Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 13.12.2022

Подмосковная компания нарастила импортозамещение инструментов для обработки металлов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Промрессурс» из Подмосковья увеличила объем инвестиций почти на 400 миллионов рублей. Таким образом, предприятие намерено расширить производство и продуктовую линейку импортозамещающей продукции — промышленного металлорежущего инструмента. «Общий объем инвестиций в проект составляет 830 миллионов рублей, он предполагает строительство административно-производственного комплекса зданий общей площадью не менее 4 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день компанией, которая работает на... Читать дальше...

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия «Яркая мода для пешехода»

МВД России 

В одном из детских садов г.о. Дубна сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом и родительской общественностью провели среди дошкольников показательное дефиле «Яркая мода для пешехода». Мероприятие состоялось в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и популяризации световозвращающих элементов.

Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье

Kragor.ru

Присоединиться к нему могут те, кто знает свой город и хочет работать в нём, любит и умеет искать и писать новости, фотографировать и снимать видео на мобильный телефон. Оформление по ТК РФ, рабочая неделя 5/2 без привязки к офису, удалённо, личный автомобиль и опыт работы журналистом будет преимуществом. Особенное внимание – к малым городам и ... Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье



Резидент «Дубны» расширит импортозамещающее производство инструментов для металлообработки

360° Подмосковье 

Еще 400 миллионов рублей вложит в расширение своего производства компания «Промрессурс». Завод выпускает импортозамещающее оборудование для металлообработки.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия ДТП с пассажирским автобусом

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 9 декабря, работники 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы устранили последствия дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса.  Авария произошла возле деревни Малая Дубна городского округа Орехово-Зуево.
     Заместитель начальника части Андрей Баркалов сообщил, что днём на 87-м километре трассы  М-7 «Волга» столкнулись ехавшие в попутном направлении грузовой  автомобиль КамАЗ и пассажирский автобус ЛиАЗ... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выявили 14 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 8 декабря, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обследовали 53 водоема Подмосковья с целью выявления мест, где выход на ледяную поверхность небезопасен.
     Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейда работники дежурных смен измерили толщину льда водных объектов, а также провели разъяснительные беседы с рыболовами, напомнив им о правилах поведения на водоемах в зимний период.
     «Согласно данным мониторинга, толщина льда... Читать дальше...

В Подмосковье ветеринары спасли сову с повреждённым крылом

Блог сайта «Царьград» 

Птица, которая не могла летать, сама добралась до людей.

В Дубне сотрудники Объединенного института ядерных исследований Дубны. нашли серую неясыть. Краснокнижную птицу, которая с трудом передвигалась, передали специалистам Госветслужбы.

Оказалось, у птицы повреждено правое крыло. Рану обработали, сову поместили в стационар на передержку и реабилитацию. Как только хищница поправится, ее отпустят на свободу. По словам специалистов, неясыть очень дружелюбна к врачам и сотрудникам института, которые ее навещают и кормят. Читать дальше...

В Дубне наградили добровольцев

Open-dubna.ru (Дубна) 

Пятого декабря, в День добровольца глава Дубны Сергей Куликов вместе с благочинным Дубненско-Талдомского округа отцом Павлом поздравили добровольцев Дубны с праздником и вручили заслуженные награды. 

Вакцинация от гриппа и ковида в Дубне продолжается

Open-dubna.ru (Дубна) 

Врачи напоминают, что вирусы опасны прежде всего осложнениями, которые могут спровоцировать. Самый надежный способ защититься от болезни – прививка. Очередная выездная вакцинация от ковида и гриппа проходила 29 ноября на ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка.

«Зима в Подмосковье» началась и в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В первый день декабря в Дубне, как и во всех муниципалитетах нашего региона, уже в пятый раз дан старт губернаторскому проекту «Зима в Подмосковье».

Раскрыты подробности негласного деления одного подмосковного города на зоны

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности негласного деления одного подмосковного города на зоны раскрыл «Мосленте» житель Мытищ Альберт. По его словам, город состоит из старой и новой частей, которые различаются своей атмосферой.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Дубна

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net