Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 28.07.2019

За подложные документы на получение гранта фермерша из Калмыкии получила срок

«Московский Комсомолец» 

Элистинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 51-летней жительницы Ики-Бурульского района, обвиняемой в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Калмык Дербетов назван самым молодым кавторангом России

«Московский Комсомолец» 

Сегодня в Калмыкии, где живет до двух тысяч экс-моряков Балтийского, Северного, Черноморского, Каспийского и Тихоокеанского флотов, торжественно отпраздновали День Военно-Морского Флота России



Строительство Ики-Бурульского группового водопровода будет завершено

Блог сайта «Спутник» 

С рабочим визитом в Республике Калмыкия побывал руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов. В сопровождении врио Главы региона Б.Хасикова, председателя Правительства республики Ю.Зайцева, отраслевых министров и специалистов, Д.Кириллов осмотрел объекты водной системы Калмыкии: требующую реконструкцию плотину Чограйского водохранилища, а также объекты незавершенного строительства - станцию водоподготовки Ики-Бурульского группового водопровода с подключением к Северо-Левокумскому месторождению подземных вод в п. Читать дальше...



В Калмыкии произошла авария с трагическим исходом

МЧС медиа 

В Сарпинском районе на 160 км федеральной автодороги Р-22 Волгоград — Элиста произошло лобовое столкновение двух легковых автомашин: «Лады Калины» и «Лады Приоры». В результате ДТП 4 человека погибло, 1 человек госпитализирован. Детей в автомобилях не было. Движение на ФАД не перекрывалось.

Читать дальше...

Куда теперь засунуть свой дар?

B17.ru 

От автора: Можно ли выйти из тела по чуть-чуть - ?Меня сегодня мой хороший знакомый спросил, как я отношусь к проявившимся у него сверхспособностям? Стоит или нет их применять?И что делать с недоверием людей, знакомых с ним, которые тут же начали говорить о необходимости сертификатов, прежде чем использовать его дар для других людей?А ситуация такова:Этот мой знакомый во время нашей поездки в Элисту на практики Буддизма получил очень сильные впечатления. В Элисте он не спал ночь и испытал сильнейшее потрясение... Читать дальше...

Хасиков: у Ики-Бурульского водопровода есть будущее

Riakalm.ru (Элиста) 

На совещании по вопросам водоснабжения Калмыкии было принято решение о завершении строительства Ики-Бурульского группового водопровода, сообщил врио главы Калмыкии Бату Хасиков.

Читать дальше...

Дмитрий Кириллов: Мы готовы работать вместе с республикой

Tegrk.ru (Элиста) 

Руководитель Федерального агентства водных ресурсов  Дмитрий Кириллов сегодня провел в Элисте совещание по вопросам организации водообеспечения Республики Калмыкия. В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, федеральных организаций, врио Главы РК Бату Хасиков, премьер РК Юрий Зайцев, спикер парламента РК Анатолий Козачко, члены калмыцкого кабмина, главы районов, а также представитель от органов исполнительной власти […]

Кириллов: Росводресурсы окажут всестороннюю поддержку Калмыкии

Riakalm.ru (Элиста) 

Федеральное агентство водных ресурсов окажет всестороннюю поддержку Калмыкии, сообщил руководитель агентства Дмитрий Кириллов после совещания в Доме Правительства.

Читать дальше...

В Ленинградской области четыре человека погибли в ДТП

Static.feed.rbc.ru 

На трассе Санкт-Петербург — Псков произошло столкновение автомобилей Mitsubishi Pajero и Kia Sorento, в результате погибли четыре человека — трое мужчин и женщина. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на управление ГИБДД по Ленинградской области.

Читать дальше...

Уровень воды в Чограе упал. Что сделают власти для восстановления водохранилища?

Riakalm.ru (Элиста) 

В эти выходные в Калмыкии с рабочим визитом находится руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов. В субботу он совместно с врио главы Калмыкии Бату Хасиковым посетил станцию водоподготовки в пос.Южный Ики-Бурульского района, осмотрел плотину Чограйского водохранилища и строящееся с 2006 года Элистинское водохранилище. В воскресенье в Доме Правительства состоялось совещание по вопросам водоснабжения. Главные итоги совещания - в серии материалов РИА Калмыкия.

Читать дальше...

Под Петербургом в лобовом ДТП погибло четыре человека, еще двое пострадали

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Авария произошла на 135 километре трассы Петербург - Псков

Четыре человека погибли в результате столкновения двух внедорожников на автодороге Санкт-Петербург — Псков 28 июля, еще два человека пострадали.

Как передает ИА REGNUM со ссылкой на управления ГИБДД по Санкт-Петербургу, авария произошла на 135 километре трассы Петербург - Псков.

По предварительным данным, водитель Mitsubishi Pajero Sport выехал на встречную полосу и врезался в KIA Sorento.

На месте погибли оба водителя и пассажиры... Читать дальше...

Четыре человека погибли в автоаварии в Калмыкии

ИА REGNUM 

Четыре человека погибли в ДТП в Сарпинском районе Калмыкия ранним утром 28 июля, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Республики Калмыкия. Авария произошла около 04:30 в воскресенье на 160 километре ФАД Р-22 «Каспий», на территории Сарпинского района. На трассе столкнулись «Лада Калина», которой...

Глава Росводресурсов рассказал о Стратегии развития Калмыкии

Riakalm.ru (Элиста) 

Проект Стратегии социально-экономического развития Калмыкии подготовлен, сейчас он проходит обсуждение внутри республики и в заинтересованных федеральных ведомствах, сообщил в рамках совещания в Доме Правительства РК руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Калмыкии произошло крупное ДТП, 4 человека погибли

«Вести FM» 

По предварительным данным, водитель первого автомобиля выехал на встречную полосу. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира «Лады Калина» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

В Калмыкии четыре человека погибли в страшном ДТП

ПолитЭксперт 

Четыре человека получили несовместимые с жизнью травмы в аварии с участием двух легковых авто на проезжей части в Калмыкии. Об этом сообщается на сайте республиканского МВД.

Просматривали в Элисте 28.07.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В столице Калмыкии депутаты и жители работают в тандеме по многим вопросам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Элиста

Ветер принес в Москву песок из пустыни Сахара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net