Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 12.02.2019

Из перинатального центра Гатчинской КМБ выписан 500-й ребенок

Гатчина24 

Сегодня, 12 февраля, из перинатального центра Гатчинской КМБ торжественно выписаны домой 500-й ребенок, родившийся в центре, и его мама. Напомним, что мальчик весом 4620 граммов и ростом 56 сантиметров появился на свет 7 февраля и стал одним из самых крупных малышей, родившихся в гатчинском перинатальном центре. Сын, которого назвали Романом, стал третьим ребенком в семье – у него есть 2 старшие сестрёнки. С радостным событием маму малыша Наталью, папу Степана и их родных поздравили ...



Профилактические рейды в Гатчинском районе

МЧС России 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района продолжают работу с гражданами, цель которой – предупредить нарушения требований пожарной безопасности, результатом которых может стать пожар. Сотрудники ходят по квартирам и домам, общаются с людьми на улицах и стоянках крупных торгово-развлекательных центров. Особое внимание граждан акцентируется на правилах эксплуатации бытовых электронагревательных приборов, которые являются источником повышенной пожароопасности. Читать дальше...

В Гатчинском парке завелись «партизаны»

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Любители утренних пробежек вынуждены собираться подальше от центральных входных зон – чтобы охрана не видела. «Держитесь, ребята! Ни шагу из парка!» - подбадривают спортсменов в социальных сетях.

В Новом Свете завтра отключат свет

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

В Тайцах сгорел автомобиль

Гатчинская правда 

За минувшую неделю на территории Гатчинского муниципального района произошло семь пожаров, один человек погиб.

Нашли и машину, и угонщика

Гатчинская правда 

Кража автомобиля раскрыта по горячим следам – машину, похищенную в Гатчине на улице Крупской, нашли в тот же вечер на той же улице.



Полиция приглашает!

Гатчинская правда 

УМВД России по Гатчинскому района приглашает на работу.

График вывоза снега в Гатчине на 13-19 февраля

Гатчина24 

МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства города Гатчины» составлен график вывоза снега с центральных улиц города Гатчина. На время проведения работ по уборке снега и наледи необходимо освободить территорию от припаркованного транспорта.

"Оттепель" завершила "Пять вечеров"

47news.ru (Санкт-Петербург) 

XV международный театральный фестиваль имени Володина "Пять вечеров" завершился в Гатчинском Доме культуры.

О приеме заявок на получение гранта для временного трудоустройства несовершеннолетних

Гатчина24 

Гатчинский центр занятости населения информирует о начале приема заявок на получение гранта для временного трудоустройства несовершеннолетних от 14 до 18 лет. В конкурсном отборе могут принять участие государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области. Поддержка осуществляется в виде предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Ленинградской области. Прием заявок на получение гранта осуществляется в период 01.02.2019- 28.02.2019 по адресу: г. Санкт-...

Из школы – на бал

Гатчинская правда 

Дом культуры города Гатчины на один день стал центром культурной жизни XIX века. В Голубой гостиной вальсировали юные школьники, девочки застенчиво играли веерами, а симфонический оркестр создавал торжественную атмосферу.

«Камерный» вор

Гатчинская правда 

Гатчинские полицейские задержали магазинного вора: 30-летний житель Мариенбурга промышлял в сетевых супермаркетах и таскал вещи из камер хранения.

Новгородская ссылка Суворова. Вячеслав Лопатин о жизни полководца в Кончанском

Блог сайта «Необычная история» 

Вячеслав Сергеевич Лопатин (род. 1936) — российский кинорежиссер, сценарист, историк. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Ниже размещен фрагмент из его книги "Суворов", вышедшей в 2012 году в издательстве "Молодая гвардия".

12 мая [1797 года] петербургский генерал-губернатор Николай Архаров рапортовал императору о доставлении Суворова 5-го числа в Боровичи и водворении его в купленном еще его отцом селе Кончанском, расположенном в лесной глуши на границе Новгородской и Тверской губерний. Читать дальше...

В Киришах вспомнят воинов-интернационалистов

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, также пройдут в Луге и Гатчине.

«Оттепель» завершила «Пять вечеров»

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

XV международный театральный фестиваль им. А. М. Володина «Пять вечеров» завершился в Гатчинском Доме культуры.

Просматривали в Гатчине 12.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Гатчина

Ленобласть прекратила ввозить отходы на полигон «Новый Свет – Эко» под Гатчиной. Но для закрытия нужны новые мощности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net