Главные новости Гатчины
Гатчина
Февраль
2019

Новости Гатчины за 18.02.2019

«Помогите найти дочь Светлану»

Гатчинская правда 

- с такой необычной просьбой обратился в редакцию газеты «Гатчинская правда» наш читатель Владимир Иванович Смирнов.

Алексей Миллер и Александр Дрозденко обсудили вопросы сотрудничества «Газпрома» и Ленинградской области

Официальный сайт «Газпрома» 

18 февраля 2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Читать дальше...

В г. Гатчина избрана мера пресечения подозреваемому в убийстве пассажира в рейсовом автобусе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Ленобласти продолжается расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Вологодской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Плановые отключения электроэнергии

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

Пенсионер-рецидивист

Гатчинская правда 

Гатчинским городским судом рассматривается дело об убийстве. На скамье подсудимых – уголовник со стажем: 75-летний обвиняемый был неоднократно судим и на старости лет не изменил привычкам – расправился с конфликтным собутыльником. И снова угодил за решетку.

«Новгородские моржи» успешно выступили на областном Чемпионате по зимнему плаванию

Vnru.ru 

Чемпионат проходил 16-17 февраля. Свои скоростные качества и выносливость в ледяной воде пловцам предстояло выяснить на дистанциях в 25, 50 и 100 м различными стилями. Всего в соревнованиях приняли участие 43 человека, помимо новгородских моржей - коллеги из Санкт-Петербурга и Гатчины.

«Наравне с моржами со стажем за право называться сильнейшими боролись и новички, совсем недавно только на секунды забегавшие в ледяной Волхов. Медали нашли своих героев, хотя - победили все! Зарядились бодростью и позитивом, наплавались от души. Читать дальше...

Специалисты МЧС Гатчинского района провели беседу о пожарной безопасности с дошколятами №49 детского сада

МЧС России 

Воспитанию культуры пожарной безопасности подрастающего поколения всегда уделяется особое внимание. Регулярно в школах, детских садах проводятся мероприятия, на которых сотрудники МЧС рассказывают ребятам об опасностях, которые таит в себе огонь.

Старосты рассказали о работе

Гатчинская правда 

В ходе заседания Совета старост Гатчинского района старосты поселений рассказали о проделанной в 2018 году работе и задали интересующие их вопросы руководителям Гатчинского района.



Проблемы роста. Итоги съезда строителей Ленобласти

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Традиционный для Съезда строителей Ленинградской области список актуальных тем – растущие объемы жилья, дефицит дорог и социнфраструктуры – в этом году пополнился вопросом предстоящего перехода на эскроу-счета. Одним из центральных сообщений съезда стало выступление представителя банковской сферы. На минувшей неделе в областном Доме Правительства состоялся XI Съезд строи­телей Ленинградской области. Традиционно, съезд начали с цифр. В 2018 году в регионе было введено в эксплуатацию 2,641 млн кв. Читать дальше...

До свидания, Новый год!

Гатчинская правда 

В редакцию газеты «Гатчинская правда» обратились жители города с вопросом, когда же будут демонтированы ёлки и сняты новогодние украшения.

Фоторадары в Гатчине и районе: по 26 февраля

Гатчина24 

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках: ежедневно: с 20.02.2019 по 26.02.2019: г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, ул.Чехова, Ленинградское шоссе, Красноармейский проспект; автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина: на участке между г.Гатчина и д.Сокколово, д.Сокколово; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: ...

Вход в Михайловский замок в Петербурге на один день станет бесплатным

Минкультуры России 

24 февраля вход в Михайловский замок в Петербурге будет бесплатным — это произойдет в рамках акции «Культурный выходной» и в честь Дня защитника Отечества. Акция продлится 24 февраля с 10 до 18 часов. Все желающие смогут посетить выставку «Николай I», которая проходит в эти дни в музейном комплексе.

Читать дальше...

Завтра в Гатчине отключат воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г Гатчина уведомляет, что в связи с проведением работ по замене задвижки на ул. Рысева, 32 будет отключено холодное водоснабжение.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Гатчина

Бесплатные экскурсии проведут Дворцовом парке Гатчины в День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net