела от разнорабочего

Medpulse.ru 

В Петербурге 14-летняя девочка из Гатчины обратилась за медицинской помощь, заподозрив, что беременна.  С ребенком и матерью все в порядке, в отношении отца возбуждено уголовное дело.  Как сообщает 47News, 16 сентября школьница обратилась в один из медицинских центров Петербурга. Медики определили, что срок беременности составляет семь недель. Также врачи поинтересовались, кто отец ребенка.

Петергоф. Фонтан "Нептун"

Babs71.livejournal.com 

В судьбе городов очень многое решает "его величество случай". Именно по его воле появились некоторые из тех достопримечательностей, без которых ныне трудно представить себе Петербург. Самый знаменитый пример такой "случайной" достопримечательности - Сфинксы на пристани Академии художеств.  Есть такая достопримечательность и в Верхнем парке Петергофа. Это - фонтан "Нептун", расположенный в центре парка.

Хотя фонтан был на этом месте с самого начала существования Верхнего парка, изначально он... Читать дальше...

Священник нарушил права ребенка при грубом крещении в Гатчине — прокуратура

360° Подмосковье 

Гатчинский священник чуть не утопил ребенка в купели и нанес ему травмы во время таинства крещения. Прокуратура выявила в грубых действиях священнослужителя нарушения прав несовершеннолетнего.

Прокуратура предупредила Гатчинскую епархию после грубого крещения ребенка

ИА REGNUM 

Прокуратура Ленинградской области завершила проверку Гатчинской епархии РПЦ после случая, когда священник допустил жестокое обращение с младенцем во время обряда крещения. «Выявлены нарушения требований федерального законодательства», — сообщили 18 сентября в надзорном ведомстве. Напомним, инцидент...

Травмировавший российского ребенка обряд крещения признали нарушением

Lenta.ru 

Прокуратура Ленинградской области обнаружила нарушения в деятельности священника Гатчинской епархии, который травмировал годовалого ребенка при совершении обряда крещения. Проверка подтвердила, что во время крещения в церкви Покрова Божьей Матери в Гатчине священник допустил «агрессивное поведение» в отношении ребенка.

Еще в трех поселениях избрали глав

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе прошли сессии советов депутатов еще в трех муниципальных образованиях. Из числа народных избранников выбирали главу поселения и представителя в совете депутатов Гатчинского района.

Прокуратура признала нарушения в крещении ребенка в Гатчине

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Прокуратура Ленинградской области обнаружила в деятельности священника Гатчинской епархии нарушения, связанные с жестоким обращением с детьми. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура обнаружила нарушения в Гатчинской епархии после случая с крещением

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В ходе проверки епархии, где произошло скандальное крещение младенца, прокуратурой были выявлены нарушения. Мать пострадавшего ребенка написала заявление в полицию. Инцидент произошел в августе этого года, когда священнослужитель Мариенбургской церкви грубо обращался с младенцем во время крещения. После поступившего заявления, а также многочисленных реакций СМИ и общественных деятелей прокуратура Ленобласти осуществила проверку епархии. Прокуратура установила, […]

Просматривали в Гатчине 18.09.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Гатчина

От Гатчинского концлагеря до Невского пятачка: в Ленобласти прошел автопробег в честь Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net