Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 07.02.2019

Самые дешевые бананы в Ленобласти продаются в Кингисеппе

Ivbg.ru 

Анализ стоимости бананов в Ленобласти за 2018 год, который провела Единая межведомственная информационно-статистическая система Росстата, показал, что самые дешевые бананы на территории региона можно приобрести в Кингисеппе.  По данным мониторинга за 2018 год бананы в Ленобласти выросли в цене на 6%. В декабре 2017 года стоимость килограмма составляла 59 рублей 80 копеек, когда как в этом же периоде 2018 года - 63 рубля 43 копейки. Сейчас самые дорогостоящие бананы продаются в Тосно. За год из стоимость увеличилась на 3,4%... Читать дальше...

Гатчина умножила силы против снега

Гатчинская правда 

Сегодня, 7 февраля, Управление благоустройства и дорожного хозяйства города Гатчины вывозило снег с центральных улиц города.



Почти всегда готов

D3.ru 

Как–то в конце весны собрались мы сотоварищи у конспиративного самовара, дабы предметно выпить и условно закусить. Но благоприобретённая интеллигентность не позволяла собравшимся употреблять всуе, а День Парижской коммуны, между тем, давно прошёл.
— Так сегодня же уродилася пионерская организация им. Спартака! — заявил один из нас.
— Почему Спартака? Ленина же.
— Э, нет, — гнул свою линию эрудированный очкарик, — Ленина она стала позже.
— Ты, стало быть, хочешь сказать... Читать дальше...

Пудомяги движутся вперед

Гатчина24 

6 февраля отчетное собрание состоялось в Пудомягском сельском поселении. Об итогах социально-экономического развития поселения доложила глава Лилия Буянова и глава администрации Лариса Ежова. В мероприятии приняли участие глава Гатчинского района Андрей Ильин и глава районной администрации Елена Любушкина. Доходная часть бюджета Пудомягского поселения в 2018 году составила почти 45 млн рублей, из них собственные налоговые и неналоговые доходы - более 20 млн рублей. Расходная часть бюджета по...



Водитель «Лады» оказался в реанимации после неудачного выезда на трассу под Петербургом

"Фонтанка" 

Выезд с прилегающей территории на дорогу в Гатчинском районе Ленобласти оказался неудачным для двоих водителей и пассажира. Один из автомобилистов серьезно пострадал.

Плановые работы оставят без электричества

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

К чему следствие привело…

Гатчинская правда 

Число тяжких и особо тяжких преступлений, зарегистрированных в Гатчинском районе за год, приближается к тысяче. В следственном отделе по г. Гатчине следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в 2018 году было зарегистрировано 23 убийства, 12 причинений тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть потерпевшего, два изнасилования, а также три налоговых преступления и одна дача взятки.

В Гатчине открыли школу для будущих мам

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

С будущими матерями в школе проводят уроки по гигиене в период беременности, о том, как необходимо готовиться к самим родом.

Новая школа для будущих мам открылась в Гатчине

Гатчинская правда 

В Год Здорового образа жизни в Перинатальном центре в Гатчине открылась школа материнства. Она стала уже второй, действующей в Гатчине – еще одна работает при женской консультации.

«Краски Сиверской земли»

Гатчинская правда 

В Гатчинской городской библиотеке им. А.И. Куприна открылась выставка живописи «Краски Сиверской земли» художников Ивана Радюкевича и Станислава Моисеева.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





11 пожаров в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

В период с 28 января по 6 февраля на территории Гатчинского района произошло 11 пожаров, трое человек пострадали.

Настоящее и будущее общественного пространства на Аэродроме

Гатчина24 

9 февраля в Гатчинском фонде поддержке предпринимательства состоится обсуждение проектных решений "Настоящее и будущее нового общественного пространства Аэродром в г. Гатчина". Это второй семинар, который проводится при участии администрации Гатчинского района, и нацелен на обсуждение проектных решений по созданию проекта общественного пространства в микрорайоне Аэродром, сформированных благодаря предложениям и идеям жителей города Гатчина. Вход свободный. 9 февраля в 16:00.   Пресс-служб...

В спектре внимания Гатчинской городской прокуратуры защита прав несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой в ходе проверки, выявлены нарушения требований законодательства, регулирующего вопросы обеспечения охраны несовершеннолетних обучающихся общеобразовательных и дошкольных учреждений Гатчинского муниципального района.

Делегация из Петербурга примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Nia-spb.ru 

Делегация региона во главе с губернатором Александром Дрозденко 14 и 15 февраля примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля на стенде региона пройдут церемонии подписания соглашений о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и рядом крупных компаний, а также с регионами. Так, инвестиционные сделки область планирует заключить с компаниями «Ультрамар», АО «ЛЕНПРОМТРАНСПРОЕКТ», АО «Филип Моррис Ижора», ЗАО «Капри» и другими партнерами. «Ленинградская область... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 07.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Гатчина

Замначальника отдела полиции Гатчины арестована за необычную взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net