Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 22.02.2019

Kingspan отказался от строительства завода за 15 млн евро в Ленобласти

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Производитель стройматериалов Kingspan («Кингспан») отложил строительство нового производства за 15 млн евро в Гатчинском районе Ленобласти, сообщает РБК. У группы компаний Kingspan уже есть одно производство под Гатчиной, оно занимается выпуском быстровозводимых зданий и минераловатных сэндвич-панелей. О планах построить второй завод рядом с действующим компания сообщала в 2017 году. Предприятие должно было выпускать новый вид сэндвич-панелей (со вспененным полиуретаном). Мощность нового производства должна была составить около 1 млн кв. Читать дальше...

В Петербурге заморозили проект по строительству на 15 млн. евро

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Международные производитель строительных материалов Kingspan принял решение о заморозке своего проекта по строительству производства, объем инвестиций в который оценивался в 15 миллионов евро. Решение было принято на фоне падения рынка строительным материалов, сообщает РБК. Kingspan уже работает в Ленинградской области, у компании есть завод по выпуску быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей в Гатчинском районе. В 2017 году компания объявила о планах по строительству нового производства, новые... Читать дальше...



«Следы невиданных зверей...»

Гатчинская правда 

Очередная встреча со школьниками в рамках проекта «Нескучная библиотека» прошла в библиотеке-филиале №2 Гатчинской городской библиотеки им. А.И. Куприна. На этот раз биолог, педагог Гатчинского Дома детского творчества «Журавушка» Людмила Чиринскайте рассказала детям о следах животных, которые живут в гатчинских парках.

Как провести выходные в Ленинградской области

«Наш Город» (Выборг) 


На лыжной трассе все желающие, имеющие соответствующую подготовку и лыжный инвентарь, в зависимости от возрастной категории пройдут дистанции 500 метров, 1, 3 и 5 километров. Все спортсмены смогут сдать нормативы ГТО.
Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, 32А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Свирь».

Читать дальше...

Благотворительный проект "Побеждает тот, в кого верят"

Гатчина24 

Гоночная команда «Carville Racing» провела очередную спортивную благотворительную встречу для детей, оставшихся без попечения родителей и социально незащищенных категорий семей. В этот раз спортивное мероприятие прошло при участии фонда «Счастливое будущее» и собрало в картинг-клубе ребят из Гатчины, Коммунара и Сиверского. В празднике приняли участие петербургские чемпионы по ралли Дмитрий Воронов и Григорий Бурлуцкий. Спортсмены обучали перед стартом всех его участников, самому младшему из к...

Новое дыхание «Гармонии»

Гатчинская правда 

«То, что у нас сейчас происходит – это именно сотворчество», – уверен хоровой дирижер, руководитель Гатчинской молодежной капеллы «Гармония» Евгений Иванов. Он возглавил хоровой коллектив в самое тяжелое для него время – в феврале 2018 года, когда ушла из жизни легендарный хормейстер Ирина Роганова, имя которой носит сейчас «Гармония».



Ирине Белоусовой присвоили высшую судейскую категорию

Гатчинская правда 

Судья Международной и Всероссийской категории, судья артистического плавания FINA, руководитель Гатчинской спортивно-оздоровительной школы «Киви» Ирина Белоусова, по решению Бюро FINA, переведена из категории G в категорию A.

Поправки в районный бюджет утверждены

Гатчина24 

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Гатчинского района. В ходе Председатель Комитета финансов Гатчинского района Любовь Орехова выступила с информацией о внесении изменений в районный бюджет в связи с дополнительными поступлениями в бюджет областных средств и поселений района по переданным полномочиям. Так за счет новых поступлений запланировано строительство концертного зала им. Исаака Шварца в пос. Сиверский, благоустройство общественных пространств и дворов по проекту «Формиров...

Избил до смерти и вытолкал вон

Гатчинская правда 

10-го февраля в дежурную часть Сиверского отдела полиции поступила телефонограмма из Гатчинской больницы, куда около полуночи машина «скорой помощи» привезла 43-летнего жителя Сиверского – с множественными ушибами головы и в алкогольном опьянении. Пациента поместили в изолятор, где в три часа ночи он скончался. Согласно вскрытию, причиной смерти явилась тупая травма груди.

Как мои немецкие друзья позавидовали жизни в Питере

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

История более чем реальная, как любят писать в западных фильмах, "основанная на реальных событиях". Пару месяцев назад я отдыхал в Египте, и вот на одном из хургадинских пляжей мы познакомились с этой семейной парой из Германии. Карл и Мария Бергер, фото оригинальное, взято с их аккаунта в Фэйсбуке.

Читать дальше...

Загадки улицы Хохлова

Гатчинская правда 

Новую книгу об улицах старой Гатчины презентовал гатчинский краевед Владислав Кислов. На этот раз он подробно рассказывает об улице Хохлова, которая некогда называлась Березовой и Гернетовской.

Специалисты проверили 43 автобуса

Гатчина24 

В Ленинградской области начались масштабные внеплановые проверки выпускных площадок автобусных парков официальных перевозчиков с участием инспекторов ГИБДД, «Леноблтранса» и Ространснадзора. Первый рейд стартовал в Гатчине в 4 часа утра на базе предприятия ООО «Транс-Балт», входящего в крупнейший в России транспортный холдинг «Питеравто». За несколько часов специалисты проверили 43 автобуса, выходящих в рейс каждый день. Как отмечают в управлении по транспорту 47 региона, за качество подвижн...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net