Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Декабрь
2022

Новости Дубны за 17.12.2022

В ответ на слухи об увеличении срока службы в армии «Новые люди» выступили против «еще одного года муштры»

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Сегодня информационное пространство взорвало интервью военкома по подмосковным Дмитрову, Талдому и Дубне Михаила Фомина местному телевидению. Подполковник заявил, что в военкоматы уже пошла директива о том, что весной будет переходный период - граждане,...

Военком Московской области Астахов опроверг данные об увеличении срока службы до двух лет

«Газета.Ру»  

Военком Подмосковья Алексей Астахов опроверг информацию об увеличении срока срочной службы до двух лет. По его словам, в данный момент Минобороны РФ не планирует каких-либо изменений законодательства. Ранее военный комиссар по городам Дмитров, Дубна и Талдом Михаил Фотин сообщил о якобы наличии официальной информации об увеличении срока службы для граждан, которых призовут весной 2023 года до полутора лет, а осенью 2023 года - до двух лет. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Оперштаб Ставрополья опроверг слухи об увеличении длительности срочной службы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Срок службы в армии России увеличивать не планируют — такое возможно только после внесения изменений в федеральный закон, и военкоматы такие вопросы не решают. Об этом сообщает оперштаб Ставропольского края со ссылкой на Telegram-канал «Война с фейками».



Новости: Военком Подмосковья опроверг информацию об увеличении срока срочной службы до двух лет

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Минобороны России не предлагает сейчас каких-либо изменений в сроках военной службы по призыву. Об этом заявил в субботу военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов. Ранее военный комиссар по городам Дмитров, Дубна и Талдом Московской области подполковник Михаил Фомин сообщил телекомпании «Вечерний Дмитров» о наличии официальной информации от военкома Подмосковья о якобы увеличении срока службы для граждан, которых призовут весной 2023 года до полутора лет, а осенью 2023 года - до двух лет. Читать дальше...

Более полутора тысяч новогодних мероприятий пройдет в библиотеках Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Свыше 1,5 тысячи мероприятий подготовили библиотеки Подмосковья для детей и взрослых к Новому году. В них пройдут экскурсии, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, новогодних украшений и подарков, познавательные мероприятия о традициях празднования Нового года, кинопоказы, выставки, концерты, литературные встречи, викторины, театрализованные представления», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

В Минобороны заверили о неизменных сроках продолжительности срочной службы

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В настоящее время каких-либо изменений законодательства Российской Федерации в части, касающейся изменения сроков военной службы по призыву, Минобороны России не предлагается, — передает МО РФ. Согласно ФЗ «О воинской обязанности», срок службы для граждан, проходящих военную службу по призыву, составляет 12 месяцев. Утром в субботу в эфире Дмитровского ТВ военком по Дмитрову, Талдому и Дубне



Военком Московской области опроверг информацию об увеличении срока военной службы в 2023 году

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов опроверг информацию об увеличении срока военной службы в 2023 году. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В регионе установили 64 электрозарядные станции

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Московской области установлены 64 быстрые электрозарядные станции (ЭЗС) для электротранспорта. ЭЗС мощностью 150 кВт позволяют зарядить батарею электромобиля на 80% всего за 20 минут, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

В снегопад ведите себя осторожно

Open-dubna.ru (Дубна) 

Погодные сюрпризы декабря удивляют температурными качелями: то плюс три градуса, оттепель и дождь, то снова минус, снегопад и гололедица. Дорожные и коммунальные службы Дубны устраняют последствия непогоды.

Минобороны: продолжительность срочной службы в ВС РФ не планируется увеличивать до полутора и двух лет

Versia.ru 

Военный комиссар Дмитрова, Талдома и Дубны Михаил Фотин сообщил, что, по информации, которую донесло вышестоящее руководство, в следующем году продолжительность срочной службы будет увеличена до двух лет. В Минобороны заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Военком Фотин рассказал о якобы увеличении срока службы по призыву в РФ

«Военные материалы» 

Следующий год в России станет переходным периодом для прохождения службы в ВС РФ по призыву. Об этом 16 декабря сообщил в эфире подмосковного телеканала «Дмитров ТВ» военный комиссар Дмитрова, Талдома и Дубны подполковник Михаил Фотин, который на протяжении трёх последних лет регулярно появляется в местных СМИ.

Журналисты получили комментарий от военкома Фотина по поводу его слов о якобы увеличении срока службы по призыву в РФ

Блог сайта «smi.today» 

Следующий год в России станет переходным периодом для прохождения службы в ВС РФ по призыву. Об этом 16 декабря сообщил в эфире подмосковного телеканала «Дмитров ТВ» военный комиссар Дмитрова, Талдома и Дубны подполковник Михаил Фотин, который на протяжении трёх последних лет регулярно появляется в местных СМИ.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Минобороны РФ прокомментировали заявления военкома подмосковного Дмитрова о сроке службы по призыву

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Продолжают поступать комментарии от различных источников по поводу резонансного заявления военкома подмосковных городов Дубна, Дмитров и Талдом относительно якобы увеличения срока службы по призыву с 2023 года. Напомним, что сам подполковник Михаил Фотин назвал это «решение» логичным, указав на то, что нужен ответ на вступление в НАТО «северных соседей». Ролик на «Дмитров ТВ» чере...

Военком Подмосковья сообщил об увеличении срока службы по призыву

TverNews.ru (Тверь) 

Военный комиссар Дмитрова, Талдома и Дубны Михаил Фотин заявил, что с весны 2023 года срок службы для срочников увеличится до полутора лет, а с осени 2024-го — до двух лет, сообщает 17 декабря Коммерсант.

Минобороны опровергло информацию об увеличении срока срочной службы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Срок службы для военнослужащих по призыву составляет 12 месяцев. Какие-либо изменения законодательства РФ в части, касающейся изменения сроков военной службы по призыву, не предполагаются. Соответствующее заявление военкома Московской области полковника Алексея Астахова опубликовала пресс-служба Минобороны России.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Дубна

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net