Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 14.12.2022

Основатель IT-компании Наталья Краснобаева расскажет Ассоциации менеджеров, как построить карьеру в информационных технологиях

Mockva News 

Наталья Краснобаева, CEO&Founder крупнейшего разработчика и интегратора Hopper IT, выступит на заседании Комитета по женскому лидерству Ассоциации менеджеров России. Оно пройдет 20 декабря в пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда». Наталья объяснит, почему женщин в сфере информационных технологий гораздо меньше мужчин — по данным статистики, всего 17% от общего числа айтишников. Она поделится опытом на тему […]

Читать дальше...

Экс-главу Депздрава Севастополя будут судить за злоупотребление полномочиями при закупке томографа

Vademec.ru 

Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего директора Департамента здравоохранения города Юрия Восканяна по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, в начале 2016 года он оплатил подрядчику 81 млн рублей за поставку магнитно-резонансного томографа для нужд ГБ №1, несмотря на неготовность помещения. Оборудование было отгружено лишь в феврале 2017 года, а затем вышло из строя из-за нарушения условий хранения. Ущерб следователи оценили в 3 млн рублей.

Дубненские Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка при проведении концерта.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

13 декабря сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, обеспечели охраны общественного порядка и общетвенную безопасность при проведении концарта групп: "Король и Шут", "Северный флот". Концерт был посвещен альбому TODD.

Читать дальше...



МТДИ напоминает жителям Павловского Посада о правилах безопасности на железной дороге

Администрация Павлово-Посадского МР 

Мы напоминаем о важности соблюдения правил переезда ж/д путей. С начала декабря в Подмосковье зафиксированы 3 ДТП на переездах в Ивантеевке, Дубне и Талдоме. ❗️Мы призываем вас быть предельно внимательными, особенно во время осадков! Не игнорировать сигнал светофора, не отвлекаться на телефон и чётко соблюдать правила проезда ж/д путей. Что может послужить причиной аварии на […]

Праздник классического танца

Кимры Сегодня 

Праздником изящества, красоты и грации можно назвать областной праздник классического танца «Виват, балет!», который состоялся во Дворце культуры «Пролетарка» 3 декабря. Высокое хореографическое мастерство в искусстве классического танца показали более 100 талантливых исполнителей из Конаковского муниципального района, Пеновского муниципального округа, городов Торжок, Тверь, Дубна (Московская область). Плавность и легкость в движениях, безупречная техника исполнения, гибкость и пластика, артистизм... Читать дальше...

Главврач Кимрской ЦРБ открыл сезон зимних купаний с друзьями-"моржами"

TverNews.ru (Тверь) 

Сергей Сидоренко вот уже два года возглавляет Кимрскую ЦРБ, а до этого он работал сосудистым хирургом в Дубне. Очевидно, что связи с Подмосковьем остались дружественными, потому что Сергей Борисович со своими коллегами по закаливанию в декабре открыл сезон по купанию в проруби. А фото выложили в группе ВК "Моржи Дубна".



Спасатели Дубны встретились со студентами колледжа

Open-dubna.ru (Дубна) 

Работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России познакомили с профессией спасателя учащихся колледжа государственного университета Дубна.

В Дубне работают ледовые катки

Open-dubna.ru (Дубна) 

В Дубне стартовал конькобежный сезон: начали работать ледовые катки с натуральным и искусственным покрытием.

Библиотеки Подмосковья собираются провести 1,5 тысячи новогодних мероприятий

Блог сайта «Народные Новости» 

Подмосковные библиотеки подготовили свыше 1,5 тысячи мероприятий для детей и взрослых к Новому году. Об этом рассказали в региональном министерстве культуры и туризма.

Читать дальше...

14 декабря: какой сегодня праздник, этот день в истории России и Тульской области | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

14 декабря – 348 день года, до Нового года осталось 17 дней. Всю информацию о праздниках, которые отмечают сегодня, и о том, что значимого происходило 14 декабря в разные года в России и Тульской области, читайте в тексте Тульской службы новостей. Приметы • Наумов день • Сильный ветер предвестник морозов • Если облака плывут против ветра, стоит ждать похолодания • Метел придет, если звездное небо ночью очень яркое Родились в этот день • 1789 – русская писательница Зинаида Волконская • 1820 ... Читать дальше...

14 декабря: какой сегодня праздник, этот день в истории России и Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

14 декабря – 348 день года, до Нового года осталось 17 дней. Всю информацию о праздниках, которые отмечают сегодня, и о том, что значимого происходило 14 декабря в разные года в России и Тульской области, читайте в тексте Тульской службы новостей.

Приметы

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Дубна

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net