Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 14.07.2019

Губернаторская повестка 8-14 июля

Фонд «Петербургская политика» 

  1. А. Бeглoв. Пoтрeбoвaл рeфoрмирoвaть систeму, сoглaснo кoтoрoй избиркoмы муниципaлитeтoв «прaктичeски никoму нe пoдчиняются»
  2. Б. Хасиков. Пообещал попросить В. Путина разрешить въезд Далай Ламе в Калмыкию
  3. В. Сипягин. Отметил, «не проводя параллели», что фашисты не поступили бы так, как сделала мэрия Владимира с повышением арендной платы для детских секций и кружков
  4. И. Бабушкин. Сообщил, что никогда не задумывался вступить в «Единую Россию», добавив, что у него «не было времени на эту тему задуматься»
  5. С.

Врио главы Калмыкии Бату Хасиков посетил заповедник «Черные земли» (ФОТО)

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодняшний воскресный день врио главы Калмыкии Бату Хасиков провел в заказнике федерального значения «Меклетинский», на территории которого расположен недавно открытый заповедником «Черные земли» экологический маршрут «Меклетинские розовые озера». 

Читать дальше...



Место Силы - Элиста

B17.ru 

Вчера я впервые за долгое время позволила себе настоящий эскапизм. На весь день! Собравшись рано утром, я с сыновьями оказалась в туристическом автобусе. Путь лежал в Элисту.Тема буддизма то и дело проносится в моих публикациях . Это своего рода специфика мировоззрения: принимаю и стараюсь понять для себя любое религиозное учение, ощущая себя надрелигиозным человеком...Но буддизм - это далеко не религия, а философско-религиозное учение. Вчера ощутила инсайт. В возрасте 16 лет я писала доклад на тему буддизма. Читать дальше...

Голосуют покойники, пикетируют бабушки. Как кандидаты готовятся к выборам? Политика недели. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург и Забайкальский край, Республика Алтай и Сахалинская область, Башкортостан и Калмыкия — в 18 регионах нашей страны этой осенью выберут руководителей. Списки кандидатов в губернаторы уже определены. 8 сентября пройдут также выборы местных парламентариев.

Читать дальше...

В Калмыкии завершился второй конный фестиваль "Дайчин Тенгри" 

Riakalm.ru (Элиста) 

Подошел к концу II Международный конный фестиваль "Дайчин тенгри".

Конный поход пролегал по маршруту: Цаган-Аман – гора Богдо (Ахтубинский район Астраханской области) – музей под открытым небом Сарай-Бату (в Харабалинском районе Астраханской области) – Хошеутовский хурул (село Речное) – поселок Бергин – поселок Юста – Цаган-Аман. 

Накануне участники фестиваля из 40 человек посетили калмыцкие святыни и побывали в "Храме СЮМЭ, Калмыцком Хошеутовском Хуруле 1818 года" в селе Речное Астраханской области... Читать дальше...

14 июля 2019 года - День рыбака!

08.Rodina.News (Элиста) 

Уважаемые работники рыбного хозяйства! От имени Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем рыбака!

Просматривали в Элисте 14.07.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Элиста

По инициативе фракции КРО КПРФ установлено звание «Заслуженный тренер Республики Калмыкия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net