Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 03.07.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Злоумышленники поставили под угрозу энергоснабжение Калмыкии

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению нарушителей, похитивших уголки опоры воздушной высоковольтной линии электропередач



Калмыцкая управляющая компания лишена лицензии

«Московский Комсомолец» 

Арбитражным судом Калмыкии в полном объеме удовлетворены исковые требования инспекции государственного жилищного надзора РК об аннулировании лицензии управляющей компании «Коммунальник»

Налоговики ведут разъяснительную работу в Доме предпринимателя

Tegrk.ru (Элиста) 

С сегодняшнего дня в Доме предпринимателя в Сити чесс сотрудники ИФНС России в г. Элисте отвечают на вопросы представителей малого бизнеса об онлайн-кассах. Решение о проведении разъяснительной работы было принято в ходе встречи руководителя администрации Главы РК Чингиса Берикова, и.о. заместителя председателя Правительства РК Боовы Бадмаева, и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия […]

Самбисты КБР поборолись за "Кубок Калмыкии"

Newsfiber.com (sport) 

Семь медалей привезли спортсмены Кабардино-Балкарии домой с юношеского турнира в Элисте, - сообщили РИА КБР в среду в республиканской Федерации самбо.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо



Замминистра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев: «У аграрного сектора Калмыкии большой потенциал»

08.Rodina.News (Элиста) 

Сегодня Врио Главы РК Бату Хасиков провёл рабочую встречу с заместителем министра сельского хозяйства России Иваном Лебедевым. На встрече также присутствовали Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, профильный министр Санал Адьяев, и.

В Республике Калмыкия планируется создание банка для туристов

08.Rodina.News (Элиста) 

Новые монеты и инструменты для развития туризма В Республике Калмыкия планируется создание банка для туристов, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. В соответствии с планами работ, для начала запланирован выпуск монеты с изображением Великого Чингисхана.

Встреча с заместителем командующего Южным военным округом

08.Rodina.News (Элиста) 

Сегодня в Элисте с рабочим визитом побывал заместитель командующего Южным военным округом генерал-лейтенант Алексей Авдеев. В сопровождении военного комиссара Республики КалмыкияЮрия Казакова он посетил места дислокации военного комиссариата Республики Калмыкия, военного комиссариата города Элиста.

В Калмыкии произошла кража элементов ЛЭП

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии правоохранительные органы проводят оперативно- розыскные мероприятия по установлению нарушителей, похитивших уголки опоры воздушной линии 220 кВ. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность не только за хищение имущества, но и за угрозу энергобезопасности региона.

В Калмыкии создадут фонд для недостроев

Riakalm.ru (Элиста) 

Об этом стало известно сегодня в ходе встречи председателя правительства РК Юрия Зайцева с заместителем генерального директора АО «Дом. РФ» Олегом Говоруном, сообщает пресс-служба правительства РК.

Читать дальше...

В Калмыкии одна из УК лишилась лицензии

Riakalm.ru (Элиста) 

Инспекция государственного жилищного надзора РК в адрес Арбитражного суда республики направила исковое заявление об аннулировании лицензии ООО УК «Коммунальник», сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Дешевле, чем в Крыму: Ростов попал в середину рейтинга городов ЮФО по ценам на горючее

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 3 июля 2019. DON24.RU. Ростов попал в середину рейтинга городов Южного федерального округа по ценам на горючее. Среднюю цену на бензин и дизельное топливо по данным на 1 июля рассчитали специалисты Ростовстата.  Так, по стоимости бензина марки АИ-92 донская столица находится на четвертом месте. За литр топлива горожанам приходится в среднем платить 43,69 рубля. Самый дешевый бензин этой марки в Элисте (42,71 рубля), самый дорогой — в Симферополе (45,2 рубля).  Также на четвертом... Читать дальше...

Майоров: "Мы должны улучшить качество жизни на селе"

Riakalm.ru (Элиста) 

Завтра, 4 июля, в Калмыкии пройдет совещание, где будет обсуждено включение республики в госпрограмму "Устойчивое развитие сельских территорий", сообщил журналистам член Совета Федерации от РК Алексей Майоров. 

Читать дальше...

В Элистинской коррекционной школе-интернат подают продукты собственного производства

Riakalm.ru (Элиста) 

Элистинская коррекционная школа-интернат функционирует с 1986 года, а теплица была построена в 1990 году, но активно по назначению не использовалась. В начале этого года администрацией школы было принято решение возродить тепличное хозяйство. Уже в январе начались работы по облагораживанию школьной теплицы, а в апреле она уже функционировала. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РК. 

Читать дальше...

В Астраханской области полицейские тормозили машины и угощали водителей арбузами

Волга 

И кофе В Астраханской области прошло необычное мероприятие. На границе между Калмыкией и Астраханской областью полиция тормозила водителей, чтобы угостить их арбузами, чаем и кофе. Сделано это было в рамках операции «Трасса», с водителями проводили профилактическую беседу и напоминали, что они не должны садиться за руль невыспавшимися и уставшими. После чего приглашали подкрепиться. Это мероприятие […]

Ликвидаторов Чернобыльской аварии лишили части пенсий

Lenta.ru 

Ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС отказываются выплачивать надбавки к пенсии. Жители Элисты, Нальчика, Самары и Саратова, которые принимали участие в ликвидации последствий аварии в 1986 году, не получили часть денежного пособия из-за того, что решение о выплате утратило силу пять лет назад.

Обнародован рейтинг регионов по организации деятельности сети МФЦ за I квартал 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг субъектов Российской Федерации по организации деятельности сети МФЦ за первый квартал 2019 года был представлен на прошедшем в конце июня форуме МФЦ в Якутске. Он был опубликован в печатном журнале, который раздавали участникам форума. На сайте Минэкономразвития рейтинг пока не опубликован. Пресс-служба министерства дважды не ответила на просьбу D-Russia.ru о комментарии. Согласно опубликованной в журнале МФЦ информации (есть в распоряжении редакции), по итогам рейтингования сети МФЦ за... Читать дальше...

Иван Лебедев: Наша задача – найти точки роста в сфере АПК Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в Калмыкию прибыли председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель  от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Калмыкия Алексей Майоров и статс-секретарь — заместитель министра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев. В элистинском аэропорту высоких гостей встретили председатель Народного Хурала (Парламента) РК Анатолий Козачко, представители регионального кабинета министров. По калмыцким обычаям... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 03.07.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии определили лучшую сборную республики по легкоатлетическому кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии прокуратура отреагировала на нарушения в сфере благоустройства





Путин в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте обсудили законодательное регулирование оказания онкологической помощи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Элиста

В Калмыкии обсудили реализацию проекта «Карта жителя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net