Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2019

Новости Элисты за 15.07.2019

Главным итого стало решение о создании филиала Фонда развития промышленности в Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

Врио Главы РК Бату Хасиков: — Сегодня в Калмыкию с рабочим визитом прибыл министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Это знаковый для нас визит — калмыцкая промышленность слабо развита, и чтобы кардинально поменять ситуацию нам необходим масштабный взгляд со стороны. Министр посетил завод «Звезда», который производит изделия электронной компонентной базы, и мы обсудили […]

Бату Хасиков: Завод «Звезда» как символ: то, что у нас есть, мы должны «перезагрузить», укрепить и развивать дальше

Tegrk.ru (Элиста) 

Министр экономики и промышленности РФ Денис Мантуров, посетивший сегодня Калмыкию и побывавший на заводе «Звезда»,  ознакомился с инвестопроектами, демонстрация которых состоялась на первом этаже в Доме Правительства РК. На выставке были представлены инвестопроекты, связанные с возобновляемыми видами энергии, — «Строительство сетевых солнечных электростанций общей мощностью до 150 МВт» (Группа Компаний «Хевел»), «Строительство на территории Республики Калмыкия ветропарков […]

В Калмыкии будет создан региональный Фонд развития промышленности

Riakalm.ru (Элиста) 

Об этом сегодня заявил врио главы Калмыкии Бату Хасиков. Сразу после встречи федерального министра промышленности и торговли с калмыцкими предпринимателями, Хасиков и Мантуров рассказали в интервью журналистам о принятых совместно решениях.   

Читать дальше...



Сегодня представлены назначенные приказами Генеральной прокуратуры РФ прокурор г. Элисты, прокуроры Кетченеровского и Юстинского районов

Прокуратура РФ 

Просмотров: 19

Сегодня прокурор республики Роман Тютюник представил в городе Элиста и позже в п. Кетченеры назначенных Генеральным прокурором РФ прокуроров г. Элисты и Кетченеровского района.

Денис Мантуров: заводу "Звезда" нужно дать вторую жизнь

Riakalm.ru (Элиста) 

Как мы ранее сообщали, сегодня министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, врио главы РК Бату Хасиков и премьер РК Юрий Зайцев посетили завод "Звезда". Итоги визита были озвучены уже в зале заседания правительства РК, где проходила встреча с местными предпринимателями. 

Читать дальше...

В Волгодонске в бассейне на базе отдыха утонул 9-летний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее ребенок на каникулы приехал в Волгодонск из Элисты. В Волгодонске Ростовской области в бассейне утонул 9-летний мальчик. Происшествие случилось на базе отдыха «Айвенго» 13 июля. По данным источника DonDay, ...

Валентина Толкунова. Советская и российская певица

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Валентина Васильевна Толкунова родилась 12 июля 1946 года в городе Армавире Краснодарского края, в семье железнодорожников. Валентине исполнился год, когда родители переехали в Москву.

Читать дальше...



В Элисте по факту ДТП проводится проверка

МВД России 

14 июля 2019 года в дежурную часть Управления МВД России по городу Элисте поступило сообщение о том, что на одной из улиц столицы региона произошло ДТП.

В Калмыкию прибыл глава российского Минпромторга Денис Мантуров

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в Калмыкию с рабочим визитом прибыл министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Это уже четвертый представитель федерального правительства, который посещает Элисту за последний месяц. Знакомство с республикой министр промышленности и торговли РФ начал с посещения в Элисте завода «Звезда». Этот факт представляется примечательным в контексте того, что до своего прихода в сентябре 2007 […]

Мантуров: "Уверен, мы найдем решения, которые позволят реализовать инвестпроекты"

Riakalm.ru (Элиста) 

В эти минуты в Доме Правительства РК проходит встреча с предпринимателями, в которой принимает участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передает корреспондент РИА Калмыкия.

Читать дальше...

В Элисте полицейскими задержан пьяный мотоциклист

МВД России 

Накануне ночью сотрудниками Госавтоинспекции в период проведения рейдовых мероприятий в столице республики был остановлен мотоцикл «Лифан 200». За рулем мотоцикла находился мужчина с признаками алкогольного опьянения, который пройти медицинское освидетельствование отказался.

19-летний уроженец Артезиана избил полицейского в Элисте

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего уроженца поселка Артезиан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка на массовых мероприятиях в День Калмыкии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии совместно с представителями регионального МВД обеспечили общественную безопасность и правопорядок во время празднования Дня Республики Калмыкия.

Министр промышленности РФ посетил завод "Звезда" в Элисте (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня с рабочим визитом в Калмыкию прибыл министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Первым делом он отправился на завод "Звезда", где ознакомился с работой крупнейшего предприятия в республике. 

Читать дальше...

Об актуальных вопросах на радиоволнах Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

Сегодня  прямом эфире радиопрограммы «МЧС сообщает…»  временно исполняющий обязанности начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Денис Зодьбинов  говорил о пожарной обстановке на территории региона, прохождении летнего пожароопасного периода, а также о пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях республики.

Компании Калмыкии могут стать партнерами проекта ОНФ

Riakalm.ru (Элиста) 

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия - страна возможностей» запустили новую платформу проекта «Профстажировки 2.0». Она будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы не «в стол», а по конкретным задачам компаний, сообщает пресс-служба ОНФ. 

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 15.07.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Самозанятые Калмыкии поставили госкомпаниям товаров и услуг на 11,7 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Элиста

В Южном военном суде рассматривается дело о террористической ячейке в Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net