Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 08.12.2022

Биотехнологическая компания «Робиос» запустит производство в Серпухове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Серпухове испекторы Минжилполитики выдали разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса компании «Робиос». Его застройщиком выступила компания «Шакор», инвестиции в проект составили порядка 100 миллионов рублей. В пресс-службе Минжилполитики уточнили, что комплекс представляет собой двухэтажный корпус площадью почти 1500 квадратных метров, там древесину будут очищать от коры, раскалывать и сушить, после чего использовать в качестве основы для изготовления консерванта. Читать дальше...

Резидент ОЭЗ «Дубна» начнет разрабатывать ПО для проектирования газопроводов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дубне будут разрабатывать программное обеспечение для проектирования газопроводов. На совещании при правительстве Московской области компания «Интехэнерго» презентовала проект по созданию собственной технологии автоматизации проектирования, рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Бизнес-план компании был согласован по упрощенной схеме — без прохождения экспертного совета, уточнила зампред. «Новый программный... Читать дальше...

В Тверской области мужчина украл технику соседа и сдал её в пункт приема металла

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

У 36-летнего жителя Дубны неизвестный обокрал дом в Кимрском округе. С заявлением мужчина обратился в полицию.  Потерпевший рассказал, что дома пропали холодильник, стиральная машина, газовая плита, музыкальный центр и телевизор. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

Читать дальше...



В Кимрском районе возбудили уголовное дело за кражу из дома

МВД России 

В полицию поступило заявление от 36-летнего жителя города Дубны. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему дома в Кимрском районе был похищен холодильник, а также стиральная машина, газовая плита, музыкальный центр и телевизор. Ущерб хозяин оценил в 24 000 рублей.

Участник шоу «Вызов» из Волгоградской области выступит на IX Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Вместе с Владом Шалаевым в мероприятии примут участие и другие представители команды «умников», они снова окажутся в своей привычной научной среде. В каждом выпуске проекта «Вызов», который идет по субботам в эфире телеканала ТНТ, молодые и талантливые ребята из команды «умников» оказываются в сложных и непривычных для себя условиях, преодолевая препятствия, проходя сложнейшие испытания и пытаясь объединить усилия со звездными участниками проекта. С 13 по 15 декабря «умникам» не придется бросать вызов... Читать дальше...

Жители поселка Дубна заплатят штрафы за незаконную ловлю рыбы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Государственное обвинение в отношении 61-летнего и 41-летнего жителей поселка Дубна, обвиненных в незаконном вылове рыбы, поддержала прокуратура Новомосковска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 5 мая 2022 года подсудимые незаконно добыли 168 рыб различных видов, используя рыболовные лесковые сети длиной 90 метров в местах нереста на Шатском водохранилище, что запрещено законом. Ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам, составил более 126 тысяч рублей.

Отмечается... Читать дальше...

Поставки вместо утилизации: как больницы получили просроченный антибиотик

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

15 ноября 2022 года заместитель министра здравоохранения Московской области Роман Висков своим распоряжением № 14ИСХ-24549/2022-17-01 обязал подведомственное учреждение ГБУ МО «Мособлмедсервис» отгрузить, а государственные медицинские организации принять, «своевременно и рационально использовать» 28.092 упаковки лекарственного препарата «Азитромицин».

В течение первых же дней после письма Минздрава пятьдесят две государственные больницы в Московской области действительно... Читать дальше...

Просматривали в Дубне 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Дубна

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net