Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 18.07.2019

Открыт региональный конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

ИА REGNUM 

В четверг, 18 июля, на свой странице в социальной сети временно исполняющий обязанности главы Калмыкии Бату Хасиков объявил о запуске конкурса «Кадровый резерв Калмыкии». «Без человеческого капитала прорыв невозможен. В преддверии нового этапа развития нашей республики мы делаем ставку на грамотных...



В Калмыкии стартовал конкурс на кадровый резерв региона

«Взгляд» 

Временно исполняющий обязанности главы республики Калмыкия Бату Хасиков объявил, что в регионе стартует конкурс «Кадровый резерв Калмыкии».

«Без человеческого капитала прорыв невозможен. В преддверии нового этапа развития нашей республики мы делаем ставку на грамотных специалистов и лидеров, чувствующих время, в которое мы живем, способных брать на себя ответственность за принимаемые решения, постоянно совершенствующих свои компетенции и навыки», – пояснил Хасиков в своем Instargam.

Читать дальше...

Кадры решают все!

Tegrk.ru (Элиста) 

В степном регионе стартовал проект «Кадровый резерв Калмыкии» «Кадровый резерв Калмыкии» — проект, созданный по инициативе временно исполняющего обязанности Главы республики Бату Хасикова. Это открытый конкурс для управленцев нового поколения, направленный на развитие и образование профессиональных управленческих кадров региона. Победители и финалисты конкурсного отбора смогут присоединиться к специальной образовательной программе, получат возможность поработать с экспертами-наставниками, […]

В Калмыкии поменяется состав Общественной наблюдательной комиссии

Riakalm.ru (Элиста) 

Состав Общественных наблюдательных комиссий (ОНК), которые занимаются контролем за соблюдением прав заключенных, поменяется полностью в 44 регионах России, - сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Почему миллион человек готов штурмовать «Зону 51»?

Блог сайта «Царьград» 

Изобретенные в США социальные сети сослужили хорошую службу ЦРУ в свержении Мубарака, Каддафи и других неугодных лидеров. Но сейчас Facebook повернулся против своего владельца.

Читать дальше...

В Калмыкии ищут мужчину, пропавшего на чабанской стоянке 5 лет назад

«Московский Комсомолец» 

Следственное управление СК РФ по РК просит помочь в розыске Валерия Николаевича Малия, родившегося 1 января 1975 года в поселке Бестюба Камышинского района Кустанайской области Казахской ССР

Министерство экономики РК прокомментировало рост стоимости "продуктовой корзины"

Riakalm.ru (Элиста) 

Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия прокомментировало рост стоимости минимального набора продуктов питания в регионе в ответ на соответствующий запрос РИА Калмыкия.

Читать дальше...

В Калмыкии восстановлены права ста обманутых дольщиков 

Riakalm.ru (Элиста) 

На минувшей неделе получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома №52 в 9 микрорайоне Элисты. В результате – восстановлены права 100  граждан. Об этом сообщили в министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии. 

Читать дальше...

Астрахань, Волгоград и Калмыкию предложили объединить

Астраханские новости 

<b>Прозвучали несколько идей объединения регионов Нижнего Поволжья. Якобы Астраханская, Волгоградская области и Калмыкия могут стать одним целым. Условия возможного переустройства называют разные, но в основе всех построений вроде бы логичные экономические, политические и даже внешнеполитические соображения. Обозреватель <a target="_blank" href="http://edpress.ru/personal-view/2270826">«ФедералПресс»</a>&nbsp;Ярослав Малых разобрался в доводах озвучивавших эти идеи и предположил... Читать дальше...

В Калмыкии стартовал проект "Кадровый резерв"

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил Врио Главы Республики Калмыкия Бату Хасиков.
Проект нацелен на привлечение в органы власти, бизнес и общественную среду республики лидеров с инновационным мышлением.

Читать дальше...

Бату Хасиков призвал НКО к активности

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Сегодня в актовом зале Этнокультурной гимназии им. Зая Пандиты прошел семинар, спикерами которого стали представители Фонда президентских грантов для развития общества.
Его участниками стали представители некоммерческих организаций республики, а также органов местного самоуправления Калмыкии. В программу семинара вошли лекция и тренинги по социальному проектированию, предоставлению отчетности по грантам.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» за две недели провела более 20 экологических рейдов и проверила ситуацию с вывозом мусора

Блог сайта «Спутник» 

Региональные команды «Молодежки ОНФ» за последние две недели провели более 20 экологических рейдов для проверки ситуации с вывозом мусора в Белгородской и Свердловской областях, Кабардино-Балкарской Республике и Республике Калмыкия. В основном участники посещали те места и объекты, на которые поступали жалобы от граждан. Среди основных проблем: отсутствие на контейнерных площадках информации о региональном операторе, графика вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО), оборудованных площадок и контейнеров под крупногабаритные отходы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв





Персональные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





В республике стартовал проект Хасикова "Кадровый резерв Калмыкии"

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня в Калмыкии стартовал проект «Кадровый резерв Калмыкии». Это открытый конкурс для управленцев нового поколения. Победители и финалисты конкурса смогут присоединиться к специальной образовательной программе, получат возможность поработать с экспертами-наставниками и будут включены в кадровый резерв республики. Об этом сегодня заявил врио главы РК Бату Хасиков, который также является инициатором данного проекта. ​

Читать дальше...

Союз женщин Калмыкии получил новый статус

Riakalm.ru (Элиста) 

В РИА Калмыкия состоялся брифинг, посвященный присвоению нового статуса общественной организации Союз женщин России. Гостями нашего пресс-центра стали председатель калмыцкого регионального отделения Союза женщин России Лидия Лебедева и ее заместитель Данара Эсклянова. 

Читать дальше...

Бату Хасиков меняется быстрее, чем отслеживают эти изменения внешние наблюдатели. А так же про хамр, сан амр, глаза носа и танец князей

Ekograd Moscow.ru 

Бату Хасиков меняется быстрее, чем отслеживают эти изменения внешние наблюдатели. А так же про хамр, сан амр, глаза носа и танец князей

Читать дальше...

С. Бакинова приняла участие в совещании по итогам деятельности Управления Минюста России по Республике Калмыкия

08.Rodina.News (Элиста) 

Первый заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Саглар Бакинова приняла участие в расширенном оперативном совещании Управления Минюста России по Республике Калмыкия.

Просматривали в Элисте 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Дмитрия Сарангова из Калмыкии признали лучшим детским тренером России по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии мужчина угрожал сотруднику полиции топором





Путин в Калмыкии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс наказал фанатку за непонятливость: ударил по телефону на концерте в Костроме



Элиста

Молодая семья из Малодербетовского района Калмыкии получила господдержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net