Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 04.07.2019



В Элисте закрыли очередную управляющую компанию

Riakalm.ru (Элиста) 

По решению арбитражного суда РК исковые заявления от инспекции госжилнадзора РК об аннулировании лицензии ООО УК «Восток сервис»  были удовлетворены в полном объеме, об этом сообщает пресс-служба инспекции.

Читать дальше...

В результате ДТП на Кубани погибли три человека

Static.feed.rbc.ru 

В Тбилисском районе Краснодарского края на трассе Краснодар — Кропоткин столкнулись три автомобиля, в результате три человека погибли, еще трое пострадали. Об этом сообщили в краевом управлении МВД, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Калмыкии замначальника колонии попался на взятке

Riakalm.ru (Элиста) 

Прокуратура Республики Калмыкия утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего осужденного, обвиняемого в даче должностному лицу исправительной колонии взятки в крупном размере, об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...



АПК Калмыкии нуждается в цифровизации

Riakalm.ru (Элиста) 

Как мы ранее сообщали, В Калмыкии находятся с рабочим визитом члены комитета СФ РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию во главе с замминистра сельского хозяйства РФ Иваном Лебедевым. Одним из ключевых вопросов по развитию сельского хозяйства Калмыкии является цифровизация АПК региона.

Читать дальше...

В Калмыкии стартует региональный этап конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Tegrk.ru (Элиста) 

Министерство культуры и туризма РК приглашает сотрудников туркомпаний, музеев, гостиниц Калмыкии принять участие в региональном отборочном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс проводится в два этапа — на региональном и федеральном уровнях — по номинациям. По итогам первого тура будут определены номинанты, которые представят свой регион […]

«Семейные традиции»

Tegrk.ru (Элиста) 

Завтра в Калмыкии стартует межрегиональный фестиваль семейного народного творчества национальных культур «Семейные традиции». Как сообщили в Минкультуры и туризма РК, в мероприятии примут участие семейные коллективы из регионов Юга России – Чернышовы из Ростовской области, Бурукиных из Астраханской области, народный семейный ансамбль «Династия» из Адыгеи. А также фестиваль пройдет с участием семей из Городовиковского, Кетченеровского, […]

50 призывников ЮВО отправятся в научные роты Минобороны России и инновационный технополис «ЭРА»

Tegrk.ru (Элиста) 

50 призывников со сборных пунктов Южного военного округа (ЮВО), в том числе из Калмыкии отправятся в научные роты Минобороны России и инновационный технополис «ЭРА». Как сообщает пресс-служба ЮВО, новобранцев отправят служить в Воронеж, Анапу, Красногорск, Санкт-Петербург, Тверь, Краснодар, Кострому и Тамбов. Они будут проходить службу в научных ротах, функционирующих в учебно-научных центрах и научных учреждениях […]

«Единая Россия» выдвинула 32 кандидата на предстоящие выборы в ЭГС

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня состоялось заседание местного политического совета Элистинского местного отделения партии, на котором были рассмотрены вопросы выдвижения списка кандидатов от Элистинского местного отделения «Единой России» в депутаты Элистинского городского Собрания шестого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. По итогам  тайного голосования по единому избирательному округу выдвинуто 25 кандидатов и 7 – по одномандатным избирательным округам. Заседание провел и. Читать дальше...

Опыт калмыцких животноводов может стать основой для федерального проекта

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня в Доме правительства Калмыкии состоялось выездное заседание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. В нем приняли участие врио главы РК Бату Хасиков, председатель комитета, сенатор от Калмыкии Алексей Майоров, заместитель министра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев, депутат Государственной думы Батор Адучиев и руководители профильных ведомств и организаций. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Петербурге прошел международный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров White Nights Fashion 2019

Riamoda.ru 

В конце июня 2019 года в Петербурге в 13-й раз прошел международный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров от проекта IBEFFEtnomoda – WhiteNightsFashion 2019, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Маленькие баскетболистки

08.Rodina.News (Элиста) 

В Элисте идет набор девочек в бесплатную секцию баскетбола.   Занятия проходят на спортивной площадке Калмыцкой этно-культурной гимназии имени Зая-Пандиты, г.

Развитие сельских территорий

08.Rodina.News (Элиста) 

Рабочую встречу с депутатом ГосДумы ФС РФ Мариной Мукабеновой провела сегодня первый заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Саглар Бакинова.

В Калмыкии назначен новый министр ЖКХ

ИА REGNUM 

Евгений Мамутов назначен на пост министра жилищно-коммунального хозяйства республики Калмыкия. Соответствующий указ подписал 3 июля временно исполняющий обязанности главы Калмыкии Бату Хасиков, текст указа размещён на портале главы региона. Как уточнили в пресс-службе главы РК, ранее Евгений...

Минсельхоз представил итоги реализации в 2018 году госпрограммы развития АПК

Milknews.ru 

Статс-секретарь – заместитель Министра сельского хозяйства России Иван Лебедев выступил с докладом о результатах реализации в 2018 году Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы на выездном заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Мероприятие состоялось в Республике Калмыкия, сообщает пресс-служба.

Просматривали в Элисте 04.07.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Элиста

КАЛМЫКИЯ. Калмыкия вошла в топ-10 регионов, активно ремонтирующих школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net