Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 05.02.2019

ФК «Ленинградец» получил новый автобус для домашних матчей

Ivbg.ru 

В своем первом сезоне ФК "Ленинградец" закончил осеннюю часть чемпионата на 4 месте и уехал на сборы в Турцию Глава Ленобласти Александр Дрозденко рассказал в своем Instagram об успехах областного футбольного клуба. Пока команда находится на первых в своей истории сборах в Турции, клубный автобус "подрабатывает" в Гатчине под номером 100. https://www.instagram.com/p/BtgYkedlCEb/?utm_source=ig_web_button_share_sheet Напомним, что ФК «Ленинградец» был создан в начале июня взамен представлявшего Ленинградскую область «Тосно». Читать дальше...

Кому закон не писан

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В городе Гатчина Ленинградской области по адресу: Железнодорожная 45 находится штрафстоянка, куда свозят арестованные за разные нарушения машины. Интересно то, что штрафстоянка частная, а услуги за эвакуацию в Санкт Петербурге в разы дешевле, не в том суть. Поражает другое, то, как там злостно законы не соблюдают.

Давно внесены поправки в законы и административный кодекс о том, что оплатить услуги эвакуации можно в любом банке по реквизитам штрафстоянки и не сразу. То есть вы пришли за машиной... Читать дальше...



Серебро «Серебряных колоколов»

Гатчинская правда 

Хор «Апрель» Гатчинской школы № 8 «Центр образования» завоевал звание лауреата на прошедшем в латвийском Даугавпилсе Международном фестивале духовной музыки «Серебряные колокола».

В алкогольном бреду

Гатчинская правда 

После обильных возлияний среди ночи житель Гатчинского района получил от собутыльника удар ножом в грудь.

«Лучшие зимние дворы» получат «гнёзда»

Гатчинская правда 

В администрации Гатчинского района состоялось награждение победителей конкурса «Лучший зимний двор», объявленного в ноябре прошлого года.



Туристам предложат межрегиональный маршрут по «Государевой дороге»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередной межрегиональный маршрут «Государева Дорога» предполагается создать в четырех областях – в том числе в него включат Московскую, Тверскую, Новгородскую и Ленинградскую области. Маршрут, в частности, планирует «задействовать» туристов, путешествующих из Москвы в Петербург автотранспортом – планируется, что благодаря маршруту вырастет посещаемость объектов, расположенных вблизи трасс М10 и М11.

Читать дальше...

Сусанинское сельское поселение: благоустройство и дороги – в приоритете

Гатчина24 

4 февраля об итогах социально-экономического развития отчитались руководители Сусанинского сельского поселения Елена Вахрина и Елена Бордовская. В отчетном собрании приняли участие глава Гатчинского района Андрей Ильин и глава районной администрации Елена Любушкина. В докладе об итогах развития Сусанинского поселения в 2018 году глава администрации Елена Бордовская остановилась на бюджете поселения. Доходная часть его составила почти 78 млн рублей, 53 млн рублей из которых – это налого...

По «государевой дороге» скоро повезут гостей 47 региона

«Наш Город» (Выборг) 

Далее по маршруту – Тосненский историко-краеведческий музей, расположенный в бывшем купеческом особняке. Здесь проживала семья Смолиных, молодая хозяйка которых – Мария Смолина, была взята в царские покои в качестве кормилицы будущего императора Николая II.
Также в Тосненском районе туристы познакомятся с усадьбой «Марьино» – родовым имением графов Строгановых, с 1845 – князей Голицыных, с 1841 – майоратное имение.
В поселке Лисино-Корпус, который пролегает по маршруту, находится учебный музей российского лесоводства. Читать дальше...

Гатчинский район проходит диспансеризацию

Гатчина24 

В тематический Год здорового образа жизни в Ленинградской области расширена программа диспансеризации. Профилактический осмотр по месту жительства сможет пройти каждый житель Ленинградской области. На диспансеризацию медицинские учреждения региона готовы принять более 460 тыс. ленинградцев или 37% от общего числа жителей региона. В Гатчинском районе – более 56 тысяч человек. «В настоящее время наши сотрудники приглашают пациентов пройти диспансеризацию, убеждают в необходимости обсле...

В автобусе маршрута № 403 произошло возгорание

Гатчина24 

Сегодня, 5 февраля в автобусе маршрута № 403 (п. Большая Ижора - Санкт-Петербург, Дунайский пр-т) произошло возгорание.  Автобус ехал в рембазу пустой, без пассажиров. Возгорание произошло в  районе выезда из Гатчины. Водитель не пострадал. На месте происшествия работал пожарный расчет. Возгорание ликвидировано.    ...

На Пушкинском шоссе в Ленинградской области загорелся автобус

МЧС медиа 

Сегодня в 10:19 спасателям поступило сообщение о пожаре в Гатчинском районе, на Пушкинском шоссе. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, здесь загорелся автобус. На месте происшествия работала дежурная смена 42-й пожарно-спасательной части - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. В 10:53 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Трассы Ленобласти во время снегопадов спасает влажная соль - глава дорожного комитета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 4 на 5 февраля дорожные службы Ленинградской области вновь работали в усиленном режиме из-за снегопада. По словам главы дорожного комитета Ленобласти Юрия Запалатского, в период обильных осадков влажная соль, используемая при обработке региональных трасс, доказала свою эффективность.

Читать дальше...

В Ленобласти на ходу загорелся автобус

Dp.ru 

В Гатчинском районе Ленобласти на ходу загорелся автобус, сообщает ГИБДД по Петербургу и области. "В 10:20 5 февраля 2019 года в Гатчинском районе Ленинградской области по адресу: Пушкинское шоссе, 15, при следовании на маршрут № 403 на ходу загорелся автобус, находившийся под управлением водителя 1967 года рождения", — сообщили в ГИБДД. При пожаре никто не пострадал, но автобус выгорел полностью. По факту происшествия проводится проверка.

В Ленобласти во время движения сгорел автобус

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту номер 403, загорелся на ходу в Гатчинском районе Ленинградской области, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 05.02.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Гатчина

Жителю Гатчины припомнили кражу 2 млн пятилетней давности. Тогда его занесло в станицу на юге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net