Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 25.09.2019

За неделю – 12 пожаров

Гатчинская правда 

С 17 по 25 сентября на территории Гатчинского муниципального района произошло 12 пожаров.



«Авангард и традиции» на сцене Гатчинского ДК

Гатчинская правда 

Ровно через неделю, 2 октября, в стенах Гатчинского городского Дома культуры откроется XI Международный фестиваль-конкурс любительских театров и театров-студий «Авангард и традиции».

Отключение света на четверг

Гатчинская правда 

Энергоснабжающие организации уведомляют о запланированных ремонтных работах в четверг, 26 сентября, в населенных пунктах Гатчинского района.

Образование будущего в «Точках роста»

Реквизит 

На территории региона работают 28 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Глава 47-ого региона, Александр Дрозденко, стал участником всероссийского марафона открытий центров. Мероприятие проходило через видеомост, соединивший «Точку роста» Пригородную среднюю школу Гатчинского района с такими же центрами в ряде регионов страны — в Амурской, Иркутской, Курганской, Волгоградской, Воронежской областях, и в Чеченской […]

Читать дальше...

«Свободный Город» помнит подвиг Колобанова

Гатчинская правда 

В воскресенье, 15 сентября, Федерация «Свободный Город» при поддержке районного спорткомитета и Морского собрания города Гатчины провела V турнир по мини-футболу, посвященный подвигу Зиновия Колобанова.

На маршруте № 22 по субботам появится ранний рейс

Гатчинская правда 

В почтовые ящики «Сделаем город лучше», размещенные в автобусных павильонах в Гатчине на проспекте 25 Октября, в адрес главы администрации поступают вопросы и предложения.



На маршруте № 22 временно введут утренний рейс по субботам

Гатчина24 

В почтовые ящики «Сделаем город лучше», размещенные в автобусных павильонах в Гатчине на проспекте 25 Октября, в адрес главы администрации поступают вопросы и предложения. Одно их них касалось возможности пересмотра расписания движения автобуса городского маршрута № 22 по субботам. Жители просят сделать более ранним утренний рейс - с 6.20, как и по будним дням. В ответ на это обращение дорожный отдел МКУ «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» Гатчинского район...

Губернатор оценил новую поликлинику в Гатчине

Гатчинская правда 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко высоко оценил новую поликлинику в микрорайоне Аэродром в Гатчине. Он зашел почти в каждый кабинет, поговорил с врачами и пациентами и увиденным остался доволен.

Рыцари вернулись в Гатчину

Гатчинская правда 

На свое место на Ингенбургских воротах в Гатчине вернулись рыцари, которые покинули их в середине января для реставрации.

Представители Пенсионного фонда провели встречу с населением

Гатчина24 

Встреча с населением Пудостьского сельского поселения 25 сентября, в рамках проводимой Пенсионным фондом информационно-разъяснительной работы, заместители начальника Управления ПФР в Гатчинском районе Ленинградской области (межрайонное) Острянина Валентина Алексеевна и Латышева Ирина Сергеевна, провели встречу с жителями Пудостьского сельского поселения, на которой рассказали об изменениях в пенсионном законодательстве, а так же как формируется и рассчитывается пенсия. Встреча прошла весьма ...

Этот день в авиации. 25 сентября

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1871 - Родился российский авиаконструктор, пионер воздухоплаватель, военный летчик, полковник С.А.Ульянин. Окончил Офицерский класс Учебного воздухоплавательного парка в Санкт-Петербурге (1895 г.), где освоил управление аэростатом. Служил в воздухоплавательном отделении Варшавской крепости, с марта 1905 г. его начальник. Окончил авиационную школу Фармана во Франции (1910 г.). С сентября 1910 г. начальник авиационного отдела Офицерской воздухоплавательной школы (Санкт-Петербург). С 1914 г. начальник Военной авиационной школы (г. Читать дальше...

Гатчина и район: топить регулярно!

Гатчина24 

С сегодняшнего дня, 25 сентября, в соответствии с постановлением администрации Гатчинского района, учитывая метеорологический прогноз о понижении температуры наружного воздуха, теплоснабжающие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Гатчинского района (кроме муниципального образования «город Коммунар»), с 00 часов 00 минут приступили к регулярному отоплению зданий всех назначений. По вопросам качества отопления необходимо обращаться в управляющие компании. Со списком орган...

Гатчинцы сразились на шпагах

Гатчинская правда 

В субботу, 21 сентября, в Гатчинском педагогическом колледже им. К.Д. Ушинского прошли соревнования на Первенство Гатчины по фехтованию на шпагах.

Жителей Гатчины примет новая поликлиника

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Гатчине появилась новая поликлиника, построенная в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Новый социальный объект появится в микрорайоне Аэродром.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Ленинградская область. Команда КПРФ одержала победу на турнире по мини-футболу

КПРФ 

Команда КПРФ победила на состоявшемся в Ленинградской области «Кубке Колобанова 2019» по мини-футболу. В воскресенье 15 сентября на стадионе «ФОК-Мариенбург» в городе Гатчина Ленинградской области состоялся традиционный, проводимый уже пятый год подряд «Кубок Колобанова 2019» ...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Гатчина

Унес вместе с корзинкой. Грабителя из “Пятерочки” в Коммунаре отправили в колонию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net