Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 09.12.2022

В Москве утвердили проекты комплексного развития ещё двух бывших промзон

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве утвердили проекты комплексного развития бывших промзон в районах Москворечье-Сабурово и Коптево. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин.

Читать дальше...

Появилось видео наезда автомобиля на пешехода в центре столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появились кадры ДТП с участием автомобиля и пешехода, произошедшего на Зубовской улице в районе дома 5/36. Об этом в пятницу. 9 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

В Дмитровском институте непрерывного образования сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества»

Дмитровский ОВО Росгвардии МО 

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области 9 декабря 2022 года провели «Урок мужества» со студентами 1 курса группы правоохранительной направленности Дмитровского института непрерывного образования – филиала государственного университета «Дубна».

Читать дальше...



Начинается голосование за благоустройство улицы в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В 2023 году Дубна будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победа в этом конкурсе позволит городу выиграть федеральный грант для благоустройства левобережья.

Точность МРТ, новые лекарства и лечение детской нейробластомы

«Вести» 

Новое производство импортозамещающих лекарств появится на территории особой экономической зоны "Дубна". В строительство предприятия вложит полтора миллиарда рублей компания "Аргументум фарма". Завод создаст 180 новых рабочих мест.

Национальный проект "Наука и университеты" обеспечит базу для научных исследований и подготовит кадры

Блог сайта «Газета.ru» 

Развитие интеллектуального потенциала российской науки – приоритетное направление национального проекта "Наука и университеты". Какими будут исследования высоких научных достижений, готовы ли мы к применению научных разработок в повседневной жизни и какими приоритетами руководствуются российские ученые для создания проектов класса "мегасайенс", в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Несколько человек пострадали при столкновении автобуса и КамАЗа под Орехово-Зуево

Блог сайта «smi.today» 

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком утром пятницы, 9 декабря, в районе деревни Малая Дубна на 86 км трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском городском округе. На кадрах с места ДТП видно, как автобус врезался в прицеп КамАЗа. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, в ДТП пострадали пассажиры и водитель автобуса. Трех человек доставили в больницу, передают «Вести Подмосковья». Орехово-Зуевская прокуратура инициировала проверку. Специалисты дадут оценку соблюдению перевозчиком... Читать дальше...



Мострансавто: Попавший в ДТП в Подмосковье автобус находился в исправном техническом состоянии

MskAgency.ru 

09.12.2022 15:19. Агентство "Москва".

Попавший в ДТП в Подмосковье автобус находился в исправном техническом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Мострансавто».

Читать дальше...

В 2024 году в Московской области запустят производство импортозамещающих лекарственных препаратов

Zitata.org 

В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Подмосковья сообщают, что компания «Аргументум фарма» вложит около 1,5 млрд рублей в строительство завода на территории особой экономической зоны «Дубна». На этом предприятии в 2024 году планируют начать выпускать лекарственные препараты, в том числе импортозамещающие. В пресс-службе процитировали зампредседателя правительства — министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерину […]

Десять человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Подмосковье

ИА REGNUM 

Десять человек направлены в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса и грузовика на федеральной трассе М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском районе Московской области. Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб.

Читать дальше...

Десять человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном Орехово-Зуевском городском округе столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в пятницу, 9 декабря.

Читать дальше...

Десять человек были доставлены в больницу после столкновения автобуса с грузовиком в Подмосковье

Блог сайта «Аргументы недели» 

На федеральной трассе М-7 "Волга" в Орехово-Зуевском районе Московской области произошло столкновение рейсового автобуса с грузовиком. В результате случившегося пострадали десять человек.

Читать дальше...

МВД Подмосковья: несколько человек пострадали в ДТП под Орехово-Зуево

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком под Орехово-Зуево, три человека пострадали. Об этом «360» сообщили в пресс-службе МВД по Московской области. Авария произошла днем 9 декабря на 87-м километре трассы М7 «Волга», в районе деревни Малая Дубна. «Случилось попутное столкновение, водитель автобуса и два пассажира получили травмы, их доставили в медицинское учреждение», — уточнили в МВД. На место столкновения выехали правоохранительные органы, они установят причины произошедшего. Источник ТАСС сообщил... Читать дальше...

Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и КамАЗом в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

09.12.2022 14:12. Агентство "Москва".

Три человека пострадали в дорожной аварии с рейсовым автобусом в Подмосковье, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием маршрутного транспортного средства в Орехово-Зуевском городском округе

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня около 11 часов 25 минут в районе д. Малая Дубна в Орехово-Зуевском городском округе произошло столкновение рейсового автобуса и грузового автомобиля. В результате происшествия пострадали пассажиры и водитель автобуса, им оказывается необходимая медицинская помощь.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





10 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом и КамАЗом в Подмосковье

Lenta.ru 

10 человек пострадали в столкновении пассажирского автобуса и грузового автомобиля КамАЗ в районе поселка Малая Дубна в подмосковном Орехово-Зуеве. Предварительно, причиной аварии стало нарушение безопасной дистанции водителем общественного транспорта. По факту ДТП проводится проверка.

«Творческий листопад – 2022»

Кимры Сегодня 

Музыкальная осень была богата на творческие события, как у художников, так и у музыкантов кимрской Детской школы искусств №2. 23 ноября в Кимрах состоялся концерт камерного оркестра ТМК им. М.П. Мусоргского, руководитель Михаил Эунап. По проекту «Объединяя поколения» программа «Диалог с оркестром» была представлена в ДК «40 лет Октября». Ее особенностью стало совместное выступление оркестра и учащихся детских школ искусств города Кимры и поселка Малое Василёво. Выступил старший хор ДШИ №2 и ДШИ №3 имени священномученика Федора Колерова (рук. Читать дальше...

Компания «Интехэнерго» собирается разрабатывать ПО для проектирования газопроводов в Дубне

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье компания «ИНТЕХЭНЕРГО» будет разрабатывать собственную технологию автоматизации проектирования газопроводов, реализацией которой займется в ОЭЗ «Дубна», сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. Этот бизнес-план компании согласовали по упрощенной схеме – без прохождения Экспертного совета. В пресс-службе заявили, что новое ПО компании позволит отечественным предприятиям отказаться от зарубежных аналогов при решении стратегических задач по развитию газотранспортных систем. Читать дальше...

Импортозамещение гормональных препаратов наладят в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Аргументум Фарма» построит завод в особой экономической зоне «Дубна» до конца 2023 года. На нем будут выпускать жизненно необходимые лекарства, в том числе — гормональные и те, которые ранее не производили на территории России. По словам зампреда правительства региона, главы Мининвеста Екатерины Зиновьевой, в проект инвестируют около 1,5 миллиардов рублей. Завод обеспечит россиян препаратами, которые ранее поставлялись из других стран. На нем смогут трудоустроиться около 180 человек. Читать дальше...

Просматривали в Дубне 09.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Дубна

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net