Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 03.12.2022

В Тульской области пожарный Виктор Валяев спас мужчину из огня

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области в поселке Дубна пожарный спас мужчину из огня. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.

Виктор Валяев — пожарный 1 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тульской области гулял с собакой и увидел, что из частного дома валит дым. Спасатель выбил входную дверь. В доме был обнаружен мужчина. Он помог мужчине выйти на улицу, вызвал пожарную охрану и совместно с сотрудниками 47 пожарно-спасательной части они потушили пожар.

Читайте также другие новости Тулы и региона... Читать дальше...



В Твери пройдет праздник танца "Виват, Балет!"

TverNews.ru (Тверь) 

3 декабря в Твери пройдет областной праздник танца "Виват, Балет!". В нем участвуют любительские коллективы и исполнители классического танца из Твери, Торжка, Дубны Московской области, из Конаковского района и Пеновского муниципального округа.

Жителей и гостей Твери приглашают на праздник балета

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

3 декабря в Твери пройдет областной праздник танца «Виват, Балет!».

В нем участвуют любительские коллективы и исполнители классического танца из Твери, Торжка, Дубны Московской области, из Конаковского района и Пеновского муниципального округа.

Более 100 талантливых исполнителей продемонстрируют свое мастерство в искусстве классического танца, исполнив вариации из известных балетов П.И. Чайковского, Л. Минкуса, Ш. Гуно и других.

На праздник классического танца были отобраны... Читать дальше...

Виктор Валяев в Дубне спас мужчину на пожаре

МЧС России 

28 ноября в частном доме поселка Дубна произошел пожар. В момент загорания Виктор Валяев (пожарный 1 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тульской области) гулял с собакой. Проходя мимо соседского дома, он увидел густой дым, после чего выбил входную дверь горящего жилья, предполагая, что внутри находятся люди. При проверке помещения в условиях задымления был обнаружен мужчина и выведен на свежий воздух. После чего Виктор Валяев вызвал пожарную охрану и совместно с сотрудниками... Читать дальше...

В Дубне пройдет конкурс новогодней игрушки

Open-dubna.ru (Дубна) 

Конкурс новогодней игрушки объявил Парк семейного отдыха Дубны. Готовые игрушки нужно принести с 10 по 18 декабря в администрацию Парка семейного отдыха (пр. Боголюбова, д. 24) или в помещение коворкинга напротив гостиницы «Дубна» на ул. Векслера с 12 до 13 часов.

Молодежные парламенты Дубны и Талдома обсудили молодежную политику

Open-dubna.ru (Дубна) 

25 ноября в библиотеке ОИЯИ на улице Блохинцева прошел круглый стол на тему «Молодёжный парламентаризм и развитие молодежной политики». Обсудили развитие межгородского взаимодействия молодежных парламентов и развитие молодёжной политики в Московской области.

Просматривали в Дубне 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Дубна

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net