Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 26.02.2019

Гатчинский лихач на «зебре» сбил ребенка и скрылся

GAZETA.SPb 

Мальчик получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Родители ищут виновника-водителя. В понедельник, 25 февраля, около 19 часов в городе Гатчине Ленинградской области на 10-летнего мальчика наехал автомобиль, сообщили пользователи группы «АВТО Гатчина» соцсети «ВКонтакте». Известно, что школьник пересекал дорогу по пешеходному переходу на перекрестке улиц Радищева и Урицкого. На него наехал автомобиль Chevrolet […]

Прокуроры Ленобласти отбирают земли у бизнесменов и отдают администрации

Загород.ру 

Накануне прокуроры, выйдя на проверку, обнаружили во Всеволожском и Гатчинском районах самовольно занятые участки земли: предприниматели здесь организовали автостоянку и собирали за парковку деньги.

В Гатчинском районе проверят систему оповещения

Гатчинская правда 

На 5 марта 2019 года запланирована комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.



В Гатчинский район – 19 млрд инвестиций

Гатчина24 

Гатчинский район вошел в пятерку лидеров в Ленобласти по информации Петростата за 2018 год по объему инвестиций. Объем вложений крупных и сhедних предприятий по всем отраслям составил 19,2 млрд рублей. В целом по Ленинградской области больше всего крупные и средние предприятия инвестировали в строительство – 43% от общего объема или 186,1 млрд рублей. Доля обрабатывающих производств в общем объеме инвестиций составила 15% или 64,8 млрд рублей. Инвестиции в обеспечение электроэнергией и ...

Гатчинский район развивает рыбные фермы

Гатчинская правда 

Сегодня стали известны результаты конкурсного отбора проектов развития фермерских хозяйств Ленинградской области. Среди двенадцати победителей конкурса грантовую поддержку получит фермер из Гатчинского района Антон Алексеев.



Завтра отключат свет!

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.

Заветный рубеж преодолен

Гатчинская правда 

Воспитанница Гатчинской ДЮСШ № 1 Татьяна Ермаченкова выиграла Первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет в дисци-плине «прыжки в высоту».

В посёлках Пригородный и Новый Свет Гатчинского района Ленобласти специалисты МЧС провели профилактические рейды

МЧС медиа 

В целях профилактики и предупреждения пожаров, в посёлках Пригородный и Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области сотрудники Государственного пожарного надзора провели профилактические рейды в многоквартирных жилых домах.

Читать дальше...

Гатчинский реактор ПИК подготовили к энергетическому пуску спустя 40 лет

ИА REGNUM 

С помощью уникального прибора удастся найти пути лечения болезни Альцгеймера.   Специалисты «Волгодонскатомэнергоремонта» завершили ремонтные работы и подготовили оборудование научно-исследовательского реактора ПИК в Гатчине (Ленинградская область) к энергетическому пуску. Об этом...

Оставшийся мусор под окнами дома по улице Чехова убран силами УБДХ

Гатчина24 

24 февраля на сайте Gatchina24.ru рассказали об уборке, которую своими силами провели жители первых этажей дома № 22/1 по улице Чехова. Жители убрали бутылки и крупный мусор (18 пакетов), склад окурков под окнами оставили. Администрация Гатчинского района сообщает, что оставшийся мусор под окнами дома № 22/1 по улице Чехова убран силами МБУ "УБДХ города Гатчины". МУП "ЖКХ города Гатчины" провел работы по уборке отмостки и приямков. Также Администрация обращает внимание, что для складировани...

Жители Кировска и Отрадного опоздали на работу в Петербурге из-за сломанных автобусов

"Фонтанка" 

Внезапная проверка автобусного парка компании ООО «Невская линия», обслуживающей Кировский район Ленобласти, «поставила на прикол» два транспортных средства. В первом не работали ремни безопасности, а во втором панель приборов переливалась огнями, как новогодняя ёлка. Как сообщает «Фонтанке» областное управление по транспорту, всего инспекторы ГИБДД, «Леноблтранса» и Ространснадзора утром 26 февраля осмотрели 24 автобуса. Каждый из них ежедневно выходит в рейс, некоторые курсируют по трассе «Кола» (Мурманское шоссе)... Читать дальше...

В поселках Пригородный и Новый Свет сотрудники чрезвычайного ведомства Гатчинского района провели профилактический рейд

МЧС России 

С целью стабилизации обстановки и предупреждения пожаров, сопровождающихся гибелью людей в посёлках Пригородный и Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области сотрудники государственного пожарного надзора провели профилактические рейды в многоквартирных жилых домах.

Kingspan заморозил проект завода огнестойких сэндвич-панелей

Огнепортал 

Ирландская компания Kingspan заморозила строительство завода по выпуску огнестойких сэндвич-панелей наполнителем из вспененного полиуретана в Ленинградской области стоимостью в 15 млн евро. Об этом сообщает информагентство РБК. В российском подразделении Kingspan, предприятии «Кингспан», пояснили, что сейчас отсутствует повод «для срочной реализации проекта». Причины заморозки строительства завода в компании не уточнили. По данным администрации Гатчинского района, …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Новгородская команда по самбо впервые вошла в число призеров Кубка городов воинской славы

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В минувшие выходные в Колпино прошёл традиционный Всероссийский турнир по самбо «Кубок городов воинской славы». За Новгородскую область на соревнованиях выступили спортсмены Великого Новгорода, Боровичей и Валдая.

Участниками соревнований стали 439 человек из 11 городов воинской славы (Гатчина, Ломоносов, Колпино, Тихвин, Выборг, Архангельск, Псков, Кронштадт, Великие Луки, Луга, Великий Новгород), 2 городов-героев (Ленинград (Санкт-Петербург) и Мурманск), а также Петрозаводска, Кингисеппа, Всеволожска, Зеленогорска. Читать дальше...

Дорога – зона повышенной опасности

Гатчинская правда 

В период с 19 по 26 февраля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три человека, один - погиб.

Бойся собутыльниц из приёмного покоя!

Гатчинская правда 

Шапочные знакомые из приемного покоя оказались воровками и угонщицами: житель Гатчинского района обратился в полицию после того как проснулся и не досчитался смартфона, денег и BMW.

Просматривали в Гатчине 26.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Гатчина

Выполнена очистка и промывка инженерных сетей Трехарочного и Адмиралтейского мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net