Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 05.12.2022

Студенты университета «Дубна» – финалисты ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Студенты ИФИ Илья Шуваев и Никита Гарановский представили свои научные работы на IX международном конкурсе «Молодежь и будущее авиации и космонавтики» в Московском авиационном институте.

Читать дальше...

В университете состоялась городская историческая ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Тематическое мероприятие, приуроченное к 100-летию образования СССР, организовано в рамках реализации стратегии молодежной политики университета «Дубна».
В викторине приняли участие 11 команд, представлявшие факультеты, колледж университета «Дубна» и городские школы.

Читать дальше...



Студенты Государственного университета «Дубна» ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Глава г. Дубна Сергей Куликов выразил благодарность студентам-волонтерам университета «Дубна», принявшим участие в налаживании движения после аварии на ж/д-переезде около города.

Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечат охрану общественно порядка при проведении конкурса "Битва хоров"2022.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

В рамках проекта «Активное долголетие» 3 декабря проходил 1 этап конкурса  «Битва хоров 2022», посвящённый Битве под Москвой. 

Читать дальше...

6 000 зрителей. VI Arctic open подводит итоги

Rusnord 

В Архангельской области завершилась основная программа VI Международного кинофестиваля Arctic open. С 1 по 4 декабря на 18 площадках в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коноше и Североонежске участники смотрели кино, обсуждали его с авторами, слушали лекции и мастер-классы, а также снимали короткометражные фильмы под звуки Арктики. «Кинофестивали помогают людям получать поддержку через фильмы, общаться друг с другом с помощью кино, узнавать, что оно бывает очень разным - красивым, смягчающим, добрым, правильным, необычным, развивающим. Читать дальше...

За сутки мошенники украли у троих жителей Тульской области 39,5 тысяч рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За прошедшие сутки три жителя Тульской области лишились 39,5 тысяч рублей, попавшись на уловки мошенников. Об этом сообщается пресс-служба регионального управления МВД России.

Так, 35-летняя жительница Новомосковска пояснила полицейским, что при покупке пианино на сайте бесплатных объявлений она угодила в ловушку злоумышленников и потеряла пять тысяч рублей.

Жертвой аналогичной мошеннической схемы стала 26-летняя жительница Дубны, которая "купила" автомобильные запчасти за 31,5 тысячу рублей. Читать дальше...



Итоги акции по сдаче бытовой техники на переработку подвели в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итоги акции «Сдай старую бытовую технику на „Мегабак“!» Подвели в Подмосковье. Награждение прошло в областном МинЖКХ. Призы получили девять человек. Победителями акции стали жители Одинцова, Коломны, Дубны, Рошаля, Серпухова, Резы и Балашихи. Они получили подарки от партнеров компаний-переработчиков — микроволновые печи, фены и пауэрбенки. Специальный приз также получила многодетная семья из Коломны — всем восьми детям вручили сладкие подарки к Новому году. Замглавы министерства Дмитрий Чинихин отметил... Читать дальше...

В Узловой ввели карантин из-за бруцеллеза скота

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловой установлен карантин из-за бруцеллеза крупного рогатого скота. Об этом говорится в соответствующем приказе Комитета ветеринарии Тульской области, который опубликован на портале региональных правовых актов.

Карантин введен на личное подсобное хозяйство Алехиной С.И. на улице Молодежной, 10, однако его действие распространяется на всю территорию Узловой.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...

В День неизвестного солдата сотрудники Росгвардии Подмосковья приняли участие в памятных мероприятиях

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата. 

Читать дальше...

Электричка столкнулась с грузовиком

Кимры Сегодня 

Около 8 часов вечера 29 ноября движение поездов на однопутном ответвлении Савеловского направления Московской железной дороги в сторону Дубны было прервано из-за столкновения электропоезда с выехавшим на пути грузовиком на неохраняемом переезде. По информации Центральной пригородной пассажирской компании, произошел сход двух вагонов и повреждены опоры контактной сети. В составе находились около 30 человек, никто не пострадал. Для оказания помощи водителю вызвана бригада медиков, а на место были отправлены два восстановительных поезда. Читать дальше...

«Автодор» пообещал открыть платный обход Твери

Quto.Ru 

Госкомпания «Автодор» пообещала завершить платный обход Твери к осени 2024 года. Участок войдёт в состав трассы М-11 Москва–Санкт-Петербург. Запуск нового отрезка позволит сократить время в пути между двумя столицами с шести до пяти часов. Запуск последнего участка платника будет происходить поэтапно. Первый отрезок будет готов в следующем году.

"Дубненский кабельный завод" провел ...

AviaPort.ru 

АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", Новость:

Первого декабря в Дубне состоялось совещание руководителей и профильных специалистов предприятий авиационной и ракетно-космической отрасли

Полиция Дубны приглашает на работу

Open-dubna.ru (Дубна) 

ОМВД России по городскому округу Дубна объявляет набор на службу в полицию граждан Российской Федерации на вакантные должности:

Просматривали в Дубне 05.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Дубна

Оборудование для АЭС поставят из Подмосковья в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net