Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2019

Новости Гатчины за 12.09.2019

Следственный комитет задержал подозреваемого в убийстве таксиста

Rtr.spb.ru 

Нападение по знакомству. Следственный комитет задержал подозреваемого в убийстве таксиста - мужчина пропал девятого сентября. Выяснилось, что он погиб во время работы: на него напал пассажир. По версии следствия, таксист приехал на вызов в поселок Тайцы Гатчинского района к 32-летнему местному жителю. Они оказались знакомыми. Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. В дороге возник конфликт и подозреваемый напал на водителя с ножом. Нанес несколько ударов в грудь. От полученных ранений мужчина скончался.

Под Петербургом нашли тело убитого таксиста, который в начале недели пропал без вести

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Подозреваемого в убийстве задержали правоохранители. 52-летний водитель такси пропал без вести в Ленинградской области в понедельник, 9 сентября. Утром он уехал из дома в поселке Тайцы Гатчинского района и не вернулся. Оказалось, что таксиста убили. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 32-летнего знакомого погибшего. По данным следователей, он в качестве пассажира решил воспользоваться услугами такси, но в ходе конфликта зарезал водителя, нанеся удары ножом в грудь. -... Читать дальше...



Прокуратура Ленинградской области пресекла попытку незаконного получения средств материнского капитала

Генеральная прокуратура РФ 

Гатчинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о социальном обеспечении граждан, в ходе которой выявлен факт злоупотребления гражданином права на получение материнского (семейного) капитала.

Читать дальше...

Свет отключат в понедельник

Гатчинская правда 

Филиал АО «ЛОЭСК» уведомляет, что в связи с проведением плановых работ, будет отключено эл/снабжение в Гатчине и районе.

Чиновники Ленобласти отчитались о ходе реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги"

Rtr.spb.ru 

Новые дороги, путепровод, мосты, возможно, даже метро. И всё это в Кудрово. Чиновники Ленинградской области отчитались о ходе реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", а также поделились планами на будущее. В этом году из федерального бюджета область получила почти 300 миллионов, вложив в дорожную инфраструктуру собственный миллиарда. В следующем, правда, рассчитывают и увеличить финансирование, и изменить его соотношение. Три региональные магистрали уже полностью завершены - это дорога в Сосновый бор... Читать дальше...

Гатчинская Молодежная Капелла "Гармония" приглашает на концерт!

Гатчина24 

14 сентября Гатчинская Молодежная Капелла "Гармония" и Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова приглашают на традиционный концерт "Тебе, любимый город!" В концерте принимают участие: - Чемпион IV Европейских хоровых игр, обладатель золотой медали в категории "Взрослые хоры", золотой медали Гран-При наций, народный коллектив Молодёжная капелла "Гармония" им. И. В. Рогановой; - Лауреат всероссийских и международных конкурсов Старший хор "Гармония" хорового отдела ДМШ им. М. М. Ипполитова-И...

В Гатчинском районе задержан подозреваемый по делу об исчезновении таксиста

Гатчинская правда 

Следственным отделом по г. Гатчине следственного управления След-ственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 52-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).



Купринский фестиваль в Гатчине: точное попадание в эпоху

Гатчинская правда 

В историческом центре Гатчины 7 сентября состоялся VII Литературно-исторический фестиваль имени Александра Куприна «Чудная штука — эта жизнь!» На залитую солнечным светом и ставшую очень уютной улицу Красную на один день снова вернулась атмосфера уездного городка столетней давности.

Проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела человека

Гатчина24 

Следственным отделом по городу Гатчина проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела человека. 10 сентября после пожара в частном доме в городе Гатчина было обнаружено тело человека с термическими повреждениями. При получении указанной информации следователь территориального отдела СКР незамедлительно выехал на место происшествия, где произвел его осмотр. По предварительной информации, в доме собирались лица, ведущие асоциальный образ жизни, злоупотребляющие спиртными напиткам...

В Ленобласти зарезали таксиста и катались на его машине

ИА REGNUM 

В Гатчинском районе Ленинградской области раскрыто убийство 52-летнего мужчины, который предоставлял услуги такси на своем автомобиле. Пассажир-убийца спрятал тело жертвы в лесу и некоторое время ездил на его машине. Накануне в полицию обратились родственницы мужчины, сообщившие о его безвестном...

Футболисты разыграли Кубок 8х8

Гатчинская правда 

Во вторник, 3 сентября, завершился розыгрыш Кубка Гатчинской любительской футбольной лиги 8х8.

Избивший пенсионерку уральский священник попал в новый скандал

«Взгляд» 

Священнослужитель Дионисий Васецкий, которого ранее обвиняли в избиении пожилой сотрудницы Магнитогорской епархии, оказался в центре скандала после того, как нагрубил пользовательнице соцсети «ВКонтакте».

Васецкий вступил в спор с пользовательницей соцсети Анной Королевой. Девушка сообщила в записи на своей странице, что священник нагрубил ей при обсуждении женского маникюра. Она также прикрепила скриншоты его комментариев.

Читать дальше...

По подозрению в убийстве таксиста задержали жителя Гатчинского района

«Московский Комсомолец» 

Начав поиски, следователи выяснили, что мужчина работал в такси. Извозом он занимался и в день своего исчезновения. 11 сентября автомобиль пропавшего таксиста был найден в Ломоносовском районе.

Магазин «Сделано в Гатчине!»: своё продаём – своё покупаем

Гатчинская правда 

В Гатчине 5 сентября открылся магазин местных фермерских товаров «Сделано в Гатчине». Место торговли для него выбрано удобное – напротив платформы Татьянино. Это бывшее кафе «Буревестник», что расположено по адресу: ул. Чехова, д. 14.

В Ленобласти задержан подозреваемый в убийстве таксиста

GAZETA.SPb 

32-летний житель Гатчинского района, будучи пьяным, вызвал такси и, в ходе возникшего конфликта, убил водителя, после чего спрятал труп. Об инциденте сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области. 9 сентября в поселке Тайцы мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вызвал такси. По вызову приехал его знакомый. Во время поездки между мужчинами разгорелся конфликт, […]

О работе информационно-консультативного центра по вопросам защиты прав потребителей

Гатчина24 

Для потребителей на территории Гатчинского муниципального района осуществляет свою работу информационно-консультативный центр, в котором можно получить консультации по вопросам защиты прав потребителей, помощь в составлении претензий и исковых заявлений в адрес продавцов, исполнителей услуг (работ). Информационно-консультативный центр располагается по адресу: г.Гатчина, ул. Киргетова, д.1, каб. № 37. Приемные дни: понедельник-четверг с 10 час. до 17 час. Обеденный перерыв – с 13 д...

В Ленобласти задержали подозреваемого по делу об исчезновении таксиста в Гатчинском районе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Органы обнаружили тело таксиста, пропавшего 9 сентября. С помощью оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого в причастности к его исчезновению. Им оказался 32-летний знакомый потерпевшего.

Задержан подозреваемый по делу о безвестном исчезновении таксиста

Гатчина24 

Следственным отделом по г.Гатчина продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 52-летнего мужчины. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе грамотно спланированной совместной работы следователей и криминалистов регионального управления СК России и оперативников местного УМВД, удалось раскрыть преступление, совершенное в условиях неочевидности и установить лицо, причастное к его сове...

Просматривали в Гатчине 12.09.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гатчина

Вопша – деревня с необычным названием (часть1)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net