Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 08.02.2019

Гатчинский район борется со снегом

Гатчина24 

Поселения Гатчинского района продолжают бороться со снегом. Дворовые территории и проезды, муниципальные дороги и тротуары - снегоуборочная техника работает по графику. В Гатчине вывоз снега сегодня осуществлялся с улиц Соборная (пешеходная зона), Чкалова, Радищева, Володарского от ул. Соборной до ул. Радищева, Авиатриссы Зверевой, Лейтенанта Шмидта. Также уборка производилась во дворах по адресам: - пр-т 25 Октября, д. 46, 46 к.1, 48, 50, 50к.1, 52б, 54к1, 67, 71, - улица Рощинская, д. ...

Русскому романсу — международная слава!

Belcanto.ru 

Праздник Международный День русского романса уже давно отмечается в последнюю субботу января каждого года. 7 лет назад родилась традиция проводить к празднику гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце. В 2018 году День романса получил признание ЮНЕСКО, а также поддержку телеканалов ОТР и «Русский мир».

Читать дальше...



В Вологде построят уникальный перинатальный центр

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Современный перинатальный центр будет построен в Вологде. Строительство будет профинансировано из федерального бюджета по государственной программе «Развитие здравоохранения» в объеме почти 500 млн рублей, сообщила в пятницу пресс-служба губернатора области.

Читать дальше...

Дорога из Петербурга в Москву превратится в туристический маршрут

«TURIZM.RU» 

Новый маршрут пройдет по территории Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областей. Путешественники смогут окунуться в жизнь российской глубинки и увидеть малые города и их культурные объекты. Окончательно маршрут оформится к 2020 году.

Читать дальше...

Ночной разбой в Елизаветино

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе в дом к молодой женщине вломились ночные грабители. Преступники требовали деньги и спиртное, но в итоге оказались в камере.

«Горячая линия» для льготных категорий

Гатчинская правда 

Гатчинской городской прокуратурой будет организована «горячая линия» по вопросам обеспечения средствами реабилитации и лекарственными препаратами лиц льготных категорий.



Губернатор в Instagram рассказал о вывозе мусора и полигоне «Новый Свет»

Гатчинская правда 

В среду, 6 февраля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вышёл в прямой эфир в социальной сети Instagram. Среди заданных вопросов были и те, что относятся к Гатчинскому району, – по вывозу мусора.

Гатчина и район развивают общественный транспорт

Гатчина24 

Вопросы развития общественного транспорта на территории Гатчинского района обсудили сегодня в ходе пресс-конференции главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной. «С начала 2019 года вступили в силу изменения в работе общественного транспорта на территории Гатчинского района. В результате проведения конкурсных процедур был определен перевозчик на районные маршруты – ООО «Транс-Балт». С компанией заключен муниципальный контракт на пять лет, в бюджете района впервые предусмотрен...

Двое рецидивистов пытались ограбить врача под Гатчиной

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Мужчины ворвались в квартиру женщины и, угрожая ножом, потребовали отдать деньги и алкоголь. Налетчики не успели ничего похитить и скрылись с места происшествия. Полицейские нашли злоумышленников и возбудили в отношении них уголовное дело.

Раскрыто разбойное нападение на женщину-врача

Гатчина24 

7 февраля в полицию обратилась женщина (37 лет), работающая врачом в Гатчинской клинической больнице. Она рассказала, что ночью к ней в квартиру, позвонив в дверь, ворвались двое граждан, которых она знает, и, угрожая ножом, требовали от неё денежные средства и спиртные напитки. Ничего не похитив, злоумышленники скрылись с места происшествия. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Гатчинского района задержали подозреваемых. Им обоим 33 года, ранее судимы. ...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Ленинградская область собирает инвестиции

Блог сайта «Спутник» 

14 февраля на стенде региона пройдут церемонии подписания соглашений о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и рядом крупных компаний, а также с регионами. Так, инвестиционные сделки область планирует заключить с компаниями «Ультрамар», АО «ЛЕНПРОМТРАНСПРОЕКТ», АО «Филип Моррис Ижора», ЗАО «Капри» и другими партнерами. «Ленинградская область традиционно будет одним из самых активных участников форума в Сочи, и мы в очередной раз подтвердим, что наш регион — инвестиционно привлекателен. Читать дальше...

Приглашаем на органный концерт

Гатчинская правда 

Римско-католический приход Божией Матери Кармельской (г. Гатчина, ул. Володарского, д. 28а) приглашает на органный концерт 10 февраля 2019 г. в 16:00.

Просматривали в Гатчине 08.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Гатчина

Выполнена очистка и промывка инженерных сетей Трехарочного и Адмиралтейского мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net