Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 20.02.2019

Не поделили дорогу

Русские дороги 

Авария на въезде в Гатчину. Водители не поделили дорогу. ВАЗ с места происшествия скрылся.

В 2020 году осчастливят 75 дошколят!

Гатчинская правда 

В центре Гатчины начался долгожданный ремонт здания бывшего железнодорожного детского сада на улице Достоевского. А значит, скоро в городе будет больше мест для дошколят.

Аэродром: бизнесу и власти по пути

Гатчина24 

Сегодня в администрации Гатчинского района представители бизнеса и власти обсудили совместные планы на развитие улицы Балтийской в микрорайоне Аэродром в Гатчине. Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина отметила, что в настоящий момент проводится работа по подготовке документов для участия в Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения». На конкурс будет отправлен проект благоустройства территории вдоль улицы Ген. Кныша и железной дороги до Киевской улицы. «Эта...



В Ленинградской области состоялась региональная конференция Народного фронта

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области провели региональную конференцию ОНФ, в ходе которой подвели итоги работы за 2018 г. Представители Народного фронта определили планы на предстоящий период и обсудили общественные предложения по решению проблем жителей региона.

Читать дальше...

Дрозденко рассказал о ядерном реакторе в Ленобласти, отмеченном президентом

ИА REGNUM 

Реактор в Гатчине станет основой Международного центра нейтронных исследований.   Исследовательский ядерный реактор «ПИК», действующий на территории ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова» (ПИЯФ) в Гатчине (Ленинградская область), «позволит существенно...

Бухгалтера Сиверского техникума бухгалтеров подозревают в присвоении почти 1,5 млн бюджетных рублей

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В присвоении крупной суммы бюджетных денег подозревается сотрудница техникума бухгалтеров в Гатчинском районе. Ироничный нюанс - сама подозреваемая трудилась в учреждении именно на бухгалтерской позиции.

Местные поэты показали свое мастерство

Selskayanov.info (Волосово) 

7 сентября - день рождения гатчинского жителя, выдающегося русского писателя Александра Ивановича Куприна, и в связи с этим ежегодно в начале первого осеннего месяца в Гатчине проходит фестиваль имени Куприна «Чудная штука эта жизнь».



Мастер-класс для музыкальных работников

Гатчинская правда 

В детском саду № 25 в д. Сяськелево прошло заседание методического объединения музыкальных руководителей детских садов Гатчинского района на тему: «Театрализованная деятельность в детском саду».

Выставка работ Александра Златкина

Гатчинская правда 

Выставка живописи художника Александра Златкина проходит в выставочном зале Духовно-просветительского центра Покровского собора в Гатчине. В экспозиции представлены деревенские и городские пейзажи, натюрморты, работы на библейские сюжеты.

Поздравляем Андрея Шарапова!

Гатчинская правда 

Гатчинский спортсмен, инструктор военно-патриотического объединения «Отчий Край» Андрей Шарапов награжден серебряной медалью на межрегиональных соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню Защитника Отечества.

Вопрос с автобусами "Гатчина - м. Московская" будут решать в 2020 году

Гатчина24 

В АНО «Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» состоялось совещание. В рамках исполнения поручения Министра транспорта РФ Евгения Дитриха об актуализации Объединенной комплексной транспортной схемы и подготовки к реформированию сети наземного транспорта в Петербурге к июлю 2020 года Комитетом по транспорту были подготовлены предложения по оптимизации части смежных межрегиональных автобусных маршрутов, следующих до различных населённых пунктов в Ленинг...

График вывоза снега в Гатчине: с 20 по 26 февраля

Гатчина24 

МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства города Гатчины» составлен график вывоза снега с центральных улиц города Гатчина с 20 по 26 февраля. На время проведения работ по уборке снега и наледи необходимо освободить территорию от припаркованного транспорта. Это сделает уборку дорог более качественной. 20 февраля Улицы Карла Маркса, Нестерова от пр. Красноармейский в сторону парка, Генерала Кныша, Ав. Зверевой, Новоселов, Соборная (пешеходная зона), пер. Госпитальный. 21 февраля ...

Просматривали в Гатчине 20.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Гатчина

Оптимистка Софья Левицкая и хор «Оптимист»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net